Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 02 янв 2019, 04:14
С ХБ заморачиваться скорее всего не буду, а вот Фугла может получить пару суперов :grin:
Юрич
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 02 янв 2019, 07:03
Юрич писал(а):С ХБ заморачиваться скорее всего не буду, а вот Фугла может получить пару суперов :grin:
Не будь как Тортир...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Юрич 10 янв 2019, 23:42
Воспитанник ЕБ Йенс Йенсен заключил контракт с ТБ/ФКС/Ройн до конца сезона. Игрок заявил что рад возможности завершить карьеру на родине и сделает все от себя зависящее чтобы "судрингар" сохранили прописку в подэлитке.
Юрич
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 12 янв 2019, 10:17
Четвертое место- легко!
Так решили спонсоры..
За победу в финале 20млн дадут....
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение wasp 12 янв 2019, 10:35
Что бы заработать лям, надо 8 место занять :shock:
wasp
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 янв 2019, 08:36
Не дождусь старта...
Наконец-то раздал ветеранские спецухи...
Интересно получилось....
В сентябре когда раздавал спецухи в обмен на бонус давали ещё балл силы...
И щас у моего Хойгаарда 18/78 получается, смотрю на его коллег по сборной они не особо отстают 18/75,
Ну, я ему щас спецуху подкачал, станет д4 км4 пк4 ат
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 15 янв 2019, 11:29
Юрич писал(а):Воспитанник ЕБ Йенс Йенсен заключил контракт с ТБ/ФКС/Ройн до конца сезона. Игрок заявил что рад возможности завершить карьеру на родине и сделает все от себя зависящее чтобы "судрингар" сохранили прописку в подэлитке.
А почему "Судрингар"?
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Юрич 15 янв 2019, 11:56
Dudkovda писал(а):
Юрич писал(а):Воспитанник ЕБ Йенс Йенсен заключил контракт с ТБ/ФКС/Ройн до конца сезона. Игрок заявил что рад возможности завершить карьеру на родине и сделает все от себя зависящее чтобы "судрингар" сохранили прописку в подэлитке.
А почему "Судрингар"?
Ты же сам писал что так называют объединенную команду Судуроя, вот я и взял на вооружение, чтобы не заморачиваться с ТБ/ФКС/Ройн)
Юрич
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 15 янв 2019, 12:37
Юрич писал(а):
Dudkovda писал(а):
Юрич писал(а):Воспитанник ЕБ Йенс Йенсен заключил контракт с ТБ/ФКС/Ройн до конца сезона. Игрок заявил что рад возможности завершить карьеру на родине и сделает все от себя зависящее чтобы "судрингар" сохранили прописку в подэлитке.
А почему "Судрингар"?
Ты же сам писал что так называют объединенную команду Судуроя, вот я и взял на вооружение, чтобы не заморачиваться с ТБ/ФКС/Ройн)
Все не упомнишь;))))
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 янв 2019, 13:45
Dudkovda писал(а):ХБ близится к своему звездному часу...
Ну я успеваю сыграть против автосостава ХБ

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 27 секунд:
Я хоть и 12тый по силе,
Но буду с каждым бороться!
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Юрич 15 янв 2019, 19:12
Хотел бы я заявить что-то в таком же духе)
Юрич
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение wasp 15 янв 2019, 20:19
В моем "Монако" сейчас аврал для скаутов .Такое впечатление, что менеджмент исходил из трёх параметров, возраст сила стиль, где практически не обращалось внимание на спец возможности , а параметры рост/падение толком не изучались. С имеющейся молодежью можно было бы и по потеть, если бы они были дублем.А так с игры спецух не набереш.
wasp
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 16 янв 2019, 07:09
Юрич писал(а):Хотел бы я заявить что-то в таком же духе)
Будь смелее, заяви!))
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение JAkar 18 янв 2019, 23:05
Уже совсем скоро стартует национальное первенство и я попытаюсь рассказать о не которых командах, дав свой прогноз выступления клубов.
1. Deild

Изображение
ХБ (Торсхавн)
HB (Havnar Bóltfelag)
http://hb.fo/hb/
Пожалуй одна из сильнейших команд Фарер, оставшаяся без тренера, тренер конечно есть, но он номинальный, а это все равно, что его и нету. Клуб, вроде и сильные, кстати реальный чемпион Фарер этого сезона, превратился в какую то рухлядь, увядая почти на глазах. Тут не нароком приходит сравнение со ВСОЛом, проект вроде не плохой, но создателям он похоже порядком поднадоел. Они планомерно "убивают" проект, не внося в него ничего нового в плане привлекательности, а стиль общения с менеджерами явно не похожь на общение с клиентами. А большей самодиверсии, чем демотивация для магазинных команд они придумать бы не смогли, при всем желании (Рома Псих тому прямое подтверждение). Средний возраст основы уже явно высок у этого клуба и нового менеджеру придется явно не сладко, долго почивать на лаврах "не сметной" силы почивать не придется. Надо отдать должное, у клуба отличная скамейка, так необходимая в Еврокубковых баталиях, но здесь на минуточку, вторая лига и пожирающая миллион зарплата игроков может просто "похоронить" надежды на скорейшее финансовое оздоровление.
Прогноз: 1 место.

Изображение
Б36 (Торсхавн)
B36 (Bóltfelagið 1936)
http://www.b36.fo
"Деревенщина", они же в реале бронзовые призеры чемпионата Фарер тоже не понятно, что делают во второй по силе лиге Овечьих островов. Клуб с приходом Олега потерпел ряд преобразований. В частности были проданы уже постаревшие Хуан Пресентадо и Йакуп а Борг, а на их место приобретены Вилио Рател и Амос Лафранс. Зарплатная ведомость составляет порядка 700 тысяч. Менеджер старается по максимуму использовать спецвозможности игроков и поэтому не редко попадается на коллизии. В этом сезоне автосостав был допущен только первого января, но это простительно. Сила состава впечатляет - 1843. Да не много будет "долбить" демотивация, но куда уж без неё и так понятно, что сила клуба превосходит среднюю цифру по дивизиону, где даже над двумя клубами имеется чуть более чем двукратное превосходство.
Прогноз: 2 место

Изображение
НСИ (Рунавик)
NSÍ (Nes Sóknar Ítróttarfelag)
http://www.nsi.fo
И тут как на подбор, серебряный призер Фарер - НСИ. Полный комплект медалистов собрался во второй виртуальной лиге Фарер. Егор уже порядком руководит "пчёлами" и "заточил" их под "бей-беги". В прошлом сезоне команда не смогла выдержать конкуренцию в "Премьер лиге", но в этом хочется верить она усилившись и поднабравшись опыта не пременно попадет уже не как аутсайдер, а как полноправный клуб. В команде всего 16 игроков, причём в этом сезоне "жёлто-черных" покинул 17 летний А. а Ликнаргёту. Клуб играет по схеме 3-4-3, причём игроки не плохо расставлены по позициям, закрывая каждый квадрат на поле, физика тоже держится на не плохом уровне. В общем "крепкий орешек" подэлитки.
Прогноз: 3 место.

Изображение
Эйди (Эйди
Eiðis
-
Александр за короткое время превратил Эйди в один из сильнейших клубов подэлитки. Продвигаясь такими темпами в скором времени можно будет замахнутся и на постоянное членство в Премьер Лиге. Любимой расстановкой на поле этого коллектива из северного поселения архипелага является 3-5-2 защитной формации в купе со спартаковской манерой игры. Хотя почему то парни в черных футболках предпочитают играть без последнего защитника. В последнее время в команде появилось не сколько великолепно играющих молодых игроков, уже попавших на примету тренерам молодежной и юношеской сборной. Но при всей положительной тенденции развития клуба работы тут хоть отбавляй. Посмотрим, что из этого выйдет в этом сезоне. Отмечу, что во ВСОЛе порой не важен результат, важно само развитие клуба в стратегическом плане.НА помощь галвному наставнику всегда готов прейти Максим Кутейников, он же Вельмесь и Президент федерации Бермудских о-вов.
Прогноз: 4 место.

Изображение
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
ÍF (Ítróttarfelag Fuglafjarðar)
www.if.fo
Фуглафьёрурцы, а именно так звучит это название на фарерском, прибавляют день ото дня. В клубе есть свой талант - Даньял Паули Хойгаард, задействованный в юношеской сборной. Парень просто великолепен. Видно, что Андрей над ним постарался и такого классного парня нам явно давно не хватало. Еще Андрей любил в своё время наводнять свой коллектив ветеранами, отдающими спецвозможности конце сезона, но на этот раз похоже тот период не много позади, в составе всего три возрастных игрока такого плана. Я бы не сказал, что все гладко идёт у этих ребят, но одно не оспоримо, фуглафьёрурцы развиваются куда успешней большинства команд подэлитки и я бы не исключил повторения дерби Тортир -Фуглафьордур, хотя победитель этой пары будет не так безусловно известен. Расстановка на поле происходит обычно по двум вариантам 3-5-2 и 3-4-3, с тики-такой и зональной защитой. По сыгранности и оптимальности можно явственно понять, что усталость преследует "красных" по пятам, но умелая ротация состава не плохо позволяет избегать её острых углов.
Прогноз: 5 место.

Изображение
ЛиФ (Леирвик)
LÍF (Leirvíkar Ítróttarfelag)
-
Клуб Романа показал не плохие результаты в межсезонье, а это явный знак на начинающий раскрывающийся тренерский талант Романа. У клуба уже есть определенная компоновка игроков, но все же это не совсем то что нужно, для достижения более высоких результатов.
Прогноз: 6 место.

Изображение
АБ (Аргир)
AB (Argja Bóltfelag)
www.ab.fo
Арджирцы вроде бы и не плохо смотрятся, но все же пока им еще очень далеко до хорошей кондиции. В последнее время Георгий делает ставку на выигрыш коллизии, позволившей ему перетянуть часу весов в свою пользу в ряде матчей. Но глядя на оптимальность и сыгранность, помноженную на обилие возрастных игроков без атлетизма в составе понимаешь, что АБ ещё предстоит трудная дорога впереди. Выстрелить этот клуб в текущем первенстве без наличия Атлетизма явно не сможет, тяжелая ноша усталости возьмет свое и волей не волей потянет этот коллектив вниз и не высокая оптимальность при средней сыгранности прямое тому подтверждение.
Прогноз: 7 место.

Изображение
Гиза Хойвик (Торсхавн)
Giza Hoyvík
-
Кажется, что может делать третий с конца по силе коллектив на седьмом месте, но я верю в талант Александра. У команды не плохой финансовый задел на приобретение новых игроков, средний возраст игроков ровно 20 лет, не плохая расчетная ведомость, крепкий вратарь и вечно устающий капитан, хороший набор балов силы, почти одностилевой состав и многое другое должны помочь этому коллективу с пригорода столицы выступить на достойном уровне. Может у клуба пока проблемы с расстановкой игроков на поле, но думаю что это временные трудности. Я верю в тебя Гиса Хойвуйк (фар.). Koyr á Føroyar!
Прогноз: 8 место.
Последний раз редактировалось JAkar 22 янв 2019, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 22 янв 2019, 19:15
ХБ - ТБ 3:0,
Но гости собрали 5баллов,
Я также завтра хочу

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Товарищ президент,
Спасибо за превью,
Но в тексте перепутаны эмблемы Фуглафьердура и АБ
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры