Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artfcdk 12 янв 2015, 20:38
СТОП! Я чето не понял! В году будет теперь 4 сезона!??
artfcdk
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 12 янв 2015, 21:12
artfcdk писал(а):СТОП! Я чето не понял! В году будет теперь 4 сезона!??

Да. Разработчики решили ускорить игру и теперь один сезон будет проходить примерно в три месяца.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 янв 2015, 12:05
VAG писал(а):
artfcdk писал(а):СТОП! Я чето не понял! В году будет теперь 4 сезона!??

Да. Разработчики решили ускорить игру и теперь один сезон будет проходить примерно в три месяца.
Ну лично я даже за такой ход. Хочется скорее глянуть, что с Гефле будет через четыре сезона:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 13 янв 2015, 20:44
oOups писал(а):
VAG писал(а):
artfcdk писал(а):СТОП! Я чето не понял! В году будет теперь 4 сезона!??

Да. Разработчики решили ускорить игру и теперь один сезон будет проходить примерно в три месяца.
Ну лично я даже за такой ход. Хочется скорее глянуть, что с Гефле будет через четыре сезона:)

Ну а я выберу пока нейтральную позицию в этом вопросе. :)
На данный момент у меня больше минусов, чем плюсов от ускорения игры, но посмотрим, что будет дальше. Может призовые за КМ увеличатся :roll:
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 янв 2015, 20:52
Очень уж Км убыточный стал... Вообще не заработать.. При неплохой посещаемости, ставя бстоимость билетов на прибыль - эта прибыль составляет каких то жалких 200к.. Ну что это такое...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 янв 2015, 21:48
То что КМ стал почти убыточным я заметил ещё в прошлом сезоне. Так что все "пряники" в этом смысле от Лиги закончились. Нас как говорится выпустили в открытое море и теперь живите как хотите. Лично я пока нашёл один вариант выживания в этих условиях это трансферы. Как говорится "купи продай". И то что деньги надо экономить это факт.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 янв 2015, 22:19
Айс писал(а):То что КМ стал почти убыточным я заметил ещё в прошлом сезоне. Так что все "пряники" в этом смысле от Лиги закончились. Нас как говорится выпустили в открытое море и теперь живите как хотите. Лично я пока нашёл один вариант выживания в этих условиях это трансферы. Как говорится "купи продай". И то что деньги надо экономить это факт.
Ну ты знаешь. Если всё пойдет по моему плану, а он у меня с нюансами построен. Гефле в скором станет самым дорогим клубом Швеции. Как раз по причине этих трансферов. Это хороший способ зарабатывать.. Всё-таки молодые игроки очень хорошо качаются и продаются:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 янв 2015, 22:23
oOups писал(а):
Айс писал(а):То что КМ стал почти убыточным я заметил ещё в прошлом сезоне. Так что все "пряники" в этом смысле от Лиги закончились. Нас как говорится выпустили в открытое море и теперь живите как хотите. Лично я пока нашёл один вариант выживания в этих условиях это трансферы. Как говорится "купи продай". И то что деньги надо экономить это факт.
Ну ты знаешь. Если всё пойдет по моему плану, а он у меня с нюансами построен. Гефле в скором станет самым дорогим клубом Швеции. Как раз по причине этих трансферов. Это хороший способ зарабатывать.. Всё-таки молодые игроки очень хорошо качаются и продаются:)
А то :super:
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 14 янв 2015, 12:03
oOups писал(а):Ну ты знаешь. Если всё пойдет по моему плану, а он у меня с нюансами построен. Гефле в скором станет самым дорогим клубом Швеции. Как раз по причине этих трансферов. Это хороший способ зарабатывать.. Всё-таки молодые игроки очень хорошо качаются и продаются:)

Если всю молодежь продавать с чем останешься сам?
Или как вариант наигрывать постоянно по 12 веников в сезон и 3-4 юниора продавать, а 2-3 для себя прокачивать. Но тут уж спортивная сторона вопроса отходит на второй план.
Вот к примеру мой Эргрюте, в прошлом сезоне вполне мог побороться за победу, но ради спецух пришлось отодвинуть результат на второй план...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вообще я считаю надо покупать молодых, слабых по силе игроков с вкаченными уже 3-4 спецухами, сила сейчас набивается быстро, выпуская его минут на 20 игры вполне можно добрать до потолка наигрывания! а там уж и продать ;)
Пример: http://fifa10.ru/player.php?num=1414767 и http://fifa10.ru/player.php?num=1414765
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 543
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 14 янв 2015, 13:37
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):Ну ты знаешь. Если всё пойдет по моему плану, а он у меня с нюансами построен. Гефле в скором станет самым дорогим клубом Швеции. Как раз по причине этих трансферов. Это хороший способ зарабатывать.. Всё-таки молодые игроки очень хорошо качаются и продаются:)

Если всю молодежь продавать с чем останешься сам?
Или как вариант наигрывать постоянно по 12 веников в сезон и 3-4 юниора продавать, а 2-3 для себя прокачивать. Но тут уж спортивная сторона вопроса отходит на второй план.
Вот к примеру мой Эргрюте, в прошлом сезоне вполне мог побороться за победу, но ради спецух пришлось отодвинуть результат на второй план...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вообще я считаю надо покупать молодых, слабых по силе игроков с вкаченными уже 3-4 спецухами, сила сейчас набивается быстро, выпуская его минут на 20 игры вполне можно добрать до потолка наигрывания! а там уж и продать ;)
Пример: http://fifa10.ru/player.php?num=1414767 и http://fifa10.ru/player.php?num=1414765
Во-первых хотелось бы и побеждать. А в целом задача набрать 12-13 игроков до 19 лет с хорошим количеством спецух и одного стиля, одного вратаря ветерана мощного и помимо этого 100 миллионов на счету клуба на будущее. При таких условиях клуб вырастет в монстра. Сейчас у меня всего 9 молодых одного стиля, спецушенных. Призову из сш еще одного, но денег уже не осталось.. Поэтому мой состав не окончательный, да и зарплата уже зашкаливает
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 14 янв 2015, 13:41
Да уже сложно и продать за нормальную суму не плохо игрока!!!!!! :?
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 янв 2015, 14:41
Самое главное в развитие клуба - финансы. А руководство сильно нас в этом плане ограничело. По сути остается заниматься только купи-продажей.
Очень жаль, я начинал строить команду, когда не было таких новодений. А если КТ будет раз в два сезона, то мои планы разом рушиться.
А черт с ними! Дальше буду просто играть пока не надоест.

PS. А я в КМ заработал 120 000. :)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 14 янв 2015, 15:24
VAG писал(а):Самое главное в развитие клуба - финансы. А руководство сильно нас в этом плане ограничело. По сути остается заниматься только купи-продажей.
Очень жаль, я начинал строить команду, когда не было таких новодений. А если КТ будет раз в два сезона, то мои планы разом рушиться.
А черт с ними! Дальше буду просто играть пока не надоест.

PS. А я в КМ заработал 120 000. :)
А ты как расчитываешь цену на билет? От балды или по ссылке? А то как то мало у тебя получается.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 14 янв 2015, 15:40
oOups писал(а):Во-первых хотелось бы и побеждать. А в целом задача набрать 12-13 игроков до 19 лет с хорошим количеством спецух и одного стиля, одного вратаря ветерана мощного и помимо этого 100 миллионов на счету клуба на будущее. При таких условиях клуб вырастет в монстра. Сейчас у меня всего 9 молодых одного стиля, спецушенных. Призову из сш еще одного, но денег уже не осталось.. Поэтому мой состав не окончательный, да и зарплата уже зашкаливает

Ой или oOups, а мы с вами в одном дивизионе играем :hello: подготовимся к матчу с Гефле)))

Добавлено спустя 53 секунды:
VAG писал(а):Самое главное в развитие клуба - финансы. А руководство сильно нас в этом плане ограничело. По сути остается заниматься только купи-продажей.
Очень жаль, я начинал строить команду, когда не было таких новодений. А если КТ будет раз в два сезона, то мои планы разом рушиться.
А черт с ними! Дальше буду просто играть пока не надоест.

PS. А я в КМ заработал 120 000. :)

А я бы посоветовала тебе еще ветеранов купить, ну хотя бы 3-4, есть время наиграть
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 543
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 14 янв 2015, 15:52
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):Во-первых хотелось бы и побеждать. А в целом задача набрать 12-13 игроков до 19 лет с хорошим количеством спецух и одного стиля, одного вратаря ветерана мощного и помимо этого 100 миллионов на счету клуба на будущее. При таких условиях клуб вырастет в монстра. Сейчас у меня всего 9 молодых одного стиля, спецушенных. Призову из сш еще одного, но денег уже не осталось.. Поэтому мой состав не окончательный, да и зарплата уже зашкаливает

Ой или oOups, а мы с вами в одном дивизионе играем :hello: подготовимся к матчу с Гефле)))
Посмотрим, что у нас будет. Мы же самые слабенькие, но в прошлом сезоне закончили на 6 месте)) а в этом нужно всех ветеранов наиграть и молодых тоже по максимуму..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция