Пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brill 15 окт 2015, 11:30
Доброе утро СТРАНА! Я так понимаю желающих, на постоянной основе, писать обзоры по дивизионам у нас отсутствует, это печально, но не смертельно. Мне если честно , то нравится мысль
kasfola14 Лурган Селтик (Лурган) вчера, 16:36:55
Ответить
Тот, кто придумал, что в обзоре обязательно надо писать о всех матчах тура, свел количество желающих совершить такой подвиг до нуля. Если позволить писать о двух-трех матчах, которые чем-то зацепили и вызвали желание высказаться, думаю интерес к написанию обзоров заметно повысится...

хотя я прекрасно понимаю, что это не выход с положения, постоянные "обзорщики" намного лучше, но если других вариантом нет, давайте попробуем начать хоть таким образом.........Предлагаю всем включится в обсуждение данного вопроса, и предлагаю , в конце сезона, тем менеджерам, которые были самые активные при написании статей, будут выплачены премиальные с фонда федерации.
Brill
 
 
 

Re: Пресса
Сообщение Krasovskij 15 окт 2015, 18:30
есть еще один вариант, на самом деле - писать тем, кто желает, а публикуют просто менеджеры тех дивизионов, откуда обзор. естественно, что труд таких "мастеров" должен быть оплачен со счета публиковавших, хотя процентов 25% можно было бы оставить им - все же оформление за ними было)
Krasovskij
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия