Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IG@R 01 фев 2010, 18:58
а спецухи тренируются только на базе?
IG@R
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Frodich 01 фев 2010, 19:03
NJoy писал(а):То, что 16-летки, это уже значит не по минимуму :)
А то пришли бы 17 18 лет и что делать..
Как вот у меня например:
CD 17 38 суперталант
CF 18 36 талант
CM 18 33 хороший
NJoy давай не подрывай Швецую, пускай народ покупает шведов и все балы и спецухи кидает только им :-) !!!!
Frodich
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 01 фев 2010, 19:39
Frodich писал(а):NJoy давай не подрывай Швецую, пускай народ покупает шведов и все балы и спецухи кидает только им :-) !!!!

Кто бы говорил :)


IG@R писал(а):а спецухи тренируются только на базе?
1. На базе в тренцентре
2. От ветеранов по итогам сезона
3. Через магазин.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 01 фев 2010, 23:53
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13574
не, ребят, это уже не смешно. Вадим, блин, заканчивай этот балаган, посмеялись и хватит :molot:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 02 фев 2010, 10:21
хулиган писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13574
не, ребят, это уже не смешно. Вадим, блин, заканчивай этот балаган, посмеялись и хватит :molot:

ОМГ.
Я сижу и голову ломаю, что ты имел ввиду.
Так и не могу понять...
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение baz 02 фев 2010, 12:16
NJoy писал(а):
ОМГ.
Я сижу и голову ломаю, что ты имел ввиду.
Так и не могу понять...

наверное жалуется на отсутствие достойных соперников )) давайте ка в Д3-А к нам его :mrgreen:
baz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 02 фев 2010, 17:48
baz писал(а):
NJoy писал(а):
ОМГ.
Я сижу и голову ломаю, что ты имел ввиду.
Так и не могу понять...

наверное жалуется на отсутствие достойных соперников )) давайте ка в Д3-А к нам его :mrgreen:
да-да, это и имею ввиду. Помнится, Вадим, ты говорил, что не пустишь меня на первое место, а вот я уже и тут. А я прошу закончить этот балаган, потому что не хочу ставить себя перед выбором, переходить в Д2 или нет, хотя будет очень красиво в "трофеях": 15й сезон - победа в Д4, 16й сезон - победа в Д3-В)))
но честно, не хочу ставить себя перед таким выбором дивизиона, это все таки не выбор между Д4 и Д3, кстати я и в прошлом сезоне не собирался покидать мой любимый четвертый дивизион
ПС: уберегите Гетеборг от фиаско в 18м сезоне :mrgreen: :D :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 03 фев 2010, 18:24
чето странное со спросом происходит на моих прокаченых юниоров нет спросо вообще кипера уже месяц продаю. в прошлом сезоне продал куда более слабых игроков но там спрос был очень хороший был в прикупе.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Frodich 03 фев 2010, 18:29
Che_16 писал(а):чето странное со спросом происходит на моих прокаченых юниоров нет спросо вообще кипера уже месяц продаю. в прошлом сезоне продал куда более слабых игроков но там спрос был очень хороший был в прикупе.
С таким настроением ты их не продаш :-) !
Frodich
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Z@kus 03 фев 2010, 18:43
2 IG@R

Это отнюдь не минимум. Ты таким игрокам радовться должен.
Z@kus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 03 фев 2010, 18:51
хулиган писал(а):
baz писал(а):
NJoy писал(а):
ОМГ.
Я сижу и голову ломаю, что ты имел ввиду.
Так и не могу понять...

наверное жалуется на отсутствие достойных соперников )) давайте ка в Д3-А к нам его :mrgreen:
да-да, это и имею ввиду. Помнится, Вадим, ты говорил, что не пустишь меня на первое место, а вот я уже и тут. А я прошу закончить этот балаган, потому что не хочу ставить себя перед выбором, переходить в Д2 или нет, хотя будет очень красиво в "трофеях": 15й сезон - победа в Д4, 16й сезон - победа в Д3-В)))

Ну это ещё не конец сезона.
Хотя, конечно, все может произойти. Но мне все-таки видится, что ты первое место не удержишь....
Все в твоих руках :)
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 03 фев 2010, 19:29
думаешь, силы состава не хватит или опыта???
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 03 фев 2010, 20:37
Силы состава...
Если бы один только был оппонент - можно было бы.
А так - двое я и Гюте. Кто-нибудь да опередит...
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 07 фев 2010, 21:48
только сейчас заметил, что из Д1 в юниорке только 1 игрок, и то по силе среди футболистов юниорского возраста не попадает даже в 20 лучших

так что пусть даже если не приходят к нашим командам из элитного дивизиона перспективные юниоры, то все равно это значит, что лучшие команды Швеции не заинтересованы в прокачке нашего будущего...
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 11 фев 2010, 00:09
видимо хет-трика не достаточно для получения балла :molot: :molot: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=243690
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция