Сборные Северной Ирландии! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДАНСЕР 01 окт 2007, 03:33
Bar писал(а):Да уж, Дансер действительно молодец. Мне стыдно, что мой игрок не забил пенальти и мы потеряли очки. Придется его учить бить пенальти.

Da, da, ya bi poprosil obratit' na eto osoboe vnimanie.
Emu bila doverenna takaya chest' , a on....... :)
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Fragonard 01 окт 2007, 19:28
Продолжу тему сборных или что такое надежда :)

Наш матч с Францией: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=15433
Если кто внимательно сравнит составы, то поймет, что дело решили спецухи соперника, вернее, их "вес". Наш нехилый домбонус почти уровнял шансы и мы могли выиграть. Но увы. А между тем результат был почти у нас в кармане. Вы спросите как? Отвечу. Мне удалось договориться практически со всеми менеджерами, включая несевероирландцев о выставлении пика формы и отдыхе. Практически со всеми, за исключением одного. Нашего. Понимаю, что человек не верил в успех (он так мне и сказал), понимаю, что он сделал ставку на более важные матчи. Все это так. А тем не менее, если бы его игроки были на пике - результат был бы иной, мы бы везли французам примерно 100 по силе состава!
Это я к тому, что иногда дело может решить такая мелочь :) Или это все-таки не мелочь? Я не знаю. Просто одними призывами президента к взаимодействию делу точно не поможешь. Да, этот розыгрыш (впрочем, как и весь сезон) проводится по безумным правилам и вообще слегка 3.14 . данутый. Тем не менее, имхо, мы обязаны использовать все шансы до конца и только после этого говорить, что сделали все, что могли.
Следующий сезон будет вроде бы нормальный, надеюсь, выход из группы будут иметь две команды, а не одна, как сейчас. Поэтому новому тренеру придется полегче, но и отсылы к неудачному регламенту не проканают (как сейчас, ха-ха :))
А вообще я больше всего раздосадован, что уступая во втором матче с минимальным счетом, мы не набираем баллов - несправедливо. По смыслу, это как раз самая борьба и есть, а где же набираться опытак, как не в борьбе?
Всем удачи и спасибо. Мы все равно продолжим до конца розыгрыша. Как сможем, но не ждите халявы, господа соперники ;)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Wilde 01 окт 2007, 19:37
Выход из таких групп - равносилен эпическому подвигу, и все же шансы есть всегда, и жаль, что некоторые менеджеры не желают верить в шансы... Но насильно мил не будешь... В Болгарии, где мне сейчас доверенно руководство молодежкой, шансы на выход тоже почти равны нулю, и это при том что сборная намного сильнее идущих первыми в другой группе боснийцев... Тут как карта ляжет... Для Северной Ирландии в группах она легла неудачно... Где-то мы все вместе недотянули... Возможно, что в следующем розыгрыше у нас будет козырей поболе... Но! Давайте все же помоагть друг другу. Не сомтря ни на что, я "Колрейном" играю так, чтобы не нагружать сборников (не считая одной странной замены, которую я и не предполагал делать)... Берегите для сборников индивидуальное изменение физы! Снимайте со сборников усталость. Не ленитесь и сами первыми пишите тренерам сборных, задавайте им вопросы по своим игрокам.
Ну а сборным все же не смотря ни на что - Удачи! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 10 окт 2007, 18:10
Увы, матч против сборной Израиля можно отнести к неудачам. Элементарно недооценил менеджера соперника. Посчитал, что и на сей раз он будет играть своей любимой "нормой". А израильтяне, известно, хитрые эти... как их... Ну, в общем, понятно.
Хотя с другой стороны шансов на выход из группы уже нет, а 4 балла бонуса порадовали тренеров тех команд, игроки которых их получили.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 19 окт 2007, 06:46
Что-то молодежную сборную в последнее время в тактическом плане преследует серия неудач. Вот и на сей раз проиграли коллизию (если я не ошибаюсь - уже третий раз подряд). К сачстью, это не помешало в гостях обыграть команду Уэльса. Пока-что почти все запланированные очки мы берем, но так хотелось бы прыгнуть выше головы! Следующий матч - с лидерами группы, французами.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 19 окт 2007, 10:11
Poprovuj normu stavit' inogda. Ya ser'ezno.
Glavnoe rezul'tat.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 25 окт 2007, 18:51
Н-да-а-а... Я понимаю, что среди нас есть и женщины, и дети, и матерно выражаться на публике не принято. Но, как говорилось в старом анекдоте, уважаемая редакция, я х....ю. И можете дать мне даже десять желтых, красных и голубых карточек.
Как тренер молодежной сборной, я многократно обращался с просьбами к менеджерам клубов нашей страны. Как правило, я получал адекватный отклик на свои просьбы. Я всегда с удовольствием общался с Дансером, Уайлдом... Пусть у нас есть некоторые расхождения с Фрагонардом по поводу взглядов на игру и на жизнь вообще - но он никогда не отказывал мне в помощи и всегда шел навстречу.
Также никогда я не встречал противодействия со стороны Юфана, Бара, Рахи, и множества других менеджеров.
Но... Не могу не сказать о ложке дегтя в бочке меда. "Гленавон" - один из ведущих клубов нашей страны. Несколько раз я обращался к менеджеру этого клуба с просьбами о помощи по поводу сборной. Увы. Ответа я не получил ни разу. Я могу понять все. Каждый менеджер преследует собственные цели в чемпионате, кубке и т.д. И опять-таки "Но"... Перед последним туром сборных я просил менеджера "Гленавона" изменить форму его голкипера на максимальную. Я понимаю - может быть, у тренера команды свои взгляды на ближайшее будущее. Однако при этом я просил по-человечески: если не можещь сделать так, как я прошу - сообщи, пожалуйста. Не можешь - ладно. Я буду рассчитывать на других игроков. Увы, ответа я не получил и на сей раз (хотя менеджер "Гленавона" был в сети). После этого при всем желании я уже не могу уважать менеджера данного клуба. Как я и обещал - на следующий сезон я не буду претендовать на место тренера одной из сборных. И потому я могу только посочувствовать своему преемнику и посоветовать - не надейтесть на один из ведущих клубов Северной Ирландии "Гленавон" и его тренера. Ну просто не могу понять такого свинского отношения к своим коллегам.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 26 окт 2007, 11:51
I yunoshi tozhe proigrali k sozhaleniyu. Ustalost' liderov dala o sebe znat'. Budem bit'sya do konca, no kak zhe izbezhat' pereutomleniya igrokov pered matchami sbornix? Soobwiniya prezidenta v novostyax dejstvuet ne na vsex. Nikogda u nas ne budet konkurentnosposobnix sbornix poka mi ne voz'memsya za nix VSEJ stranoj. Igroki u nas v strane xoroshie, no ne samie luchshie i etot nedostatok mi moshem kompensirovat' tol'ko za schet nizkoj ustalosti i smenoj fizi vovremya prichem pochti pod kazhduyu igru. Trudno, no eto edinstvennij shans protivostoyat' evropejskim monstram. U nas to fiza ploxaya, to ystalost' visokaya, to ewe chto-to i eto pomimo trenerskix proschetov, bez kotorix tozhe nikuda. Vot takaya situaciya u nas na segodneshnij den'.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Wilde 26 окт 2007, 16:42
Согласен с Вадимом, что отписать ответ на просьбу о сборниках, тренер "Гленавона" мог. почему он этого не сделал, это лучше бы его полсушать, поэтому не буду делать выводов, но факт остается фактом, у нас сборные выступают с переменным успехом, и макимум возможен только при Общем подходе к делу. Мне в Болгарии идут на встречу довольно часто и даже иностранцы. А по сему вывод пока напрашивается один - (К сожалению...) руводить сборной удобнее тому человеку чьи игроки представленны в ней достаточно широко.
Но если и эта формула поставит интересы клуба выше интересов сборной, тогда совсем плохо...
А ведь сборной более всего гордится надо бы...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение vaddoc2001 27 окт 2007, 12:32
Немного о последнем матче молодежной сборной. Франция - безусловный фаворит нашей отборочной группы. Так хотелось дать фавориту бой. Увы... С одной стороны - мы проиграли. С другой - Северная Ирландия единственная команда, которая дважды сыграла с фарнцузами ну почти на равных (1:2 в гостях и 2:3 дома). Сравните с результатами остальных матчей французов (они выиграли все с крупным счетом). Пожалуй, можно немного погордиться. Но только совсем немного, пототму что мы все-таки проиграли. И опять-таки... Если бы менеджер "Гленавона" пошел навстречу, и у нас бы был в этом поединке нормальный голкипер - исход поединка был бы несколько иным (согласитесь, что голкипер с силой около 70 для матча молодежных сборных - это не фонтан).
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 04 ноя 2007, 09:34
Очередной матч на выезде против Сан-Марино выиграли без особого труда. После этого за два тура до конца мы практически обеспечили себе третье место - именно то, на которое сборная могла претендовать по своей реальной силе. Есть возможность побороться также за вторую позицию, но это будет чрезвычайно сложно. Следующий матч "молодежка" проводит дома против основного конкурента в борьбе за это место - Словакией. "Супер" со стороны соперника прогнозируется с вероятностью 99%. Учитывая, что по силе словаки нам не уступают... Сами понимаете. Но если все же хорошая игровая форма и хозяйский бонус позволят их одолеть - тогда второе место станет вполне реальным.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 05 ноя 2007, 01:26
Mi tozhe pobedili San-Marino na viezde pravda ne bez truda.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=16430
Interestnaya situaciya u nas v tablice. Mozhem zanyat' kak 2 tak i 5 mesta. Sleduyuwaya igra protiv Uel'sa ochen' vazhna dlya nashej sbornoj. Xotelos' bi chto bi komanda podoshla k matchu v xoroshej forme.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение ромбик 10 ноя 2007, 11:49
К вам едут 3000 наших болельщиков ...трепещите!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Wilde 10 ноя 2007, 22:03
Это Вы трепещщите, Вы забыли что такое Белфаст! Для европейцев - это все равно что Грозный, для россиян... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение ДАНСЕР 11 ноя 2007, 01:23
Mi nichego ne boimsya. Ed'te xot' vsem kolxozom.
ДАНСЕР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия