Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 30 июл 2012, 06:47
Согласен с cardozo.
Если ты хотел таким образом наигрывать сыгранность, то лучше уже выпускать пару таких игроков в старте, а потом их заменить на основных на 15-ой минуте.
А третью замену лучше оставлять на форс-мажор, либо на крайний случай выпускать замену на 80-ой минуте.
ArsFan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии
Сообщение Сварог 30 июл 2012, 12:23
birik1978 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6936&a=61770&b=61984 Сев. Ирландия - Литва 1:1
Первый блин комом. В родных стенах, при супернастрое, не смогли обыграть фаворита группы - Литву. Однако радует тот факт, что вся основа была в зеленой физе и большинство с нулевой усталостью. Огромное спасибо за это всем наставникам сборников :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Так же хочу извинится за невнимательность. Упустил из вида тот факт, что наша молодежка пропускает второй тур (5 августа), зато потом играем 3 и 4 тур в субботу 11 августа и в воскресенье 12 августа. Поэтому огромная просьба настроить физу на эти дни
Извини за Эйкена и Уилсона, состав отправить не успел, поэтому они в пятницу в автосос попали
Сварог
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии
Сообщение birik1978 30 июл 2012, 17:52
Действительно, с заменами лоханулся. Сказалось отсутствие опыта при игре с полным набором спецух. Не знал, что игроки вышедшие на замену не получают бонус от Л4, никогда с этим не сталкивался, поэтому и получились они ослабляющими. Вообще две замены были для сыгранности, а вот симулянта выпустил в расчете на грубую игру Литвы, которую обычно использовал в прошлом сезоне их тренер после 60-ой минуты (он же и сейчас ей руководит), или у Гены не все так сложно??? Хотя учитывая, что мы отыгрались именно со штрафного, то почему бы и нет. Также усвоил урок с тремя заменами, в следующих матчах их будет не более двух. И еще раз повторюсь об отсутствии опыта со сборными, о котором я кстати писал в предвыборном сообщении. Поэтому есть просьба: подскажите чего-нибудь дельного (очень хочется узнать насчет Л-ки), но только в личку, мало ли кто из соперников по группе к нам заглянет :grin: :grin: :grin: И вообще, спасибо за критику :cool: :cool: :cool: По крайней мере теперь я знаю, что вам не безразлична судьба Молодежки. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 12 секунд:
Келвин писал(а):
birik1978 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6936&a=61770&b=61984 Сев. Ирландия - Литва 1:1
Первый блин комом. В родных стенах, при супернастрое, не смогли обыграть фаворита группы - Литву. Однако радует тот факт, что вся основа была в зеленой физе и большинство с нулевой усталостью. Огромное спасибо за это всем наставникам сборников :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Так же хочу извинится за невнимательность. Упустил из вида тот факт, что наша молодежка пропускает второй тур (5 августа), зато потом играем 3 и 4 тур в субботу 11 августа и в воскресенье 12 августа. Поэтому огромная просьба настроить физу на эти дни
Извини за Эйкена и Уилсона, состав отправить не успел, поэтому они в пятницу в автосос попали

Всякое бывает. Очень рассчитываю на них в следующих матчах.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии
Сообщение birik1978 11 авг 2012, 22:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383354 Босния и Герцеговина - Сев. Ирландии 1:0
Похоже неудачный старт затянулся. В гостя потерпели поражение от Боснии и Герцеговины. Команды подошли к матчу с примерно одинаковой силой, но поддержка болельщиков и супер настрой соперников перевесил чашу весов в их пользу.
Не смотря на отрицательный результат, хочу поблагодарить всех наставников сборников за подготовку. Вся основа опять была в зеленой физе и большинство с нулевой усталостью. С такой подготовкой мы еще сможем наверстать упущенное, по крайней мере я в это очень верю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии
Сообщение birik1978 12 авг 2012, 23:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383643 Сев. Ирландия - Швеция 0:1
На мой взгляд, это первая неудача в отборе в которой я не вижу своей вины. Прошу специалистов высказаться по этому поводу.
Еще раз благодарю всех менеджеров за подготовку сборников и обращаюсь с просьбой, не смотря на неудачный старт, не бросать начатое и продолжить подготовку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 20 авг 2012, 18:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383924 Эстония - Сев. Ирландия 0:1
В гостевом матче против аутсайдеров группы, наша молодежка смогла все-таки победить, хотя выглядели мы не на много сильнее соперника.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384208 Сев. Ирландия - Бельгия 0:0
Зато в следующем матче против лидера группы, наша молодежь показав отличную игру, так и не смогла распечатать ворота Жереми Лежёне.
Хочется поблагодарить тех менеджеров, которые не смотря на неудачный старт, все же отлично подготовили сборников к этим матчам и очень радует тот факт, что их оказалось большинство. В следующие выходные у нас опять два матча и очень хотелось бы снова увидеть ваших подопечных в зеленой физе и с минимальной усталостью.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 26 авг 2012, 00:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=61885 Сев. Ирландия - Испания 2:0
Отличную игру показала наша молодежка в родных стенах против испанцев. Не смотря на проигранную коллизию, победили 2:0. Преимущество было достигнуто благодаря нашим менеджерам, подготовившим своих подопечных в отличной форме и удалению игрока соперников.
В следующем матче играем с грозной Литвой на выезде.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И еще вопрос: кто нибудь читает этот топик :???: :???: :???:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение Lancasteria 26 авг 2012, 09:38
Я читаю :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 26 авг 2012, 11:09
Lancasteria писал(а):Я читаю :grin:

Уже не плохо :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение Сварог 26 авг 2012, 11:34
Руслан, учитывая что у меня там 2 игрока играет, я тоже читаю
Сварог
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 26 авг 2012, 11:51
Келвин писал(а):Руслан, учитывая что у меня там 2 игрока играет, я тоже читаю
Все понял :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Кстати, тебе Серега отдельное спасибо, как и твоему тезке Кобзарь Сергею, за отличную подготовку сразу двоих сборников. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
А вот некоторые личности наоборот просят не выпускать своих подопечных. К сожалению. :mg: :mg: :mg:
Но в целом, жаловаться мне нечего. Практически вся основа всегда в зеленой физе :cool: :cool: :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение Сварог 26 авг 2012, 12:29
Чем чаще сборник играет тем больше бабла он приносит команде, я это помню и поэтому Эйкена по пятницам не трогаю
Да и баллы лишние никогда не помешают

birik1978 писал(а):
Келвин писал(а):Руслан, учитывая что у меня там 2 игрока играет, я тоже читаю
Все понял :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Кстати, тебе Серега отдельное спасибо, как и твоему тезке Кобзарь Сергею, за отличную подготовку сразу двоих сборников. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
А вот некоторые личности наоборот просят не выпускать своих подопечных. К сожалению. :mg: :mg: :mg:
Но в целом, жаловаться мне нечего. Практически вся основа всегда в зеленой физе :cool: :cool: :cool:
У таких личностей команда на первом месте, в отличии от нас
Сварог
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 27 авг 2012, 21:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=61770 Литва - Сев. Ирландия 1:0
Разница в силе 600 баллов не оставила нашей молодежке вариантов на успех. Шансы на выход из группы минимальные, но не смотря на это прошу наставников сборников продолжать подготовку своих игроков к матчам.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение cardozo 27 авг 2012, 23:23
birik1978 писал(а):
Келвин писал(а):Руслан, учитывая что у меня там 2 игрока играет, я тоже читаю
Все понял :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Кстати, тебе Серега отдельное спасибо, как и твоему тезке Кобзарь Сергею, за отличную подготовку сразу двоих сборников. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
А вот некоторые личности наоборот просят не выпускать своих подопечных. К сожалению. :mg: :mg: :mg:
Но в целом, жаловаться мне нечего. Практически вся основа всегда в зеленой физе :cool: :cool: :cool:
Это намек на меня что ли????
cardozo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 27 авг 2012, 23:43
cardozo писал(а):
birik1978 писал(а):
Келвин писал(а):Руслан, учитывая что у меня там 2 игрока играет, я тоже читаю
Все понял :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Кстати, тебе Серега отдельное спасибо, как и твоему тезке Кобзарь Сергею, за отличную подготовку сразу двоих сборников. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
А вот некоторые личности наоборот просят не выпускать своих подопечных. К сожалению. :mg: :mg: :mg:
Но в целом, жаловаться мне нечего. Практически вся основа всегда в зеленой физе :cool: :cool: :cool:
Это намек на меня что ли????

Вообщем то, Да
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия