Юниоры 41-44 Солнце.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferocious 30 мар 2017, 18:00
В общем не так плохо как могло бы быть.Сделал рассылку солнечникам Д4+КЛК.Может еще кто подтянется.На днях подробней распишу правила получения и суммы выплат. :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение sensitivum 02 апр 2017, 00:24
Подготавливаю 16 летку LD(Спартак)
sensitivum
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Ferocious 10 апр 2017, 21:55
В общем ждём преза когда решится вопрос с фондом на программу юниоров.Как мы видим многие заблочили голосование по программе сбора средств.Остаётся надеяться что и деньги из фонда не будут заблочены {negative}
пс
И да буду подавать заявку на тренера юниорки начиная с этого сезона.Если изберут,все средства с зп будут отданы на программу.

пс2
Очень радуют те кто голосовал против и которым жалко 50-150к на развитее программы.Сами не можем и другим не дадим :beeee:
Последний раз редактировалось Ferocious 10 апр 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение PMcManus 10 апр 2017, 22:13
где запятые, я вас спрашиваю??
PMcManus
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение afg101 10 апр 2017, 22:28
Ребят, кто голосовал ПРОТИВ сбора средств.

Мы сейчас на 9 месте с конца в рейтинге FIFA! (хотя настоящая Сев.Ирландия Изображение играла даже в плей-офф чемпионата Европы в прошлом году :shock: )
Уже давно известно, что чем сильнее федерация в среднем, тем лучше ваш персональный рост. Реформы Опт именно для этого и вводились, чтобы было не выгодно сидеть в болоте.
А сейчас мы именно в болоте и сидим.
Победа страны на международной арене - это повышение престижа федерации. Новые менеджеры и старички в такие федерации переходят активнее и задерживаются на дольше! А значит в стране будет меньше свободных команд! А это толкает персонально вашу команду вверх, даже если вы дождевик или не участвуете в прокачке.

Поэтому программа юниоров это не просто бессмысленное мероприятие, это акция по повышению качества команд в нашей федерации. И поэтому считаю, что пожалеть потратить на это 100к в сезон (на эти деньги даже 1 балл не вкачать!!!) - это закапывание себя в еще большее болото. :hello:

Если у кого-то другие мысли по этому поводу - пишите в пабе, пообсуждаем!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение afg101 17 апр 2017, 01:04
Спасибо, что многие не остались равнодушными. Хоть и со скрипом, но голосование прошло, а значит программе быть! :beer:
Добавляйтесь еще, ребят, места есть! Встанем с колен, наконец :grin:
afg101
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Ferocious 17 апр 2017, 16:27
Спасибо всем кто ЗА голосовал.Тех кто против многовато всё равно.Хотелось бы услышать их позицию и почему всё же против :hello:
пс
В этом сезоне планируются начальные выплаты за участие в программе всем 16 леткам которые выполнят задачу минимум по таблице.Так,что дерзайте. Предварительный размер выплат в этом сезоне 1кк.+бонус за стиль500к :hello:
пс2
Так же в 44 сезоне, по мере основных выплат,планируются бонусные вознаграждения 3 лучшим юниорам по силе (от меня лично) :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Slake 17 апр 2017, 21:41
Вопрос на понимание, под какой турнир собирается сборная?
Slake
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение afg101 17 апр 2017, 22:49
Очевидно, что на ЧМ-48 8-) (хотя я не против такую молодежку туда свозить за медалями)
(а че раньше молчал, маховик раскручен уже)
afg101
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Slake 18 апр 2017, 08:37
afg101 писал(а):Очевидно, что на ЧМ-48 8-) (хотя я не против такую молодежку туда свозить за медалями)
(а че раньше молчал, маховик раскручен уже)
я думал, что программы пилятся в первую очередь под турнир юниоров. а к 22-23 там могут и непрограммные "таланты" нарисоваться.
ну и так хорошо! Удачи вам, я свои старперские спецухи уже раздал...так что не вариант уже.
Slake
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Gnus 21 апр 2017, 00:00
afg101 писал(а):
freez писал(а):16 cm/cf {sp}
спецухи как нападающему или как полузащитнику будешь качать?


а разница в каких спецушках?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Ferocious 21 апр 2017, 00:55
Gnus писал(а):
afg101 писал(а):
freez писал(а):16 cm/cf {sp}
спецухи как нападающему или как полузащитнику будешь качать?


а разница в каких спецушках?

Ну вместо У можно Л дать например....Или другую ситуативную какую.Типа ШТ.Или еще хороший вариант дать 3 стилевую :-)
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение Gnus 21 апр 2017, 12:02
по мне У и ШТ бесполезные, уж лучше вкачать 3ю стилевую. да и потом разница между напом и защитой по спецухам если они все стилевые нет=)
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение afg101 21 апр 2017, 13:19
Gnus писал(а):по мне У и ШТ бесполезные, уж лучше вкачать 3ю стилевую. да и потом разница между напом и защитой по спецухам если они все стилевые нет=)
Нет, мне кажется, что У для нападающего - must have... А вот полузащу, действительно, мне больше нравятятся 3 стилевых, ведь CM чаще ирают и на защиту, и на оборону.

Добавлено спустя 57 секунд:
Шт правда бесполезна в силу бага генерации при штрафных, которому больше двух тысяч лет...
afg101
 
 
 

Re: Юниоры 41-44 Солнце.
Сообщение matigor 21 апр 2017, 17:09
Gnus писал(а):по мне У и ШТ бесполезные, уж лучше вкачать 3ю стилевую. да и потом разница между напом и защитой по спецухам если они все стилевые нет=)
Рекомендую посмотреть генерацию этого матча http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=347736 , где количество У будет зашкаливать на квадратный сантиметр поля. И делать выводы. Шт точечная спецуха, здесь надо посмотреть сначала кому давать, есть примеры где она пришлась ну в самый раз. В конечном итоге тебе решать. Я допустим и От и Оп прокачиваю, все зависит от тактики игры.
matigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия