Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 21 апр 2015, 20:06
Хз Жень. Посмотрим, что гена сегодня преподнесет. Почему-то есть чуйка, что может быть твой Чадский вариант. Особенно разбирая первый мой матч с азерами.
Эх Тарас зря супер ты не воткнул. я вот думал думал и за 5 минут до гены всё таки воткнул и похоже за счет него и пролез дальше.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 21 апр 2015, 22:10
Хм .... :think: Да нет, тут не в супере дело было... Я сдела исправление по тактики, по дергание рычагов в матче, но когда сменил - выбило, что "обновление на сайте" - второй раз уже не успел .... сменить все кардинально ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Son46 22 апр 2015, 22:52
Хай всем
Son46
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 22 апр 2015, 22:58
Привет Юрий ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Son46 22 апр 2015, 23:16
Странно, что ас у менеджеров выигрывают
Son46
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 28 апр 2015, 22:11
Я в группу вышел :dance:
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 28 апр 2015, 23:52
United Meat писал(а):Я в группу вышел :dance:
Ой, не кричи пока, а то всякое бывает...там, на выезде 3:0 и по пеналям они пройдут))
А если серьезно - поздравляю, вот если бы еще Похорье каким-то чудом в группу просунулись. А то одной командой много очков не наберешь
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 29 апр 2015, 17:40
Поздоровляю тебя, Ваня!!!! ....
Женя, ты можешь на выезде выиграть - и пройдешь!!! Верю в тебя!!!!
Нам нужно две команды!!! ...я то вон напорол немного ...ДА и если возьмем еще чуть балов - есть возможность что будем выше начинать(4- команда)....
Все, надо на следующий сезон браться за голову ....и показывать результаты ....а не {wall} {wall} ... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 29 апр 2015, 19:59
Надо нам 17 место что бы меньше физы до группы тратить, а так реально рад что наконец дополз, а то, то одно то другое. Но что очень радует все стараются))
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 29 апр 2015, 23:55
Как бы не хочу хвастаться(хотя может и хочу?)), но это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10293&match_id=435844 один из матчей моей сенегальской команды в этом розыгрыше кубка Африки и соответственно подготовка моей команды на эти матчи. Было пройдено два раунда и два соперника Вс которых намного выше моей комы. И есть очень неплохие шансы пройти и этого соперника и попасть в группу. К чему все это я веду: нашим командам нужно максимально готовить свои комы на Европу, максимально. Это если мы действительно хотим расширить представительство наших клубов в Европе и соответственно делать сильнее в первую очередь свою кому, а потом, что немаловажно, и всю Словению. Если такого подхода не будет(у представителей Словении в Европе), мы еще оооочень долго будем мечтать о 5-6 командах в Европе или хотя бы старта с более позднего раунда. А так, получается, видишь, соперник в Европе чуть слабее, и своих готовишь уже с мыслью о следующем сопернике и экономишь физу типа "на группу" и т.д. А в итоге команда вылетает еще в отборе. Так что пока нужно поработать всем участникам еврокубков от Словении пару сезонов с максимальной самоотдачей, а потом, когда и старт будет с группы, и команд 5-6 будет в Европе, тогда мы реально будем претендовать даже на трофей и самое главное, федерация лучше станет во многих смыслах. Так, что вперед пацаны, не жалейте себя и будет успех)) А там, дай бог, и я подтянусь))) ИМХО, конечно.
Ну и еще раз удачи Похорье и Корошке в Европе :beer:
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 03 май 2015, 00:09
мобильный интернет в саратове подвел......сорри народ.недотянули мы до группы ........
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 07 май 2015, 19:10
Ох нифига себе Окрошка сыгранность в ЛЕ выдала Оо.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 08 май 2015, 21:51
Грон писал(а):Ох нифига себе Окрошка сыгранность в ЛЕ выдала Оо.

Это тебе не шубу в трусы заправлять.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 10 май 2015, 14:51
Привет народ ... Я вот думаю, может создадим топик, где можно будет себе "заказать" игрока юнца??? Ну к примеру у меня "0" школа, а мне надо игрока защиты реального или известного под определенный стиль. Вот может к кому-то придем "юное" дарования и я куплю сразу его за определенную сумму :)) 8) 8)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Грон 10 май 2015, 15:02
Taras писал(а):Привет народ ... Я вот думаю, может создадим топик, где можно будет себе "заказать" игрока юнца??? Ну к примеру у меня "0" школа, а мне надо игрока защиты реального или известного под определенный стиль. Вот может к кому-то придем "юное" дарования и я куплю сразу его за определенную сумму :)) 8) 8)
Скаут снес бы до 4лвл а школу до 6 поднял, больше и не надо
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения