Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 11 фев 2010, 18:54
все не как не могу продать своих прокачанных юниоров. мож кто растолкует в чем дело. спроса вообще нет. :?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 11 фев 2010, 20:26
Che_16 писал(а):все не как не могу продать своих прокачанных юниоров. мож кто растолкует в чем дело. спроса вообще нет. :?
хз) Сдавай их в аренду от 1% , хоть какая никакая прибыль от них пойдет)
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 11 фев 2010, 21:36
да не мне деньги нужны а это не себе не людям только товар испортиться.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 13 фев 2010, 22:48
наконец то хоть продал одного шведского юниора
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 14 фев 2010, 01:54
швыедов надо сохранять на родине :wise:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 14 фев 2010, 02:40
если есть бабос на хорошую прокачку то не вопрос а когда финансы на исходе тот тут встает выбор ты или тебя. прокачав пару тройку юниоров при очень хорошей прокачки моно поднять прилично денег и тогда можно уже не беспокоиться и спокойно готовить смену для своей команды. для низших дивизионов инкубаторная концепция это самый лучший выход. поскольку это очень серьезный толчок даст в развитии команды , финансы решают все при учете грамотной стратегии..
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 фев 2010, 06:29
Приглашаю всех на традиционный коммерческий турнир "Канчунгу CUP" Как обычно взносов нет, призы получают все. Сила состава с учётом усталости и физы 600. Запрещены только усиливающие тренерские замены,1 супер,1 отдых viewtopic.php?f=1&t=116079&view=unread#unread
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 19 фев 2010, 20:45
я тут подумал ,вот интересно, когда хоть одна из команд из Д4 дойдет до д1. В каком сезоне каков будет ее путь. мож нам организовать что то типо прогноза , выбрать 4 команды и следить за ними, сделать ставки там, получиться что то то типо за стеклом. как команды развиваються что в них происходит и тому подобное.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 19 фев 2010, 23:13
все это конечно интересно. Но тогда надо взять все команды, зарегистрированные когда-то в Д4, даже те, которые сейчас в Д3 или может кто-то уже и в Д2 (если такие есть). И составить табличку успеваемости. В какие-то временные промежутки туда можно включать кого-то, а кого-то наоборот убирать
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 19 фев 2010, 23:15
Che_16 писал(а):я тут подумал ,вот интересно, когда хоть одна из команд из Д4 дойдет до д1. В каком сезоне каков будет ее путь. мож нам организовать что то типо прогноза , выбрать 4 команды и следить за ними, сделать ставки там, получиться что то то типо за стеклом. как команды развиваються что в них происходит и тому подобное.
Раньше надо было придумывать)Я бы для этого специально в Д4 сходил))
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 20 фев 2010, 00:14
Тут табличка
viewtopic.php?f=80&t=102535
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 20 фев 2010, 00:29
NJoy писал(а):Тут табличка
viewtopic.php?f=80&t=102535
Последний раз редактировалось NJoy Сб окт 24, 2009 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 20 фев 2010, 00:44
trIIks
никогда не поздно вернуться :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 20 фев 2010, 01:02
по-моему изначально вообще шла речь о командах, которые были зарегистрированы непосредственно в Д4, а команду, которые туда вылетали, вообще не причем
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 20 фев 2010, 01:21
хулиган писал(а):по-моему изначально вообще шла речь о командах, которые были зарегистрированы непосредственно в Д4, а команду, которые туда вылетали, вообще не причем
Ты посмотри на некоторые команды, которые были не созданы в Д4, но там сейчас играют - чем они плохи для конкуренции, тоже можно сказать с нуля начинают)
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция