10 сезон. Ставим задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 28 июл 2007, 09:49
Новость шокирующая....
С спецухой Л согласен, а вот Ск под бей-беги напрасно подписали....((( Тут мои комы немного прогорели.....


П,С,: Надеюсь что кто нибудь мне поможет вернуться в ЧИЛИ!?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение NORB 28 июл 2007, 20:12
Ухти найди кому Инквезитору неужели унас нет свободной...
NORB
 
 
 

Сообщение realCAT 29 июл 2007, 13:58
злой я,весь прикол в Л пропал на
realCAT
 
 
 

Сообщение NORB 29 июл 2007, 14:04
Скопировал у Люксембурга

Поменялись правила..Спецуха Л потеряла былую привлекательность.
Давайте обсудим какой набо спецух оптимален на данный момент!!
Вот я тут в чате сидел, как раз в ночь нововведения, некотрые перлы выложу:
(01:57:1 >> avers: планируется ввести некоторое число замен спецух, НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ИЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СПЕЦУЦУХИ СДЕЛАТЬ СПЕЦУХУ Л
(01:59:11) >> avers: спецуха Л4 при игроке с силой 50, дает прибавку команде в 16,5 балов при любом стиле, другие спецухи 4 уровня дают 20 балов на команду, но только при конкретном стиле
(01:59:59) >> avers: потворю о том что будет реформа спецвозможностей сообщалось неоднакратно на форуме, в тем про спецуху Л
(02:00:46) >> stifmaster: avers> да, но все-таки лучше было бы, если это сообщили бы в новостях заранее....
(02:01:1 >> avers: stifmaster> что-от этого изменилось?
(02:01:43) >> panteras: avers> но почему-то никто кроме двух людей во ВСОЛе не знал что это изменение будет именно в этм сезоне. Скаут-центры вон тоже уже давно обещаются а толку... конкретно нужно было предупредить всех..
(02:02:25) >> avers: panteras> что они появтся завтра тоже нужно предупреждать
(02:03:32) >> panteras: avers> они не должны появляться "завтра". это же должно быть спланировано по ходу сезона... о чем хорошо бы знать хотя бы модераторам.
(02:10:34) >> panteras: avers> повторю свой вопрос... с кем обсуждались нововведения?)
(02:11:4 >> avers: теперь готов поговорить с теми, кто считает, что руководство поступило по свински о том, что никого не предупредило
(02:12:1 >> avers: пишем в новостях что планируется реформа спецвозможностей, в частности урезаем Л
(02:12:30) >> avers: чтобы тогда происходило в лиги???? пока не сделали правила выкладывать нельзя, нас бы просто закидали бы письмами что и как будет, если бы где то сообщили в стороне то часть менеджеров осталась бы не в курсе, опять же не справедливо
(02:15:06) >> panteras: avers> Л4 не начнут. Л вообще за спецуху считаться не будет
(02:17:20) >> panteras: avers> потому что для того чтобы эта спецуха что-то из себя представляла ее нужно довести до Л4. а это еще 3 спецухи что для некоторых команд является совсем недешевым удовольствием. получается проще качать ту же Д или Ст. Она даже на первом уровне уже неплохо смотрится.
(02:18:30) >> avers: panteras> на первом уровне спецуха Л даст 2,75 другая любая 5 но только при конкретном стиле (речь введу о игроке с силой 50)
(02:23:09) >> avers: еще вопросы есть, можно уходить?
(02:23:45) -- rockstar: avers> тут пантерас спрашивал неоднократно, с кем обсуждалось решение?
(02:24:40) >> panteras: avers> почти двухкратное преимущество стоит того чтобы рисковать играть стилями. многие думаю это поймут. но мы отвлеклись Леша. Важно не столько что эти нововведения сделаны. сами по себе они и неплохи. важно другое. Важно, Алексей, что по этим нововведениям нужно было посоветоваться с уважаемыми людьми во ВСОЛе. они управляют сильными командами и кому как не им знать как лучше и наиболее безболезненно ввести новшества... а то получилось что обсудили это только ты и Акар..
(02:24:43) >> avers: rockstar> проблема назрела давно, о чем свидетельствуют графики распределения спецух в лиги, решением принималось главным советом лиги мной и Акаром
(02:25:56) -- rockstar: avers> я согласен с решением, но недовольных будет много и скандалов боюсь не избежать
(02:26:46) >> avers: всем спасибо, я ушел
(02:27:33) -- rockstar: avers> респект, за то что зашел в чат под раздачу.
Вот такие дела..ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!


Ну и как вам?
NORB
 
 
 

Сообщение Kors 29 июл 2007, 17:34
Прив всем, особо Fyodor и Ух-ты. В планах то, что не удалось совершить с этим клубом в свое время - золотой дубль. Кубок Чили брал когда то давно, а вот чемпионами не были. Олегу спасибо - клуб прекрасный, вот токо спецухи малость перекроим :)
Kors
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 июл 2007, 20:13
Привет ! Смотрю тоже земляк:) будем играть...только голосуй за меня :)

NORB. Инквизитору я присматривал команды, свободных и правда не было ! будем искать дальше:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 29 июл 2007, 20:23
Пожалуйста !
У меня кажется два или три Золотых Дубля :) Думаю и тебе вполне по силам сделать свой :) Спецухи это уже дело твое, крои как хочешь, правда они и так там вроде как в порядке....

Удачи с командой !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kors 30 июл 2007, 04:35
Не знаю Олег как разрешат их менять, но если как думаю - неплохое изменение получится. Просто одна спецуха совсем не работает в моем видении игры :) Вернее работать будет редко, а у 4 атакующих игроков она присутствует
Kors
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 июл 2007, 05:43
Да, как будут меняться еще вроде не ясно.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kors 30 июл 2007, 10:44
ну есть инфа определенная :)
Kors
 
 
 

Сообщение zedddd 30 июл 2007, 11:03
ну есть инфа определенная


Ну так поделись :) :talk:
zedddd
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 июл 2007, 13:06
Определенная - это не значит верная :) Унас все же еще может поменяться :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение realCAT 30 июл 2007, 13:30
вот и всё план Барбоса, снчала перешол в План Барбоза, немножко поменяв суть, потом снова вернулся к Плану Барбоса, но администрация сайта убила план. Счас внедряю План БАРБОСА-2
realCAT
 
 
 

Сообщение KA3AX 31 июл 2007, 13:34
А вот со вторым подарком руководства, я могу тренировать всего 2 игроков основы. Остальные запечатаны. Игроки юниорки, из моего дубля, тоже тренироваться не могут. Хорошо в самом начале успел немного потренить. Сейчас вернутся игроки с тренировки и будем качать веников. :( Ну сначала молодежку потреним, там кое-кого разрешают. :)
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 493
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение NORB 31 июл 2007, 18:35
Да загнали они конечно с тренеровками несильно мне это нравитса.
NORB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили