Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Seryiltd 01 июл 2012, 05:55
Я стопроцентно участвую в программе. Специально оставил 2 спецухи с тренировок и ветеранские на месте! Выбираю позицию ЛМ (если придёт сопляк 16 лет) и буду качать солнце Пк4, Д4, Л4, и хотелось бы Ат4, но так понял что для сборной Ат не нужно. Тогда посоветуйте четвертую спецуху.

P.S. Ариманов, лишь бы у тебя энтузиазм по этому делу не угас, а то никто кроме тебя не возьмётся это тянуть!

P.S. p.s. Ща пойду на ветку ФАСИ ругаться. мне так компенсацию за тот сезон никто и не заплатил!
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 01 июл 2012, 06:47
да ладно, если уж сборной он не нужен, для себя прокачаю
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 01 июл 2012, 09:50
Seryiltd писал(а):Я стопроцентно участвую в программе. Специально оставил 2 спецухи с тренировок и ветеранские на месте! Выбираю позицию ЛМ (если придёт сопляк 16 лет) и буду качать солнце Пк4, Д4, Л4, и хотелось бы Ат4, но так понял что для сборной Ат не нужно. Тогда посоветуйте четвертую спецуху.
Отлично, записываю :beer:
С деталями прокачки определимся потом, но Ат четвёртой спецухой у большинства игроков будет, можешь по этому поводу не беспокоиться)
Seryiltd писал(а):P.S. Ариманов, лишь бы у тебя энтузиазм по этому делу не угас, а то никто кроме тебя не возьмётся это тянуть!
Если начнём, то на полпути не брошу, в этом тоже можно не сомневаться. Во всяком случае, по доброй воле :-)
qazwes1 писал(а):да ладно, если уж сборной он не нужен, для себя прокачаю
Конечно, дело-то хорошее. Единственное, что могу посоветовать - это, если планируешь оставлять его в команде, то не стоит тренировать его по двойной и более ценам. Для D4 это непозволительная роскошь.
И всё-таки приходи в сборную, тебе наверняка 16летние в этом году придут.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 01 июл 2012, 15:47
ну по деньгам(если даже мелкий путний будет) потяну и тройную и четверную. и думаю что двоих вытяну. стадион позволяет
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение SAN SD 02 июл 2012, 21:05
Команда качается под дождь, так что и молодежь качается.
Будет 16-ка буду качать
SAN SD
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение cardozo 02 июл 2012, 21:13
так под солнце или под дождь качаться будут?
cardozo
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 03 июл 2012, 10:53
cardozo писал(а):так под солнце или под дождь качаться будут?

Мое мнение: если уже собрались всем миром качать сборную в ущерб результату, то качать дождь. Все-таки аргументы в пользу солнечной прокачки менее весомые. Конечно, ждать от грандов играющих солнцем прокачки дождевика бессмысленно, но вот в Д3 и Д4 таких энтузиастов найти можно. Лично я своего Шилдса качал исключительно для сборной в ущерб команде, отдавая последние деньги ( по 800к за балл), правда надеялся на компенсацию, ну да ладно, это уже другая тема. Вообщем мне нужно было одно - чтобы мой игрок был в сборной и это по-моему одно из немногих достижений (ну еще ротация в дивизион выше на один сезон и обратно, для большинства), которого может добиться менеджер играющий в низших дивизионах.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 03 июл 2012, 11:10
birik1978 писал(а):
cardozo писал(а):так под солнце или под дождь качаться будут?

Мое мнение: если уже собрались всем миром качать сборную в ущерб результату, то качать дождь. Все-таки аргументы в пользу солнечной прокачки менее весомые. Конечно, ждать от грандов играющих солнцем прокачки дождевика бессмысленно, но вот в Д3 и Д4 таких энтузиастов найти можно. Лично я своего Шилдса качал исключительно для сборной в ущерб команде, отдавая последние деньги ( по 800к за балл), правда надеялся на компенсацию, ну да ладно, это уже другая тема. Вообщем мне нужно было одно - чтобы мой игрок был в сборной и это по-моему одно из немногих достижений (ну еще ротацию в дивизион выше на один сезон и обратно, для большинства), которого может добиться менеджер играющий в низших дивизионах.
В ущерб результату лишь в первых сезонах, так будет корректнее - потому что начиная с 3 сезона результаты должны быть очень даже хорошими)

По стилю - дождёмся окончания опроса, в нём стоит и вопрос прокачки, плюс составим список участников, тогда и скажем. Но ты всё правильно сказал :cool:

На компенсации качающим юниоров, по предварительным данным, мы сможем тратить большую часть фонда. В зависимости от его наполнения это должно быть 500-800к за игрока. Конечно, это покроет не такую и большую часть затрат, но хоть что-то.

И да, владение игроком из сборной действительно сильно добавляет к ЧСВ тренера, по себе и юниорской Монголии знаю 8) Не говоря уже о стоимости игроков под 100М, в том числе, и за счёт постоянных игр в сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 03 июл 2012, 11:28
Извини!!! Действительно в ущерб результату в первых сезонах :beer: . А вот опрос в такой большой федерации как наша обычно не приводит к объективному результату. Лично я ответил "Участвовать не смогу, но идею поддерживаю", так как отсутствует СШ. Ну да ладно. Кстати, подал заявку на молодежку, если меня выберут, а к приходу молодежи результаты будут не ахти, думаю включить в состав 19-ти леток, которые уже не понадобятся юниорке, как ты на это смотришь ??? :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 03 июл 2012, 19:14
birik1978 писал(а):Извини!!! Действительно в ущерб результату в первых сезонах :beer: . А вот опрос в такой большой федерации как наша обычно не приводит к объективному результату. Лично я ответил "Участвовать не смогу, но идею поддерживаю", так как отсутствует СШ. Ну да ладно. Кстати, подал заявку на молодежку, если меня выберут, а к приходу молодежи результаты будут не ахти, думаю включить в состав 19-ти леток, которые уже не понадобятся юниорке, как ты на это смотришь ??? :beer: :beer: :beer:
Я не против, если владельцы 19-летних не против - всё-таки до середины сезона кто-то из 19-летних будет играть. Отпиши, до чего договорился, без проблем отдам)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 03 июл 2012, 20:16
Ариманов писал(а):
birik1978 писал(а):Извини!!! Действительно в ущерб результату в первых сезонах :beer: . А вот опрос в такой большой федерации как наша обычно не приводит к объективному результату. Лично я ответил "Участвовать не смогу, но идею поддерживаю", так как отсутствует СШ. Ну да ладно. Кстати, подал заявку на молодежку, если меня выберут, а к приходу молодежи результаты будут не ахти, думаю включить в состав 19-ти леток, которые уже не понадобятся юниорке, как ты на это смотришь ??? :beer: :beer: :beer:
Я не против, если владельцы 19-летних не против - всё-таки до середины сезона кто-то из 19-летних будет играть. Отпиши, до чего договорился, без проблем отдам)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944005
Есть отличный игрок для сборной, забить дыру 19-58 В2АТ майкл томас
может подойдет Кипер
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение MaxResult 03 июл 2012, 20:21
Думаю в рамку станет вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915548(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 03 июл 2012, 20:37
MaxResult писал(а):Думаю в рамку станет вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915548(**,)
не куда он не встанет он легионер, единствеенное куда он может встать ,только на трансфер :wise: :grin: :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение MaxResult 03 июл 2012, 20:41
Rovers писал(а):
MaxResult писал(а):Думаю в рамку станет вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915548(**,)
не куда он не встанет он легионер, единствеенное куда он может встать ,только на трансфер :wise: :grin: :beer:


я надуплил(**,) ,сорри
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение birik1978 03 июл 2012, 21:01
Ариманов писал(а):
birik1978 писал(а):Извини!!! Действительно в ущерб результату в первых сезонах :beer: . А вот опрос в такой большой федерации как наша обычно не приводит к объективному результату. Лично я ответил "Участвовать не смогу, но идею поддерживаю", так как отсутствует СШ. Ну да ладно. Кстати, подал заявку на молодежку, если меня выберут, а к приходу молодежи результаты будут не ахти, думаю включить в состав 19-ти леток, которые уже не понадобятся юниорке, как ты на это смотришь ??? :beer: :beer: :beer:
Я не против, если владельцы 19-летних не против - всё-таки до середины сезона кто-то из 19-летних будет играть. Отпиши, до чего договорился, без проблем отдам)

Отпишусь конечно, но для этого еще выборы выиграть надо, конкуренты уж очень достойные
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия