А ты хочешь стать всоликовым миллионером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 15 апр 2009, 12:27
Приветствую друзья!
Есть предложение проявить активность, немного пошевелить мозгами и заработать денег :)
Предложение не ново, а именно - принять участие в футбольной викторине.
Итак по существу:
1. Принять участие в викторине сможет менеджер любой федерации. Вступительный взнос 100К
2. Викторина будет разделена на 10 туров по 5 вопросов. Время на поиск ответа и непосредственно ответ - 72 часа
3. Вопросы разделены на 3 уровня сложности 1,2 - й Вопросы легкие по футболу в целом и по некоторым аспектам ВСОЛа (ответ на данный тип вопроса можно будет найти с легкостью, пораскинув мозгами либо спросив более опытных менеджеров), 3-й вопрос со средним уровнем сложности в основном по узнаваемости футболситов, тренеров, судей по фото. 4-й Вопрос средней сложности по истории клубов. 5-й вопрос высшей сложности по истории развития футбола и футбольных организаций (таких как Фифа, Уефа), также сложные вопросы по истории клубов.
4. Начисление балов проходит по 1 баллу за ответ на каждый вопрос. За ответ на все пять вопросов тура начисляются 2 бонусных балла.
5. 10% от ПФ пойдут в фонд федерации Северной Ирландии, как организатора викторины, в случае размера ПФ от 5 миллионов. 90% будут распределены между победителями.
6. В случае, если кандидатами в призеры было набрано одинаковое количество балов, победитель определяется посредством ответов на дополнительный блок(и) вопросов, с временем на ответ 24 часа.
7. Призовой фонд делиться между участниками занявшими первое и второе места, в пропорции 70% и 30% соответственно

Результаты после 9-го тура:



Ответы на вопросы 9-го тура:
1.Какой максимальный возраст игроков во ВСОЛе? 34 года
2.Какой евротурнир появляется в следующем сезоне и какой прекратил свое существование в этом? Лига Европы, Куобок УЕФА
3.Этот игрок является одним из лучших, когда либо игравших в своей сборной, кто он? Лэндон Донован. США

4.Какому клубу принадлежит эмблема Альбасете, Испания

5.Он является рекордсменом сразу в 2-х номинациях у себя в стране. На какой позиции играл и кто этот футболист. Голкипер. Андони Субисаретта



В связи с низкой активностью и тем, что оба победителя определились досрочно, принято решение не проводить 10 тур. Всех принимавших участие в викторине прошу перечислить деньги в пропорции 70К Сергею Фролову - frolly в команду
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия), 30К Антону Шамардину Alkash163 Аль в команду Файзал (Музафаргар, Пакистан).
Победителей прошу указать комы, в которые необходимо перечислить деньги!!!
В причине перевода указываем "Конкурс миилионер от ..." (вместо троеточия свой ник)
Последний раз редактировалось BruTT 04 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 44 раз(а).
BruTT
 
 
 


Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 20 апр 2009, 23:13
Grimson писал(а):Ответы, насколько я понимаю, кидать тебе в личку?
Ну, это пока тестовые вопросы (что бы все могли оценить тематику и сложность). Официально викторина не запущенна. Планирую запустить первый тур завтра, послезавтра
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение HATAbblch 21 апр 2009, 08:12
Меня запиши!!! :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 21 апр 2009, 09:32
HATAbblch писал(а):Меня запиши!!! :thanks:
Вписан :beer:

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 35 секунд:
Итак, думаю времени прошло достаточно. Посему предлагаю начать завтра в 22.00 по Москве.
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 22 апр 2009, 17:20
Итак сегодня в 23.00 по Москве начинаем первый раунд викторины.
Пока подтвердили участие 9 человек, надеюсь к этому времени подтвердят оставшихся двое...
В связи с тем, что набрали 1 миллион всоликов призовых места будет 2
1-е 70% ПФ
2-е 30% ПФ
Ответы прошу присылать мне в личку...
Желающие до заявится смогут сделать это до конца первого тура...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 23 апр 2009, 16:33
В связи с технической неисправностью форума, старт перенесен на сегодня 23 апреля 23:00 по Москве
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Кельвин 23 апр 2009, 16:47
я бы поучаствовал да только в футболе нифига не понимаю, особенно когда вопросы про фотки идут
Кельвин
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 23 апр 2009, 16:52
Кельвин писал(а):я бы поучаствовал да только в футболе нифига не понимаю, особенно когда вопросы про фотки идут
Ну я буду выкладывать фотки касательной известных клубов, просто в зависимости от сложности там будут менее известные наглядно, не менее значимые люди. + фото по известным игрокам, но не в стандартных ракурсах.... А текстовые вопросы при подключении смекалки, можно будет найти в нете...

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 17 секунд:
Прошу прощение за задержку, были проблемы с выходом в интернет.
Итак вопросы есть, время пошло. Ответы жду в личку
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Vait 24 апр 2009, 06:17
у меня вот такой вопрос: как мне известно у итальянских клубов как обычно несколько неофициальных названии. Как тогда быть с Лацио? И как писать на ихнем или на русском? Извиняюсь если что не так
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 24 апр 2009, 10:29
Vait писал(а):у меня вот такой вопрос: как мне известно у итальянских клубов как обычно несколько неофициальных названии. Как тогда быть с Лацио? И как писать на ихнем или на русском? Извиняюсь если что не так
Действительно, бычно 1-2. В данном случае форменный ассоциативный ряд. Можешь писать на русском, все равно орфографию на итальянском не осилю :)
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 26 апр 2009, 23:26
Итак, первый тур прошел. Правильные ответы на вопросы вы можете увидеть непосредственно напротив вопросов. Также выложил вопросы 2 тура. Начинаем участвовать :)
ЗЫ. Таблицу участников выложу завтра...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Wilde 27 апр 2009, 12:41
Та вот откуда эти "кайзеровские усики"...)))) Из "Барсы"!! :) Барсик - млин... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 27 апр 2009, 12:47
Wilde писал(а):Та вот откуда эти "кайзеровские усики"...)))) Из "Барсы"!! :) Барсик - млин... :)
Угу аки котЪ :D
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Grimson 27 апр 2009, 22:09
А кстати я сразу подумал, что это испанец. Походу по лицам можно и национальность свободно отличать, если присматриваться)) Правда на Перуции я думал, что это румын :D
Grimson
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 27 апр 2009, 22:18
Grimson писал(а):А кстати я сразу подумал, что это испанец. Походу по лицам можно и национальность свободно отличать, если присматриваться)) Правда на Перуции я думал, что это румын :D
Он кстати Швейцарец по национальности. Хотя по корням вроде еврей :)
А итальянцы кста на румын смахивают... Особенно Роберто Баджо :D
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 28 апр 2009, 00:07
вот чувствовал что под номером 3 итальянец,не знаю почему но был уверен...но вот кто именно.. :D
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия