Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 16 май 2014, 17:41
может тут черновик есть на форуме? Сохранять переодически что бы не пропадало. Помню сам настрочил умных слов кучу, а потом отправил, а там сбой в инете был и мне всё стёрло, потом по новой уже такое лень было набирать.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 16 май 2014, 18:25
Я Ваня сохраняю в блокноте у себя, но как-то вылетело сегодня с головы сберечь .... Ну ничего, потом сделаю но уже по другому ... :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 22 май 2014, 07:03
:-) Хе ..... Всех из 30-м сезоном!!! ..... А мне повезло в ЛЕ .... Сразу на команду Монте-Кристо попал ... :grin: :grin: :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 22 май 2014, 21:02
Taras писал(а)::-) Хе ..... Всех из 30-м сезоном!!! ..... А мне повезло в ЛЕ .... Сразу на команду Монте-Кристо попал ... :grin: :grin: :grin:

А мне вообще повезло я каким то чудом в мирокубки попал ))) :grin:
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 23 май 2014, 07:00
:grin: Да вижу ...... :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 02 июн 2014, 18:17
Друзья Словенцы. Приглашаю возглавить один из свободных клубов в солнечной Эфиопии. Приглашаю не поменять Словению на Эфиопию а совместить ,работу в Европе и в Африке. Сам я имею два клуба, один в Эфиопии и один в Словении. В Эфиопии есть несколько перспективных клубов. Есть интересная программа прокачки юношей. Возможно вникнув изнутри в работу федерации Эфиопии, лучшее и подходящее ,можно перенять как положительный опыт. Ещё раз повторю в Эфиопию не бросив Словению ,а совместив. Кстати нас двое кто совмещает работу и в Словении и в Эфиопии .
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 19 июн 2014, 21:43
Парни,руководство продолжает нас "шокировать" и удивлять. В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы.


1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!

2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.

3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно.

4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях. Поздравляю - мы этого добились!)

5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.

6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.

7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.

8) " Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.



:think: :? {unknown} {wall} .... Жесть ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 20 июн 2014, 02:31
Игроки на банке станут терять баллы-в принципе логично, если не играет чувак-зачем он тебе нужен, но всеравно как-то не то. А если это юниор и качается сезон с базы и пока играть ему рановато?
увидем)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mr.Proper 20 июн 2014, 19:00
jack19 писал(а):Игроки на банке станут терять баллы-в принципе логично, если не играет чувак-зачем он тебе нужен, но всеравно как-то не то. А если это юниор и качается сезон с базы и пока играть ему рановато?
увидем)
до 20 лет вроде трогать не должны
Mr.Proper
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 21 июн 2014, 00:40
MrProper писал(а):
jack19 писал(а):Игроки на банке станут терять баллы-в принципе логично, если не играет чувак-зачем он тебе нужен, но всеравно как-то не то. А если это юниор и качается сезон с базы и пока играть ему рановато?
увидем)
до 20 лет вроде трогать не должны

Если так-тогда даю добро на реформу :grin:
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 24 июн 2014, 21:02
Ура 3:0!!!
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 25 июн 2014, 22:51
С таким счетом можно и расслабиться)
Надеемся на остальных словенцев.
З.Ы. Кстати, выставляйся за Комнембол.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 26 июн 2014, 19:01
раслабляться нельзя возможно это последние очки в капилку поэтому надо победить, он будет суперить.
комнебол-Конмебол это была славная охота, надеюсь через 3-4 сезона в Европе повторится сие пиршество, сейчас надо рейтинг набить Словении.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 27 июн 2014, 22:05
:? Кстати народ ....а куда Антон подевался из Адрии ??? 0_о :? :? :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 27 июн 2014, 23:21
Не знаю, но его адриа и без него справляется. С такими темпами и до чемпионства не далеко))
А через какое время команды в свободные выставляются?
jack19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения