Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 04 мар 2008, 10:14
Успеешь) Вот только заполнять надо будет по-особому, думаю знаешь как)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 14:58
Всем привет!Как вы думаете,когда мой Динас Поус из Д3-а сдуется? С каждым туром ожидание падения в турнирной таблице становится всё обидней.Хотя задача на сезон была быть в восьмёрке,но уж очень быстро к хорошему привыкаешь :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Peter10 04 мар 2008, 15:25
Прикольно))Искренне завидую....Жаль что я не способен на такой подвиг с моими ребятами....Твой пример вдохновил меня :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 15:43
Peter10 писал(а):Прикольно))Искренне завидую....Жаль что я не способен на такой подвиг с моими ребятами....Твой пример вдохновил меня :beer:

Спасибо!Рад,что мой пример вдохновляет на развитие Уэльского футбола :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 04 мар 2008, 21:07
Джинн-спс за совет. Строю под твою ответственность :grin:
Динас- так держать, строй СДЮСШ, главное посмотри расписание, чтобы успеть наверняка.=)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 04 мар 2008, 23:01
Peter10 писал(а):Прикольно))Искренне завидую....Жаль что я не способен на такой подвиг с моими ребятами....Твой пример вдохновил меня :beer:
Ты же в прошлом туре Уэлшпулл выиграл!) Чем не подвиг?)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jan 05 мар 2008, 06:10
Да Динас Поус красавцы!!!Организовали нам единственное поражение в сезоне играя дублем.Супер выступление для данного клуба,так держать!!Надеюсь,что Динас отберет очки и у моих конкурентов=)
jan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 05 мар 2008, 08:57
rockstar писал(а):Джинн-спс за совет. Строю под твою ответственность :grin:
Динас- так держать, строй СДЮСШ, главное посмотри расписание, чтобы успеть наверняка.=)
Посмотрел по расписанию-школу построить успеваю.Ещё раз огромное спасибо за поддержку СДЮСШ!!! :beer: Кстати,не зря я влез с тобой в коммерческий турнир,научились ребята бодаться против сильных :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 05 мар 2008, 09:04
jan писал(а):Да Динас Поус красавцы!!!Организовали нам единственное поражение в сезоне играя дублем.Супер выступление для данного клуба,так держать!!Надеюсь,что Динас отберет очки и у моих конкурентов=)
Я чуть от счастья не описался,когда результат увидел.Ходил весь день улыбался,на работе всех испугал :) А очки попробую,конечно отобрать,но что-то с каждым туром всё страшнее мне становится. Помню,как-то такое саратовский Сокол в реальном футболе выдал.На 1 или 2 месте они были после 1 круга,а потом толи до 10 упали,толи ещё ниже.Не хотелось бы по их пути пойти. :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Peter10 05 мар 2008, 11:29
[/quote]
Ты же в прошлом туре Уэлшпулл выиграл!) Чем не подвиг?)[/quote]
Это только маленький шажок...Подвиг будет если я останусь во втором диве..после всех дров что я там наломал :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 05 мар 2008, 15:11
кстати нужно же что то заполнять, чтоб молодёжь пришла. объясните, пжлсто, что нужно сделать?
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 05 мар 2008, 15:21
македонец писал(а):кстати нужно же что то заполнять, чтоб молодёжь пришла. объясните, пжлсто, что нужно сделать?
Заходишь в спортшколу, выбираешь позиции игроков,которые тебе нужны,количество молодых придёт,в зависимости от спортшколы.Находишь имена реальных футболистов из своего клуба,вписываешь сначала имя,потом фамилию.Если не можешь найти инфу об игроках можно вписать ушедших на пенсию бывших игроков или придумать,но у придуманных фамилия должна совпадать с кем-то из игроков клуба,т.е. создаёшь ему брата.Потом проверяешь на клоны и всё.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 05 мар 2008, 21:55
а если у меня спрортшкола ещё строится, и построится тока после 14-15 тура, тогда ещё не поздно будет вписать фамилии и выбрать позиции
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 05 мар 2008, 22:29
напиши подробную заявку президенту:
какие нужны позиции, ссылки на реальных игроков, которых ты нашел, он может заполнить за тебя, если твоя спортшкола тебе не доступна)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 06 мар 2008, 00:32
македонец писал(а):а если у меня спрортшкола ещё строится, и построится тока после 14-15 тура, тогда ещё не поздно будет вписать фамилии и выбрать позиции
Отпиши мне мне в общение, все порешаем)Все придут!!!
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс