Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtawnbread
Сообщение Verzik 26 сен 2015, 15:44
отменяй все треньки! уровни базы поднимай сейчас
Verzik
 
 
 

Re: Newtawnbread
Сообщение Moragas 26 сен 2015, 15:52
а я в последний день не успею разве базу поднять? хотя может ты и прав - там еще осталось 1 бесплатное улучшение инфраструктуры, могу не успеть... отменять тренировки?
Moragas
 
 
 

Re: Newtawnbread
Сообщение Verzik 26 сен 2015, 15:57
Moragas писал(а):а я в последний день не успею разве базу поднять? хотя может ты и прав - там еще осталось 1 бесплатное улучшение инфраструктуры, могу не успеть... отменять тренировки?
начальные уровни быстро строятся, еще надо мед центр построить. или начнешь старт нов.сезона с 50% усталостью,а этотне айс- потеряешь много балов силы из-за минусов опт2

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
треньки отменяй,строй 2 уровень базы,после строй медцентр

Добавлено спустя 10 минут:
Также всем старожилам федерации выговор,можно было и посоветовать новичку что да как. Первые шаги всегда самые сложные в игре.
Все живут по принципу:" Моя хата скраю- ничего не знаю".
Verzik
 
 
 

Re: Newtawnbread
Сообщение Moragas 26 сен 2015, 16:46
Verzik писал(а):
Moragas писал(а):а я в последний день не успею разве базу поднять? хотя может ты и прав - там еще осталось 1 бесплатное улучшение инфраструктуры, могу не успеть... отменять тренировки?
начальные уровни быстро строятся, еще надо мед центр построить. или начнешь старт нов.сезона с 50% усталостью,а этотне айс- потеряешь много балов силы из-за минусов опт2

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
треньки отменяй,строй 2 уровень базы,после строй медцентр

Добавлено спустя 10 минут:
Также всем старожилам федерации выговор,можно было и посоветовать новичку что да как. Первые шаги всегда самые сложные в игре.
Все живут по принципу:" Моя хата скраю- ничего не знаю".
ок, спасибо, будем отменять)
Moragas
 
 
 

Re: Newtawnbread
Сообщение WHU 26 сен 2015, 22:31
Блог команды - дело хорошее, но для начала надо поправить шапку темы :-) Newtownbreda F.C. http://nifootball.co.uk/club/newtownbreda-football-club
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Newtawnbread
Сообщение Moragas 26 сен 2015, 22:51
WHU писал(а):Блог команды - дело хорошее, но для начала надо поправить шапку темы :-) Newtownbreda F.C. http://nifootball.co.uk/club/newtownbreda-football-club
спасибо за ссылку, сейчас поправим)

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
Re: Newtownbreda F.C.



Это была первая моя игра у руля клуба, ситуация была очень сложной - мы проиграли первый матч стыков со счетом 0:3, поэтому в отчетном матче нам нужно было забивать как минимум трижды. Не получилось, слишком уж сильный нам соперник достался. Как и в прошлой игре, соперник сыграл супером, вот только несмотря на нашу усталость, решили нивелировать его настрой своим настроем и мы. Плюс удалось выиграть коллизию, что немного подтянуло наше отставание в силе. Счет был открыт уже на 25 минуте, когда форвард гостей Тэйлор ударом головой замкнул фланговый прострел Дэна Макстера - 0:1.
А в середине второго тайма очередная наша ошибка в обороне снова обернулась пропущенным голом: на 63 минуте Даян Хогиан замыкает еще один фланговый прострел Сэймура - 0:2! Тут уже забегали и хозяева, неистово подгоняемые новым менеджером хозяев, активно жестикулирующего у бровки. И это принесло локальные плоды: уже через 6 минут Данкан Тоэл головой замкнул прострел с фланга Грахама О'Лафлина - 1:2! Но на большее хозяев не хватило.
На этом официальный сезон для "Ньютаунбреда" закончен, в коммерческом турнире не участвуем, поиграем немного товарищеские матчи и будем готовиться к новому сезону в Конференции. Учитывая, что платить за содержание базы нам не приходится, решили часть средств потратить на укрепление состава. В "сети" пока никто не попал. Ждем последнего дня трансферов этого сезона :-)

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 7 секунд:
Re: Newtownbreda F.C.
Через техподдержку поменял немного название клуба. Осталось эмблему поменять, сказали самостоятельно или к президенту. Может кто помочь мне с эмблемой?
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 27 сен 2015, 16:00
могу помочь с игроками вкусно и не дорого(может быть) с определенным стилем.
на счет стройки правильно -поднимай МЦ-ТЦи запомни в послединй день сезона стройка проходит в 1 день
расширяй стадио до30т следущий шаг на 50

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Изображение
команда стареть не будет, нужно выпиливать слабых игроков
и ветеранов тоже тк с следущего сезона, будут нововведения (возможно будут обьявлять об уходе с начала сезона.) онакачке в твоем случаи речи не идет, поэтому рыног их с удовольствием купят за ......большие деньги а ои щас важнее
пс думал дали Дромару :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 27 сен 2015, 16:29
По стилю - буду ориентироваться на бей-беги, так как прошерстил правила насчет спецвозможностей и процентов. Вроде бей-беги выгоднее по % получилось у меня. По поводу ветеранов сейчас не понял: не оставлять никого что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
продавать сейчас никого не могу уже, пробовал)

Добавлено спустя 36 секунд:
насчет стройки понял) спасибо за совет)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 27 сен 2015, 17:39
Moragas писал(а):По стилю - буду ориентироваться на бей-беги, так как прошерстил правила насчет спецвозможностей и процентов. Вроде бей-беги выгоднее по % получилось у меня. По поводу ветеранов сейчас не понял: не оставлять никого что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
продавать сейчас никого не могу уже, пробовал)

Добавлено спустя 36 секунд:
насчет стройки понял) спасибо за совет)

какое совпадение именно мой ТЛ орентируется на ББ ;) ну игроков 28- лет оставь для основы,игроков ветераны для тебя сейчас не главное, качать тебе некого и нечем. пока СШ не будет 6 левела минимум, да и ТЦ тоже. Кроме этого желателен Скаут Центр. Ветеранов на рыног, дадут деньги для сторйки. Естественно слабогов в топку 50%стоимости.
не вздумай тратить все деньги на одно монстра,-проблемы не решит. вобщем твоя задача наигрывать, и строиться.
если хочеш дам анализ на команду. пиши в общение
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 27 сен 2015, 17:43
ок, отпишу сейчас.
P.S. сменил эмблему клуба на актуальную :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
почти как у Наполи :grin:

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 49 секунд:


Сыграли контрольный матч с литовцами, игра была равной, и результат во многом справедлив. Слабо сыграла наша атака, ниже своего уровня выступили О'Лафлин и Тоэл. Хотя в целом команды отыграла достаточно ровно, никто особо не выпадал из игры. Так как мы не участвуем в коммерческом турнире, вся следующая неделя у нас получится не игровой, будем заниматься инфраструктурой тогда. Пока что не прошли и наши трансферы, будем ждать результатов...
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 28 сен 2015, 11:57
это товарняк тут безразницы результат он как обычно по 0 {shout}
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Ларина 28 сен 2015, 15:00
Moragas писал(а):Вроде бей-беги выгоднее по % получилось у меня
Со следующего сезона эту выгоду собираются убирать, ББ станет просто одним из стилей, без особой изюминки. Будет бить защитные стили, но проигрывать атакующим. Так что есть смысл подумать о стиле команды ещё раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 28 сен 2015, 15:16
Ларина писал(а):
Moragas писал(а):Вроде бей-беги выгоднее по % получилось у меня
Со следующего сезона эту выгоду собираются убирать, ББ станет просто одним из стилей, без особой изюминки. Будет бить защитные стили, но проигрывать атакующим. Так что есть смысл подумать о стиле команды ещё раз.
остается баговый бритт ;) {brit} :popcorn:
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 28 сен 2015, 18:59
PMcManus писал(а):остается баговый бритт ;) {brit} :popcorn:
будем думать, вот только я уже купил несколько бегунов :(

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Сегодня ночью были официально оформлены переходы новых игроков в клуб:

Бенедикт Цех, CD/CM , 23/58 Ат (реальность - 3%) - 2 489к
Диллон Галлахер, CM , 19/46 Л - 2 034к
Адиса Вилсон, RM, 21/54 - 1 595к

Рассчитывали еще на двоих игроков, но их заполучить так и не удалось.
Moragas
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия