Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение askanio 18 янв 2016, 22:20
Стили можешь поменять, возможность такая будет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 19 янв 2016, 12:39
askanio писал(а):Стили можешь поменять, возможность такая будет.
Знаю, но все же... Не из-за картинки же выбирать прокачку команды :grin:

Из солнечных стилей выбрал бы тики-таку {tiki} из-за бонусов по позициям... Т.к. только при ней можно играть LW+RW+DM+DM, получая 102% опт1...
Но в тики-таке плохо то, что почти все дождевые команды будут бить меня {wall} , т.к. у 90% дождевых команд в прокачке имеется Г, а значит они будут играть британью {brit} против меня...
В плане ухода от коллизий выгоднее всего смотрится Бразильский стиль {brazil} ... Но у этого стиля ВСЕ защитники штрафуются... что за бред?..
При прокачке под Бразильский стиль придется играть LB+RB+LW+RW... Но здесь плохо то, что крайние защитники будут вынуждены иметь совмещения RD/RM и LD/LM, а это плохо скажется на ротации... Раньше была возможность играть, имея всего лишь 3-х полевых игроков ротации, что давало возможность получать запредельную сыгранность и опт2... Теперь же эта возможность исчезла

В общем, реформа стилей мне очень не понравилась, ослабила потенциал моей будущей команды-монстра... ;(

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
upd.
обновил шапку темы ;)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 19 янв 2016, 16:20
afg101 писал(а):Но в тики-таке плохо то, что почти все дождевые команды будут бить меня, т.к. у 90% дождевых команд в прокачке имеется Г, а значит они будут играть британью {brit} против меня...
А вторая спецуха у каки - Пк. Что позволит тебе со штрафом всего в 10% ставить против таких команд {sp} и выигрывать коллизию. Но вторая спецуха у {brit} - Ск и с той же математикой они могут ставить {bb} Считать, в общем, надо. Делись мыслями по поводу, если появятся.
afg101 писал(а):В плане ухода от коллизий выгоднее всего смотрится Бразильский стиль {brazil} ... Но у этого стиля ВСЕ защитники штрафуются... что за бред?..
Вроде нет ничего бредового в том, что бразильцам все и всегда забивали столько, сколько могли, то есть, с защитой у них всегда было не очень. Только в последнее время бразильцы научились нормальных защитников готовить.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 19 янв 2016, 17:51
Ларина писал(а):А вторая спецуха у каки - Пк. Что позволит тебе со штрафом всего в 10% ставить против таких команд {sp} и выигрывать коллизию. Но вторая спецуха у {brit} - Ск и с той же математикой они могут ставить {bb} Считать, в общем, надо..
Ты имеешь ввиду использовать связку Км+Пк? Тогда при {tiki} бонус 64%, при {sp} 56%, разница в 8%... не понял про какие 10% штрафа ты имела ввиду?..

Ларина писал(а):Но вторая спецуха у {brit} - Ск и с той же математикой они могут ставить {bb} Считать, в общем, надо..
Да, у них та же самая математика... Реформа сделала так, что при игре двух команд разных школ, если обе качали по две стилевых спецухи, игра принимает форму "камень-ножницы-бумага"...
И выиграть в этой игре можно, только если заметил, что у противника есть привычка всегда бросать ножницы первыми... Другого логического способа выиграть нет.

Но это если говорить про команды с двумя стилевыми спецухами. У меня же будет лишь одна стилевая спецуха. И притом солнечная.
Из этой статистики ( http://www.prog4wsol.ru ) видно, что у 84% дождевых команд есть спецуха Г {brit} . Значит моей единственной стилевой спецухой не может быть Км {tiki} .
Если моей единственной спецухой будет Пк {sp} , то меня будут бить команды с прокачкой Г+Ск и Ск+Пд, а это 67% дождевых команд.
И только при спецухе Д {brazil} бить меня смогут лишь 50% дождевых команд.

Ларина писал(а):Считать, в общем, надо..
Да, считать надо, но для этого хорошо бы знать какой штраф (или бонус) дается за проигрыш коллизии... При проигрыше коллизии - штрафуется проигравший или дается бонус выигравшему? Хотя это в принципе все равно. Важнее в каком размере? Помню где-то слышал про 25%... Кто знает?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Тогда бы можно было посмотреть на равновесие по Нэшу... В чистых стратегиях его очевидно нет, но в смешанных существует обязательно.
Последний раз редактировалось afg101 19 янв 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение shers 19 янв 2016, 18:17
а что мешает сменить {tiki} на что-то дождевое?
shers
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 19 янв 2016, 18:30
shers писал(а):а что мешает сменить {tiki} на что-то дождевое?
Моя цель - как можно меньше играть в угадайку с коллизией. Солнечных команд больше, а после реформы и удаления перекоса в сторону дождевых, станет еще больше. Поэтому мне нужно самому быть солнечным, чтобы не быть с ними в коллизии.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Другое наблюдение - солнечных больше среди слабых команд и середняков.
Среди лидеров - больше дождевых.
Т.о. я хотел бы на классе, без коллизии, выигрывать средние и слабые команды, а с сильными клубами иметь шанс зацепиться с помощью коллизии.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 20 янв 2016, 06:48
afg101 писал(а):Ты имеешь ввиду использовать связку Км+Пк? Тогда при {tiki} бонус 64%, при {sp} 56%, разница в 8%... не понял про какие 10% штрафа ты имела ввиду?..
8% спецушных и 2% за соответствие стиля игрока стилю команды в матче, разумеется.
afg101 писал(а):Реформа сделала так, что при игре двух команд разных школ, если обе качали по две стилевых спецухи, игра принимает форму "камень-ножницы-бумага"...
И выиграть в этой игре можно, только если заметил, что у противника есть привычка всегда бросать ножницы первыми... Другого логического способа выиграть нет.
Не только, есть способы. Не выиграть, но сдвинуть вероятности. Например, в противостоянии ГСк и КмПк при прочих равных отнюдь не 50% вероятности победы для обеих сторон.
afg101 писал(а):Из этой статистики ( http://www.prog4wsol.ru ) видно, что у 84% дождевых команд есть спецуха Г {brit} . Значит моей единственной стилевой спецухой не может быть Км {tiki} .
Просто помни, что это соотношение может кардинально измениться в течение ближайших полутора месяцев. Например, решившие играть {bb} массово перейдут на СкПд.
afg101 писал(а):Да, считать надо, но для этого хорошо бы знать какой штраф (или бонус) дается за проигрыш коллизии... При проигрыше коллизии - штрафуется проигравший или дается бонус выигравшему? Хотя это в принципе все равно. Важнее в каком размере? Помню где-то слышал про 25%... Кто знает?
Я знаю. Штрафа за проигрыш нет, только бонус за выигрыш. Размер 20-25% от РС. Я склоняюсь к 25%, но точно не скажу, лишь на глазок.
afg101 писал(а):Тогда бы можно было посмотреть на равновесие по Нэшу... В чистых стратегиях его очевидно нет, но в смешанных существует обязательно.
Если есть возможность, то пуркуа бы и не па.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение qazwes1 20 янв 2016, 11:09
:shock: 20-25%? :think: А не слишком круто? Я не в плане поспорить, т.к. никогда не старался подсчитать и данных таких не имею. {unknown} Просто чисто по ощущениям - ну никак не больше 10%. {sorry}
qazwes1
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 20 янв 2016, 17:59
Не слишком, из-за 10% никто на коллизии вообще бы внимания не обращал. Вот первое попавшееся из свежего, чтобы погода и сила игроков была одинаковая:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309101
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309114
Условия всё же чуть разные: за {bb} бонус силы каплю больше, но в том матче одного игрока основы не было и состав был слабее. Тем не менее, на выходе имеем как раз предсказывавшиеся три сотни баллов разницы между матчами. Можно толковать эти результаты и как 20% за коллизию, но 10% здесь не влезают никак.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 29 янв 2016, 00:54
В 36 сезоне осуществлена отличная покупка, куплен укомплектованный почти под завязку нужными мне спецухами форвард нужного стиля из Греции Изображение:
Георгис Иорданидис RM/RF 22-80 Д4 Л4 Ат4 У2
Куплен за 31м. Изначально моя заявка была единственная и я мог ухватить его всего за 26м. Но перед закрытием сделки втиснулось 2 конкурента,пришлось поднять цену. В итоге переплатил 2м, т.к. можно было бы купить и за 29м.
Но он того стоит. По 2м за спецуху. В современных реалиях это отличная покупка! :beer:
Кстати, планирую в этом сезоне обменять сингапурца Изображение на североирландца Изображение. Тогда этот грек будет единственным легионером.
Осталось в следующем сезоне привести 2-х сопляков, и основа команды будет вся в сборе 8)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Slevin 04 мар 2016, 11:54
Интересно... :? будет интересно последить за параллельным развитием команды по другой технологии нежели моя... И позже понять, какая действеннее)
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Lancasteria 04 мар 2016, 13:40
Slevin писал(а):Интересно... :? будет интересно последить за параллельным развитием команды по другой технологии нежели моя... И позже понять, какая действеннее)
Можешь следить за моей Аделаидой, правда я не в курсе какая у тебя система.
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Slevin 04 мар 2016, 13:46
Послежу :beer: . Хоть пока не врубаюсь когда ты молодёжь качать собираешься??? :shock:
А системы у меня как таковой нет, действую по ситуации. На данный момент просто стараюсь омолодить состав не потеряв в силе, но уж точно не собираюсь продавать игроком ради какой-то "чистки". Поэтому не понимаю что делал afg101 в начале, да и зачем так ростер переполнять мне не понятно. Но теперь воспользуюсь возможностью увидеть всё он-лайн, так сказать :super:
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 04 мар 2016, 14:52
Slevin писал(а):зачем так ростер переполнять мне не понятно.
Купил 26-летку за 1М, в 30 лет оставил на раздачу спецух молодым, лишних продал по 5М, профит. Когда дорогих игроков в команде мало, переполнение игроками не особо бьёт по зарплате, плюсы от "выдерживания" до веников выше.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Slevin 04 мар 2016, 15:05
{wall} вот оно где собака зарыта!!!
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия