Конкурс "БаллOn"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Writer-85 26 авг 2012, 15:39
Еще один конкурс "БаллOn"

Суть конкурса заключается в наборе баллов силы. Вы заявляете свой клуб в данный конкурс и просто играете весь сезон как обычно, стараясь набирать баллы по максимуму, а терять по минимуму. У кого из участников конкурса будет лучшая разница между набранными и потерянными баллами, тот и побеждает. Ну и так далее (в плане положения команд-участниц в конкурсе).
Взнос - 100 К.

Призовой фонд: 2 000 К.
Распределение: 1 место - 1 000 К, 2 место - 600 К, 3 место - 400 К.
Последний раз редактировалось Writer-85 27 авг 2012, 18:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Writer-85
 
 
 


Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение qazwes1 26 авг 2012, 16:05
Вопрос. А какие матчи учитываться будут?(ч, кс, кв) и с какого тура? с 15 или с первого?
qazwes1
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Writer-85 26 авг 2012, 16:13
qazwes1 писал(а):Вопрос. А какие матчи учитываться будут?(ч, кс, кв) и с какого тура? с 15 или с первого?
давайте так: начнем с 15-го тура и будут учитываться только матчи чемпионата, поскольку многие повылетали уже с разных кубков. посмотрим как пойдет...
а вот с начала сезона предлагаю уже учитывать все игры (кроме товарняков), так больше будет заинтересованность...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение qazwes1 26 авг 2012, 16:21
Ну тогда Берег чудес в теме
qazwes1
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Writer-85 26 авг 2012, 16:25
qazwes1 писал(а):Ну тогда Берег чудес в теме
Ок, принимаю
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Rovers 26 авг 2012, 16:43
ТЛ готов поучаствовать
Rovers
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение MaxResult 26 авг 2012, 17:12
всегда готовы к конкурсам
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Varomir 27 авг 2012, 09:45
Предлагаю считать абсолютно все матчи (типа A, B, C) и начать конкурс с началом след сезона.
Сейчас стартовать уже неинтересно.
Товы/кубки/мирокубки это такие-же матчи и те же баллы :wise:
И если у кого-то мирокубков нет (как у моего Атлетика) то к ним нужно стремиться!
...
З.Ы. Вот по таким таким правилам мой Атлетик можно смело записывать на сезонов десять наперед :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 18:26
замораживаем проект до следующего сезона...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Varomir 27 авг 2012, 21:10
Ваня (PRAS) может сделать страничку на своем сайте для автоматического подсчета набранных балов после каждого тура.
Вот такуюВЕСЩЬ!!!
А вот глянешь мой конкурс который я несколько сезонов курировал в Канаде (взносы призовые можно распределить по своему)
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 21:36
Varomir писал(а):Ваня (PRAS) может сделать страничку на своем сайте для автоматического подсчета набранных балов после каждого тура.
Вот такуюВЕСЩЬ!!!
А вот глянешь мой конкурс который я несколько сезонов курировал в Канаде (взносы призовые можно распределить по своему)
спасибо. ценно. а каким образом к нему добиться? дать список команд?
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Lancasteria 27 авг 2012, 22:54
Varomir писал(а):Предлагаю считать абсолютно все матчи (типа A, B, C) и начать конкурс с началом след сезона.
Сейчас стартовать уже неинтересно.
Товы/кубки/мирокубки это такие-же матчи и те же баллы :wise:
И если у кого-то мирокубков нет (как у моего Атлетика) то к ним нужно стремиться!
...
З.Ы. Вот по таким таким правилам мой Атлетик можно смело записывать на сезонов десять наперед :grin:
Солидарен с Varomirом. Если суть конкурса будет в максимальном наборе балов с любых матчей, то мой Рейнджерс поборется. Только вот мне кажется, что нужно ограничить участие грандов нашей федерации из за их участии в мирокубках и преимуществе в кубковых встречах в большинстве раундах.
Lancasteria
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Firex 27 авг 2012, 23:00
Предлагаю делить внутри команд-участниц на группы(как д1, д2, д3). И среди каждой группы уже определять победителей... соответственно и призовой фонд делить на каждую группу, а уже внутри группы на победителей. Или делить на группы по VS, как вариант.
Firex
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Writer-85 27 авг 2012, 23:09
Lancasteria писал(а):
Varomir писал(а):Предлагаю считать абсолютно все матчи (типа A, B, C) и начать конкурс с началом след сезона.
Сейчас стартовать уже неинтересно.
Товы/кубки/мирокубки это такие-же матчи и те же баллы :wise:
И если у кого-то мирокубков нет (как у моего Атлетика) то к ним нужно стремиться!
...
З.Ы. Вот по таким таким правилам мой Атлетик можно смело записывать на сезонов десять наперед :grin:
Солидарен с Varomirом. Если суть конкурса будет в максимальном наборе балов с любых матчей, то мой Рейнджерс поборется. Только вот мне кажется, что нужно ограничить участие грандов нашей федерации из за их участии в мирокубках и преимуществе в кубковых встречах в большинстве раундах.
можно просто засчитывать матчи чемпионата, всего навсего...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Firex писал(а):Предлагаю делить внутри команд-участниц на группы(как д1, д2, д3). И среди каждой группы уже определять победителей... соответственно и призовой фонд делить на каждую группу, а уже внутри группы на победителей. Или делить на группы по VS, как вариант.
по VS нет смысла делить. тут считается не количество побед, а количество баллов. наоборот, играя против сильного соперника можно набрать больше очков...
и даже проиграв матч набрать баллы силы...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "БаллOn"
Сообщение Varomir 28 авг 2012, 20:42
Ребятки Вы тут всё балаболите, а сколько участников всего наберется? 5 или 10? чего там делить тогда!
З.Ы. Топикстартеру сделай в шапке список участников на 25 сезон. ПРАСУ пиши в общение, ближе к началу конкурса дашь ему список участников с ID команд.
Varomir
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия