Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 13:43
ага, но я впереди все равно буду в конце сезона :P
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Krasovskij 06 окт 2015, 14:03
это временно :-)
Krasovskij
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 06 окт 2015, 18:19
дай пожалуйста ссылку на таблички, которые ты ставиш
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 18:31
ссылку на скрин?
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 06 окт 2015, 18:47
Moragas писал(а):ссылку на скрин?
нет таблички там с игроками итд
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 19:11
да какая ссылка, я делал через теги форумные

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 37 секунд:


Отыграли дублем этот матч, поскольку усталость дала о себе знать, но это не помешало нам выиграть у автосостава, также не блеснувшего оптимальностью состава на игру. Первый тайм ни одной из команд не удалось забить, хотя моменты и были, а вот во втором тайме Туровски после флангового навеса Грахаам О'Лафлина удалось ударом головой пробить кипера хозяев Джулианду, в целом неплохо смотревшегося в рамке "Урани". После этого игра протекала с переменным успехом, забить могла как одна, так и другая команда, но Фортуна снова была на стороне гостей...
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 07 окт 2015, 22:34
я тут посмотрел, не нужно продавать уходяжих ветеранов теряеш 5 спецух. и пункты силы. если продаш получиш только 50 процентов. дулайставку на 21 летку вратаря и юниора. те 2+ 2 спецухи. Еще усиль их за жет ветеранов 4 пункта сылы каждому.
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 08 окт 2015, 11:14


Еще одна игра против автосостава, в которой нам снова удалось минимально победить. По игре имели значительный перевес против не самого оптимального состава хозяев, однако снова наметились проблемы с реализацией, мы не использовали целую россыпь моментов. Победный мяч был забит на 55 минуте, когда Туровски ударом головой замкнул фланговый навес Рила - 0:1. Был активен и Тоэл, но ему так и не удалось пробить вратаря хозяев. Были моменты и у наших ворот, в частности могли забивать Мартинес и Франс, но наш кипер Моррисон оказался на высоте.

PMcManus писал(а):я тут посмотрел, не нужно продавать уходяжих ветеранов теряеш 5 спецух. и пункты силы. если продаш получиш только 50 процентов. дулайставку на 21 летку вратаря и юниора. те 2+ 2 спецухи. Еще усиль их за жет ветеранов 4 пункта сылы каждому.

тоже подумал об этом, оставил 2 игроков пока на трансе - по Ороуку есть ставка, а юный Макконнелл не подходит по стилю
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 08 окт 2015, 11:27
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1521775
посмотри внимательно на прошлый сезон этого кипера, баллы берет как паравоз стиль его {komb}
смешно. так что бой скаута не продавай. пдкачай его силой ну от 17-42 получиш немение 1,5 ляма
ну этоо по ценам 30 сезона :oops:
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 08 окт 2015, 11:33
ну можно пока и оставить, подумаем
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 08 окт 2015, 11:41
Moragas писал(а):ну можно пока и оставить, подумаем
унас тут В узбекистане......игроков заказывают. те есть деньги, нужен игрок определеноого стиля, более сильный клуб
тебе его делает и продает под заказ. Иди покупает у тебя .
и все довольны
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 08 окт 2015, 11:55
может мне обмен совершить с Хилл Стрит, у него вроде изучен юниор (бей-беги)?
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Krasovskij 08 окт 2015, 21:58
Moragas писал(а):может мне обмен совершить с Хилл Стрит, у него вроде изучен юниор (бей-беги)?
не получается что-то(
Krasovskij
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 08 окт 2015, 22:28
PMcManus писал(а):
Moragas писал(а):ну можно пока и оставить, подумаем
унас тут В узбекистане......игроков заказывают. те есть деньги, нужен игрок определеноого стиля, более сильный клуб
тебе его делает и продает под заказ. Иди покупает у тебя .
и все довольны
И какие расценки за это в Узбекистане? Я в теме с трансферами подобное объявление оставил... Но может цена маленькая?
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 08 окт 2015, 22:31
тебе надо договариваться персонально. но такое работает только в Узбекистане (насколько мне известно).

к примеру, утебя сидит приличный игрок о не нужного стиля........или заказываш по приходу молодежи тебе, делают игрока, с нужной спецухой возрата и стиля
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия