Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 09 окт 2015, 12:40


В этом матче мы потеряли первые очки в Кубке Межсезонья. Мы уступали в силе противнику, но за счет выигрыша коллизии нам удалось немного подправить крен в сторону гостей. Счет был открыт на 41 минуте, когда после точного заброса Грахама О'Лафлина Адиса Вилсон головой поразил верхний угол ворот Юрия Тренберта - 1:0. Казалось, что хозяевам удасться удержать нажитое преимущество, однако на предпоследней минуте игры ошибка в обороне "Ньютаунбреды" и форвард гостей Аземиро Кошта оказался первым на отскоке - 1:1. В целом результат для нашей команды неплохой, несмотря на то, что могли выигрывать. Также положительным моментом считаю 3 балла для наших игроков и редкую для нас ситуацию, когда ни один из наших игроков не потерял в силе...
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 09 окт 2015, 13:57
отп1 100 отп2-102 отп3 - (не опмню но нениже 80)
отп 1 соответсвие игроков на позиции те бонусные позиции РВ-ЛВ ДМ-АМ и номинальные СД не можнт с играть на позиции ДМ, без совмещения. Ессли играет то страдает отп1 или замена не попозиции.
отп2 в идиале 102+ разница силы между общей силой состава, и силой состава без учета бонусных позиций. если будет меньше 80 будут - и проигрыщ
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285779 обрати внимание на отп1-2
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 09 окт 2015, 14:57
понял
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 09 окт 2015, 22:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309065 пример неудачной замены
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 11 окт 2015, 11:08


В этот раз сами попались на коллизию, не помог даже супер настрой в этом поединке. По игре мы заметно уступали сопернику, создавшего намного больше моментов и вполне заслуженно победившего. По моментам могли пропустить и намного больше. Ну а непосредственно победный мяч был забит нам за 2 минуты до конца, когда Родолфо Сифуентес отлично подал с фланга на Марвина Гранадоса, который головой в касание переправил круглого в цель - 0:1. Не дотерпели, пресловутая концентрация у нас пока хромает...

Владимир Лазарчук aka Moragas : "Кисло, проиграли коллизию, и использовали супер, который не помог зацепиться за очки. Ко всему еще и получили возросшую усталость. Хотя в принципе счет закономерный, могли пропустить даже больше. Спасибо за игру!"

Максим Тынчук aka epson (Хувентуд Копалера): "игра и вправду удалась! спасибо за матч и удачи!"
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 12 окт 2015, 20:23


В товарищеской игре довольно уверенно, но снова минимально, обыграли швейцарскую команду. Что любопытно, накануне игры поступило предложение от соперников по продаже (более 3 млн.) нашего форварда Деклэна О'Хаксли, который в этой игре не впечатлил (видимо мыслями был уже в Швейцарии) и стал худшим на поле в составе "Ньютаунбреды". Руководство клуба пока вроде не собирается положительно отвечать на запрос "Мунье". Счет был открыт уже на 9 минуте, когда после длинного заброса Цеха ударом головой отличился Тоэл - 1:0. Североирландцы могли забивать и еще, те же Тоэл и О'Хаксли упустили еще как минимум по одной возможности пробить оборону швейцарцев. Но - увы, безрезультатно...

Владимир Лазарчук aka Moragas : "Хороший матч провели обе команды, в меру сил старались испортить настроение друг другу, и к счастью, это у нас таки получилось. Немного разочаровал Деклэн О'Хаксли, но "свои" пару ударов он таки нанес. Жаль, что не забил. Сопернику спасибо за игру и удачи в сезоне!"
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 12 окт 2015, 20:30
поставь они 2х вингеров, и у тебя проблемы начались
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 12 окт 2015, 20:36
вполне возможно :-)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 13 окт 2015, 09:10


Снова удалось выиграть коллизию, а вместе с ней и достичь очередной победы. В этом матче пришлось прибегнуть к полу основному составу, который в целом справлялся с поставленной задачей на игру. Но снова было мало ударов в атаке, ведь на долю форвардов сегодня пришелся лишь один удар (Грахам О'Лафлин), который и принес нам три очка. Остальные же удары пришлись на долю полузащитников и особой угрозы для кипера хозяев Рамона (к слову, лучшего в их составе) не таили. Что же до О'Лафлина, то это был безусловно его день, после критических стрел в его адрес после товарищеской игры он сегодня блеснул не только мячом, но и в целом неплохой игрой. За что в принципе и был назван лучшим игроком встречи. Тем не менее, значение этой победы не стал бы преувеличивать -все же соперник в этой игре выступил откровенно слабым составом...

Владимир Лазарчук aka Moragas (Ньютаунбреда): "Мде, состав у хозяев оказался не самый боевой, плюс проигрыш коллизии, что только помогло нам сегодня победить. Грахам О'Лафлин вообще красавчик сегодня - и гол забил и вообще лучшим игроком встречи стал! Сопернику спасибо за игру и удачи в следующих матчах!!!"
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Krasovskij 13 окт 2015, 09:59
а я проиграл, в том числе и коллизию :(
Krasovskij
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 13 окт 2015, 11:14
раз на раз не приходится, сегодня тебя, а завтра ты :grin:
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 13 окт 2015, 13:14
подкачай Галахера унего л не работает, силы не хватает
и еще О Лафлина желательно усилить Совмешением РМ тк чистый РФ не втему
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 13 окт 2015, 13:17
PMcManus писал(а):подкачай Галахера унего л не работает, силы не хватает
и еще О Лафлина желательно усилить Совмешением РМ тк чистый РФ не втему
Пока еще уровень моего ТЦ не позволяет качать спецвозможности или совмещения) по О`Лафлину, кстати, есть ставка в почти 4 млн.)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 13 окт 2015, 13:44
я бы не продавал, 3 из3 силы это прэлесно
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 13 окт 2015, 14:26
да я вот пока тоже не хочу)
Moragas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия