Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 29 окт 2008, 14:27
мда....ну как хотите.....не нужно так не нужно.....
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 29 окт 2008, 14:32
Ну отчего же, работа уже идет. Скорее всего твоя мечта благополучно сбудется.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 29 окт 2008, 15:36
В чем-то Сергей прав.. Если посмотреть на список перспективной молодежи то 18 игроков - игроки не Д2 и Д3.

Смотрим Юниорку от СЛ: 7 ИЗ 18 - игроки Д2 ... так что в чем то СЛ прав. Влад - твои аргументы? Выкладывай - ... :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 29 окт 2008, 16:10
Мои аргументы ты переводил в свое рабочее время в ущерб ипотеке, этого достаточно?
кондаша писал(а):В чем-то Сергей прав.. Если посмотреть на список перспективной молодежи то 18 игроков - игроки не Д2 и Д3.
Смотрим Юниорку от СЛ: 7 ИЗ 18 - игроки Д2 ... так что в чем то СЛ прав. Влад - твои аргументы? Выкладывай - ... :)
В том, что там точно не будет молодых игроков из даже четырех D4, ну как минимум два сезона, а скорее всего и дольше, я категорически уверен. И потом фраза " в чем-то прав...", не тянет на аргументированный ответ. Что значит - "в чем-то"?
Лично я буду поднимать школу только с 6 уровня базы. Гонять стройку туда-сюда пробовал, не в восторге от получаемого результата, приходят супер-уберталанты зачастую. Нужен будет срочно молодой, выищу и куплю недорого суперталанта, или обменяю. О патриотизме не пишу, не балуюсь этим термином.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 17:45
Я был за по одной причине - чтобы отрыв Д3 от Д4 был бы минимален )
Skazi
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 29 окт 2008, 18:50
2th писал(а):Мои аргументы ты переводил в свое рабочее время в ущерб ипотеке, этого достаточно?
кондаша писал(а):В чем-то Сергей прав.. Если посмотреть на список перспективной молодежи то 18 игроков - игроки не Д2 и Д3.
Смотрим Юниорку от СЛ: 7 ИЗ 18 - игроки Д2 ... так что в чем то СЛ прав. Влад - твои аргументы? Выкладывай - ... :)
В том, что там точно не будет молодых игроков из даже четырех D4, ну как минимум два сезона, а скорее всего и дольше, я категорически уверен. И потом фраза " в чем-то прав...", не тянет на аргументированный ответ. Что значит - "в чем-то"?
Лично я буду поднимать школу только с 6 уровня базы. Гонять стройку туда-сюда пробовал, не в восторге от получаемого результата, приходят супер-уберталанты зачастую. Нужен будет срочно молодой, выищу и куплю недорого суперталанта, или обменяю. О патриотизме не пишу, не балуюсь этим термином.

Влад, ну патриотизм понятие здесь размытое. Это же игра. Просто действительно нужно думать о будущем длиною не только в два следующих сезона, но и дальше.. Не сделаем сейчас - скажется это через 4 сезона.. Ну и потом Скази тоже прав - разрыв между Дивами не хотелось бы иметь значительный.. Я то был против только по одной причине - 96 команд, это для меня просто повеситься с т.зрения ввода школьников.. Если будут нормальные сайты тогда еще могу, но со всякими кривулинами ну не готов исполнять такую в общем-то тупую работу по вводу данных. Спасибо хоть есть люди, которые ищут команды, как ты, и помогают и Сл который помог ввести школьников в прошлом сезоне.. иначе был бы уже другой президент.
Поэтому тело мое против, а голова в общем-то за.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 29 окт 2008, 20:29
Надо ввести имена - всегда пожалуйста, если это представляется возможным непрезиденту. Заходить что ли под твоей учеткой? Дык бан тогда вроде.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 30 окт 2008, 08:40
Включил в список вводящих..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 05 ноя 2008, 15:13
http://warnet.ws/news/25960 Как там, и на нашей улице перевернется... :beer:
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Benzinich 07 ноя 2008, 09:20
МАтвей Ильенков (Matik) - исполняется 14 лет!
Клуб: Собредосис Тропикал (Колония дель Сакраменто, Уругвай)

Поздравляю!! Паспорт теперь получать ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2008, 12:23 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте подпись. С Уважением.
Benzinich
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ганс 12 ноя 2008, 16:40
Хочу поздравить нашего Президента, Михаила Кондаков с Днем Рождения.
Желаю всего и много, но самое главное хоччется сказать спасибо за проделанную работу на своем посту.
Всех благ, Миша.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Benzinich 12 ноя 2008, 16:52
Поздравляю!!! Всех благ!!!
Чтобы желание президенствовать не пропало))) а мы постараемся поддержать!!!
Benzinich
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Skazi 12 ноя 2008, 16:55
Присоединяюсь к поздравлениям! Кондаша, всего тебе наилучшего и терпения :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2008, 12:23 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправьте подпись. С Уважением.
Skazi
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение VLAD 1040 13 ноя 2008, 10:55
Балин!
Чисто как у меня на Родине: как только Михаил сказал - ни одного голоса против (0% в графе "требуется переизбрать Президента"), сразу, моментально нашелся Друг :D :D :D

Это прикольно. Еще анекдот по-уругвайски: кто эти люди - кандидаты на пост тренера националки??? Где манагеры Данубио, Уондерерс, Сэрро, Эстудиантил - молодежек и юниорок на всех не хватит :mg:

Опомнитесь :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Skazi 13 ноя 2008, 11:08
VLAD 1040 писал(а):Балин!
Чисто как у меня на Родине: как только Михаил сказал - ни одного голоса против (0% в графе "требуется переизбрать Президента"), сразу, моментально нашелся Друг :D :D :D

Это прикольно. Еще анекдот по-уругвайски: кто эти люди - кандидаты на пост тренера националки??? Где манагеры Данубио, Уондерерс, Сэрро, Эстудиантил - молодежек и юниорок на всех не хватит :mg:

Опомнитесь :beer:

Как кто эти люди? я например. не пойдет чтоли?
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай