Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение кишник 26 июн 2012, 15:58
идея очень даже стоящая :cool: вот только считаю, что лучше пойти по солнечному пути, так как большинство команд нашей федерации солнечные, да и на уровне сборных коллизия играет далеко не самую определяющую роль :-) просто если команда солнечная, то её тренер с очень малой долей вероятности будет качать дождевика... ну а лично о себе скажу, что, к сожалению, не смогу принять участие в этой программе, другие планы у меня с Нортелом сейчас, единственное, что смогу - продать кому-то молодого игрока из СШ(8 уровень), заказав его на любую нужную позицию :beer:
кишник
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 26 июн 2012, 16:21
Если сможешь качать его 1 сезон до продажи, то, думаю, найдём желающего продолжить твоё дело)
Насчёт стиля - если определимся с реализацией идеи, то сделаем опрос, на основании которого и будем решать. А разница всё же есть: сборник-дождевик против солнечника ставит беспроигрышную британь, солнечник против дождевика беспроигрышную норму - а британские спецухи дают заметно больший прирост силы, чем нормистские.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение кишник 26 июн 2012, 16:29
солнечник против дождевика беспроигрышный спартак - пусть выигрывает б/б, ему минусы будут за силу игроков, так что особой погоды это не сделает по-моему :-) сколько я играл сборной, не припомню, чтоб нас ловили на коллизии и это было решающим фактором в результате :-) лучше пусть на форуме отпишутся тренеры солнечных команд, которые готовы качать по полной дождевого игрока для сборной, вот если таких людей наберется человек 10, то уже можно будет о чем-то говорить, но ведь в сборной должно быть 22 сильных игрока, самая большая проблема у нашей сборной, что нету достойной замены, вот в прошлом сезоне перед выездом в Россию у меня вылетело 3-4 игрока и заменить было их, откровенно говоря, некем...

лично я, не сказал бы, что у нас с юниоркой всё ужасно, вот в 21 сезоне играли на ЕВРО, в прошлом не хватило везения, да и соперники были хороши, два призера с нашей группы вышли, а Литве между прочим мы не проиграли... считаю, в кардинальных изменениях мы остро не нуждаемся, кончено, они могут дать хороший результат, но все большие перемены не проходят гладко, нам бы увеличить число молодежи, которую будут качать и всё, благодаря ФАСИ, в сборной появилось много высококлассных игроков, но этого много для сборной оказалось мало, у меня было в сборной три центральных защитника в прошлом году, мало, очень мало, позицию правого полузащитника закрывал своими силами, слева в полузащиту попросил совмещение сделать человека с другой федерации... ну нападающих было хоть в достаточном количестве, а не как в 21-м сезоне :-) но в этой линии хромала подготовка...
кишник
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение cardozo 26 июн 2012, 17:51
Идея конечно хорошая, но я тоже за солнце, так как мне не в интересах качать дождовика, да и думаю другим "солнечным"менеджерам, а их у нас вроде как больше. А юниорка у нас в прошлом году была вроде ничего. Главное что надо сейчас сделать это просмотреть какие позиции проблемные и их укреплять( что бы не было как в прошлом году, когда флаговых игроков практически не было).
И главное что бы все подготавливали физу сборников и усталость перед матчем(я так делал, думаю к моему Флинну притензий нет). Вот как мне кажется главная задача!!!
cardozo
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sekira 26 июн 2012, 18:19
Идея неплоха...готов был бы качать игрока молодого
Sekira
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение хомяк 26 июн 2012, 23:31
выскажу и своё скромное мнение... сам сборными не руководил, но общался с людьми, которые не один сезон стояли у руля наших национальных сборных различных возрастов... так вот, у меня сложилось мнение, что самое главное - это наставник команды... и здесь не суть важно его тактические или стилевые предпочтения, сколько умение общаться с остальными наставниками... проще говоря, я не хочу чтобы сборная нашими же руками превращалась в частный клуб... увы, но последнее время такое случалось... не обиды ради, а только в качестве примера - в прошлом сезоне я попросил убрать моего юниора из Академии... причина - не попал парень в состав сборной, хотя и был одним из сильнейших на своей позиции... бывает... и я готов был бы понять наставника, если он хотя бы объяснил мне - почему... мы, ведь академиков тянем, не компенсации ради (она относительно условная в сравнении с расценками тренировок), и очень хотелось бы через сборную получить в помощь пару-тройку "бонусных" баллов силы... вот потому и важна личность наставника... второе - Фонд, без которого воз вряд ли сдвинется с места при всех благих намерениях... и здесь хочу обратится к каждому наставнику нашей Федерации - господа, не пожалейте пару сотен в общую казну... для клуба в отдельности это мизер (тренировка одного балла силы), для Федерации в целом это будет подспорье... да и Президенту, наверное, уже пора постучатся в личную почту каждому... в любом случае - идея очень хорошая и перспективная... надо начинать её претворять в жизнь и не бросать на полдороги... и удачи нам всем...
хомяк
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 27 июн 2012, 02:00
Латать дыры на уже плавающем ниже ватерлинии корабле юношеской сборной элементарно поздно. Это можно делать, но без капитальной перестройки сборной она при любом тренере так и будет барахтаться в подводном положении. Потому что можно много говорить про тактические уловки, карму тренеров и любимчиков гены, но в целом чаще побеждает та команда, у которой сила больше, и это факт. А сила больше при планомерной прокачке одних и тех же игроков как тренерами, так и баллами с игр сборной. Вместо косметического ремонта жёлтой подводной лодки сборной нынешней нам нужно строить экраноплан сборной будущей. Ну то есть это я думаю, что нужно;)

Хочу уточнить один вроде банальный, но важный момент. 16-летние игроки, из которых будет формироваться эта сборная, не приходят к сильным командам. Появляются они в D4 и частично в D3. И клубы данного уровня совсем не являются миллионерами.
Это я к чему: данные игроки с подавляющей вероятностью не будут оставаться в команде. Командам гораздо выгоднее будет продать их (чем позднее, тем выгоднее), чем оставлять у себя. Следовательно, для команды стиль прокачки игрока не имеет значения. Точнее, имеет исключительно в рамках прокачки возможных игрока покупателей. Это я не настаиваю на дожде, это я вношу необходимую для понимания ремарку. Всё исключительно по желанию тренеров - солнце так солнце, тогда тренера юниорки за коллизии спартак-бб помидорами не закидывать :-)

И ещё один момент: набранные 16-летние игроки будут играть все игры с первого же сезона, чтобы набирать дополнительные баллы силы.

Sekira, :beer: , первый пошёл, присоединяйтесь. Энтузиастов не так много надо, зато результат!)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение кишник 27 июн 2012, 02:17
ну с моей стороны любому желающему предоставляется 16-ти летка, а может даже 2, так как команда у меня слабая, а СШ 8-го уровня, единственное что на время пребывания в моей команде, он может прокачаться баллами и совмещением, продам за 75%, вот только через год :beer:
кишник
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение ArsFan 27 июн 2012, 07:09
Я таки вставлю свои 5 копеек.
Полностью согласен, что дождевая сборная будет сильнее.
А Британь так вообще "баговой" называют, т.к. против нее нет приема у солнечных команд.
Может быть сборников пусть прокачивают только команды с дождевой прокачкой?
А остальные всем миром будут помогать.

Ну это как вариант.
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 27 июн 2012, 09:08
У нас не наберётся столько энтузиастов-дождевиков. Нам до выборов тренера юниорки нужно вообще хоть каких-нибудь энтузиастов найти.
Повторюсь, данные игроки с подавляющей вероятностью не будут оставаться в команде, (равно как и играть за команду всё время пребывания его в юниорке) следовательно, для команды стиль прокачки игрока не имеет значения.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Sparrow 27 июн 2012, 10:44
Доброго дня суток) Я собираюсь прокачивать молодежь только под дождь (британь в приоритете).
Ребят, мы же ирландцы, туманный альбион, епт. Дождь - это наше все)))
Последний раз редактировалось Sparrow 27 июн 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Sparrow
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Nightwolf76 27 июн 2012, 11:33
хорошее предложение
Nightwolf76
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 27 июн 2012, 14:04
Sparrow писал(а):Доброго дня суток) Я собираюсь прокачивать молодежь только под дождь (британь в приоритете).
Ребят, мы же ирландцы, туманный альбион, епт. Дождь - это наше все)))
Прокачанный в сборную игрок все равно не будет играть у тебя в команде, вне зависимости от стиля его прокачки. Вряд ли уровень финансов команды позволит не продать молодого игрока стоимостью за 100 миллионов. Так что если народ выберет солнце, все равно присоединяйся) Кроме участия в создании дрим-тим это как минимум отличный способ подняться финансово.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 27 июн 2012, 14:14
Ариманов писал(а):Хочу уточнить один вроде банальный, но важный момент. 16-летние игроки, из которых будет формироваться эта сборная, не приходят к сильным командам. Появляются они в D4 и частично в D3. И клубы данного уровня совсем не являются миллионерами.
И ещё один момент: набранные 16-летние игроки будут играть все игры с первого же сезона, чтобы набирать дополнительные баллы силы.
Итак, пример к віше сказаному по поводу слабіх клубов:
1) слабій клуб - молодые игроки тут все просто 1й год 16 леткка тусуется в клубе, за это время в полне реально влить ему 5 баллов и дальше силы, определить с СЦ стиль. Стоимость игрока с базы и + год разная неспешите его отдавать в топку. После года, он будет пердставлять (пример): 16-30 в начале с тоимост 78кт рансформ +5+стиль +6 те итого чуть более 1 ляма с определенным стилем, что хорошо для всех.
Вот мой пример: 1. Брендер Мур CD 16 26 хороший 78к http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php?page=2
через сезон он был продан: 1 с определенным стилем, 2 силой 17-42 3 стоимостью более 1,7 ляма.
Нужно в весть в обязательную программу, определение стиля для тех кто качает сборников
минимум затрат при максимуме + и стилевой мрынок, и для не богатых клубов приличные деньги на развитие итд
2 спецухи стилевые:
тут нужно смотреть что стилей дождь аж 3 ,и солнца аж 2 Но тут бонус норма не пробивная.
Дождь схемы 4-4-2 и вариации : (вингеры ) намой всгляд тоже самое 4-3-3 (идут от 4-5-1) стопппер не приемлем тк брит, катя, и бей беги -защита налинии. Спецуха Р нафиг нужна.
далее Спорный момент опорник, необходим просто при кате ,и ББ -а вот брите не очень. Особенно класная схема 4-5-1 с ЦМ и парой ДМ
думаю лишние спецухи: ОТ Шт,См П Уг практически не работают
Нужны СК Г У ПД Оп
гдето вот так
Rovers
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия