Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение S777ARK 25 окт 2015, 15:37
Доьбавь игроков в атаку... плеймейкера или вингеров. Грубой чаще и больше играй. Может бей-беги не твой стиль?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Посмотрел, у тебя совмещений нет, ну тогда в 3 нападающих можно попробывать. И как по мне не вижу смысла в команде столько игроков держать...даже с учетом что в конце сезона старики уйдут, можно продать кого-нибудь.
S777ARK
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 25 окт 2015, 16:53
S777ARK писал(а):Доьбавь игроков в атаку... плеймейкера или вингеров. Грубой чаще и больше играй. Может бей-беги не твой стиль?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Посмотрел, у тебя совмещений нет, ну тогда в 3 нападающих можно попробывать. И как по мне не вижу смысла в команде столько игроков держать...даже с учетом что в конце сезона старики уйдут, можно продать кого-нибудь.

может и не мой... хз... совмещений у меня пока нет, потому как еще не докачал ТЦ, чтобы они появились. насчет трех форвардов - оно конечно можно, но сильный нап у меня 1 (Тоэл), остальные слабенькие. посмотрим, надо что-то придумывать)
насчет количества игроков - ну вроде как все у меня играют, особого запаса в игроках (если продать) не наблюдается, так что если продавать, то нужно будет и покупать на то место. а я пока все вбухиваю в базу
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 30 окт 2015, 20:21


Владимир Лазарчук aka Moragas (Ньютаунбреда): "Перейдя на схему с 3 форвардами, удалось забить первый мяч в Конференции и добыть первую победу. Не скажу, что только по этой причине выиграли, но все же результат на лицо"




Владимир Лазарчук aka Moragas : "Перестраховались немного, применив британский стиль, но как оказалось, напрасно. Впрочем, результат себя полностью оправдал - выиграли второй матч кряду в Конференции, к тому же Моррисон сумел вырасти в силе."
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 03 ноя 2015, 22:44


Владимир Лазарчук aka Moragas : "Состав нашего клуба в этом матче не был сильнейшим (впрочем, как и у гостей), но все же порадовало, что нам удалось создать много моментов и победить. Порадовал также балл Грахам О'Лафлина, и к счастью, наши юниоры не стали слабее.
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 03 ноя 2015, 23:40
У меня вопрос - почему ветеранов не наигрываешь?..
Основа игры - спецухи ведь, они самый ценный ресурс.
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение PMcManus 03 ноя 2015, 23:44
afg101 писал(а):У меня вопрос - почему ветеранов не наигрываешь?..
Основа игры - спецухи ведь, они самый ценный ресурс.
таам такие ветераны...... хотя какая разница наигровать надо. темболее уходящих

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я смотрю WHU тебя алжиром соблазнил :D
PMcManus
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 04 ноя 2015, 00:22
afg101 писал(а):У меня вопрос - почему ветеранов не наигрываешь?..
Основа игры - спецухи ведь, они самый ценный ресурс.
ну веты у меня немного уставшие, не хотел загонять, потому как они у меня периодически выходят в старте. буду наигрывать, несомненно) просто дал передохнуть немного

PMcManus писал(а): таам такие ветераны...... хотя какая разница наигровать надо. темболее уходящих

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
я смотрю WHU тебя алжиром соблазнил :D

да, соблазнил)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 05 ноя 2015, 00:30


Владимир Лазарчук aka Moragas : "Поиграли коллизию, но все же смогли вырвать ничью в концовке. По баллам также как-то не айс у нас получилось, не набрали ничего. Впрочем, и не потеряли. Ну что же, теперь будем готовиться к очередной игре, где снова будет сложно. Спасибо за игру!"

Проиграли коллизию в этом матче, но не это стало причиной потери очков, а быстрый пропущенный мяч уже на 12 минуте, когда Макс Елезак ударом головой положил круглого в наши ворота - 0:1. Сумели отыграться на 51 минуте благодаря точному удару издали Диллона Галлахера, но гости тут же отходят в суперзащиту. Проломить оборону финнов еще раз в оставшееся время нам так и не удалось...
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Krasovskij 05 ноя 2015, 11:13
Хилл Стрит выиграл и обошел Ньютаунбреду {yahoo}
Krasovskij
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 05 ноя 2015, 13:52
это временно :-)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 09 ноя 2015, 00:44


В трудной игре все же удалось вырвать три очка, хоть и сыграли не очень атакующей схемой с одним номинальным форвардов в лице Тоэла. И он не оплошал, привезя гостям дубль. Кроме него баллом отметился еще и 20-летний Галлахер, что отрадно. К сожалению, не обошлось и без потерь: Шелл и Галлахер схлопотали по горчичнику и теперь в 10 туре не сыграют.



В товарищеской игре в рамках ТТФ уступили австралийцам, однако те нарушили запрет на игру грубой и победа по идее должна достаться нам.
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение дядя_Слава 10 ноя 2015, 22:16
Moragas, что-то не похож ты на новичка. Раньше играл на этом проекте?
дядя_Слава
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 10 ноя 2015, 22:25
дядя_Слава писал(а):Moragas, что-то не похож ты на новичка. Раньше играл на этом проекте?
В качестве предвыборной кампании решил на по форуму прогуляться?
Забавно, что будущий президент первый раз на форум своей ФФ заглядывает.. Т.к. в одной из веток Moragas уже говорил, что это его второй приход в проект ;)
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 10 ноя 2015, 22:30
да, второй)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение дядя_Слава 10 ноя 2015, 22:39
Moragas писал(а):да, второй)

Команда Ньютаунбреда наконец-то дождалась стабильности. Уж очень долгое время была одинока.
дядя_Слава
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия