Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 04 дек 2015, 10:16
Moragas писал(а):
afg101 писал(а):Каких ньюансов? Зачем эти ньюансы, если в результате не получаешь главного. Развития.
Твоя стратегия - недальновидна. Играя на сегодняшний результат - игнорируешь будущее развитие.
Но дело твое. Наверно, тебе интереснее побеждать в КЛК, а в следующем сезоне мечтать лишь о том, чтоб удержаться в Д4... С таким подходом большего не светит еще много и много сезонов. Потому что так играет подавляющее большинство.

ты предлагаешь мне вогнать состав в "ноль" и получать разгромные поражения в каждом туре? нет, так не будет...

Это ты на моих уток намекаешь? :grin:
И нет, я не это предлагал, это путь избранных 8)
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 04 дек 2015, 10:24
у меня нету пока возможности играть отдельным составом, а веников наигрывать каждую игру.
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 04 дек 2015, 14:16
найди баланс, между старперами и молодыми -5 ветеранов наигратьреально
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 04 дек 2015, 14:25
Наигрывают и по 16 ветеранов, а пять это мелочь.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 04 дек 2015, 14:50
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Наигрывают и по 16 ветеранов, а пять это мелочь.
с дуру можно и ..................

у него 4 ветерана уходящих на пенсию. их надо наигрывть
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 04 дек 2015, 15:01
Почему же с дуру. Это развитие. Карлика можно почитать и посмотреть развитие его команд. АПР Руанда самый свежий пример. Или Андердога например. По 20 ветов за сезон. Я Вижу что 5 ветеранов, это вообще не проблема.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 04 дек 2015, 15:31
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Почему же с дуру. Это развитие. Карлика можно почитать и посмотреть развитие его команд. АПР Руанда самый свежий пример. Или Андердога например. По 20 ветов за сезон. Я Вижу что 5 ветеранов, это вообще не проблема.
я обрадую, тебя в прошлой жизни у меня 2й клуб в гондурасе, был

когда, утебя 3/4 ветеранов а качать по сути некого...... кстати из все хветеранов реально накачиваюються 7=9, остальные статисты
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 04 дек 2015, 16:28
PMcManus писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Почему же с дуру. Это развитие. Карлика можно почитать и посмотреть развитие его команд. АПР Руанда самый свежий пример. Или Андердога например. По 20 ветов за сезон. Я Вижу что 5 ветеранов, это вообще не проблема.
я обрадую, тебя в прошлой жизни у меня 2й клуб в гондурасе, был

когда, утебя 3/4 ветеранов а качать по сути некого...... кстати из все хветеранов реально накачиваюються 7=9, остальные статисты
У всех свои планы развития. Хозяин барин. Вот только итога два: не удачный или удачный. :beer:
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 04 дек 2015, 19:15
я за естественный путь-за смену поколений. тогда, и волки целы и овцы сыты
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 04 дек 2015, 21:05
PMcManus писал(а):я за естественный путь-за смену поколений. тогда, и волки целы и овцы сыты
Что-то мы слишком категорично навязываем свое мнение хозяину топика. Некультурно получается :think:
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 04 дек 2015, 21:19
да флудите, не я один надеюсь читаю, может кому полезно будет. все равно, как я решу, так и будет) но вы можете меня заставить задуматься)))))
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 05 дек 2015, 14:38
 Ньютаунбреда (Сев. Ирландия) - Шоле (Франция) -1:0

В этом матче нам удалось выиграть не только коллизию, но и в целом игру, несмотря на отставание в силе от французов. Да и по моментам у нас было неплохое преимущество и могли забивать (и должны!) больше, чем один мяч. Победный мяч, правда, забить удалось лишь под занавес встречи, когда левый защитник Бэнберри головой замкнул навес Вилсона - 1:0.

Moragas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия