Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 16 янв 2008, 22:46
Нормально. Только бывают еще Кумиры, на это надо делать поправку.
Achilles
 
 
 

Сообщение rockstar 24 янв 2008, 04:33
Не стал писать в новостях..Но цены на билеты претерпели изменения...Попал в целом ляма на полтора...
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 24 янв 2008, 12:40
rockstar писал(а):Не стал писать в новостях..Но цены на билеты претерпели изменения...Попал в целом ляма на полтора...

Каким образом??? :shock:
ромбик
 
 
 

Сообщение македонец 24 янв 2008, 13:36
ппц прибыль упала((((, я по этой таблице цены выставлял как пришёл во всол и всегда нормально было, как теперь слабым комам деньги то зарабатывать????????
македонец
 
 
 

Сообщение rockstar 24 янв 2008, 19:28
Ну у меня теперь на тову например на 80-ти тысячник цена на прибыль-15.

Добавлено спустя 36 секунд:

ромбик писал(а):
rockstar писал(а):Не стал писать в новостях..Но цены на билеты претерпели изменения...Попал в целом ляма на полтора...
Каким образом??? :shock:

Наконец-то заработал уже позабытый рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды.

Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.

Как следствие, мы возвращаемся к старому методу рассчета посещаемости матча, когда количество зрителей на трибунах зависит от цены билета, погоды, размера стадиона, рейтинга зрительского интереса к матчу и рейтинга интересности тура.

Большие стадионы наполнить сложнее, чем маленькие - для этого должен быть велик зрительский интерес к турниру и матчу этих команд в целом, а вот оплата за содержание стадиона - величина постоянная. Рассчет оптимальной цены не сможет быть выполнен президентом федерации для абсолютно всех команд своей страны по одной и той же схеме.

Посещаемость товарищеских матчей по просьбам менеджеров увеличена, хотя и остаётся самой минимальной из всех турниров. Надеемся, что это исправление посещаемости в начале года позволит сыграть без изменений полноценный цикл из множества сезонов. (Akar)
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 24 янв 2008, 20:09
и как узнать свой зрительский рейтинг??? и на скока чутко зрители реагируют на победы и поражения, как теперь менеджерам у кого нет випа расчитывать цены????
македонец
 
 
 

Сообщение rockstar 24 янв 2008, 20:52
Честно, пока не задумывался.Надо у более опытных спросить...
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 янв 2008, 22:04
Если везет играть с випом - спроси у него, пускай он посмотрит прогноз.
Свой рейтинг можно посмотреть в статистике
ДжинН
 
 
 

Сообщение македонец 25 янв 2008, 00:05
ооо точно, в статистике есть, а я и не заметил, спасибо что подсказал)))
а вот по счёт "вип может подсказать", тк он же прогноз делает на свою кому и свой стадион, или нет???
и как вообще рассчитывается этот ЗР, в каком диапазоне он изменяется?
македонец
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 янв 2008, 00:14
Я и говорю - если тебе играть с випом - спроси его прогноз на эту игру.
Сложно сказать как он рассчитывается. Зависит в от результатов последних 5(видимо) матчей и от их счета.
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 25 янв 2008, 15:32
То есть сейчас прогноз надо принимать с поправкой на свой рейтинг посещаемости???
ромбик
 
 
 

Сообщение Zorch 25 янв 2008, 17:35
Успех в последних пяти матчах похоже фуфло. Я успешно выступал всеми тремя комами, но цены такие же как и приятеля, который выступает неудачно... :(
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 517
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение ДжинН 25 янв 2008, 20:51
Прогноз уже считается с поправкой на этот рейтинг.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 26 янв 2008, 02:28
Планирую написать серию обзоров по дивизионам, некое «превью» к предстоящему сезону. Начинаю с Д4.
Явным фаворитом сразу видится Кейверн(с-11=659), команда укомплектована молодыми игроками довольно высокого класса. В составе 4 игрока с Л3. Не следует забывать и о 6 уровне базы и стадионе на 89000. На мой взгляд, если не случится ничего экстраординарного, то Кейверн без проблем завоюет путевку в Д2.
Конкуренцию Кейверну попробуют составить команды:
-Бакли Таун(616)
В этой команде всего 1 легионер, и неплохая подборка спецух.
-Бала Таун(586)
Вот тут со спецухами все довольно печально, в команде 4 игрока с Л и один с Л2, причем все четверо Л- ветераны.
-Портмэдог(595)
Главный минус- в команде нет грамотных дублеров на левом фланге.
-Тон Пентре(595)
Опять же есть проблемки с крайними защитниками.
-Сент Патрикс(583)
Очень настораживает отсутствие толковых исполнителей в центре поля.
-Суонси Сити(579)
Довольно возрастная команда, но в нужный момент может собраться и доставить неприятностей любому сопернику.
На мой взгляд именно эти 7 команд и поведут борьбу за путевки в Д2.
Кстати и вас хоте бы попросить подключиться, может пропиарите свои дивы?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 19 секунд:

Пацаны..я плачу..на следующий тур КМ, при установке максимально прибыльной цены я получу(ВНИМАНИЕ, барабанная дробь)-200к, это на 80-ти тысячнике...эта круть...

Добавлено спустя 1 час 9 минут 4 секунды:

Это блин при том, что балл среднему игроку прокачать стоит именно 200 к....

Добавлено спустя 1 час 9 минут 52 секунды:

и эта мазафака, при том, что я стад отстроил пару туров назад...фак..
Извините- истерика.
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 26 янв 2008, 10:15
да уж ппц просто, и это у одной из ведущих команд D1, а что ж нам делать средничкам D3? итак денег нет, тк ещё теперь и прибыли никакой не будет от стадика (((( походу плакала моя спортшкола 5 ур(((
македонец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс