Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 23 ноя 2010, 07:55
Jager писал(а):
fox писал(а):Хотелось бы услышать возможных желающиющих занять высокопоставленный пост! Особенно учитывая уже наличие 1 заявки
Подал заявку, а выступишь когда?)))
+1 за fox'а
Хотелось бы иметь группу единомышленников которые помогут освещать и развивать жизнь внутри страны, будем уделять внимание развитию юниоров, поощрение менеджеров делающих это, естественно Фонд Федерации, поддержка менеджеров пищущих обзоры, как следствие выбор лучшего обзора за сезон в номинации "Золотое перо", так же хотелось бы обЭМБЛЕМИТЬ страну, ибо таких клубов у нас большое количество
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение FaZeR 23 ноя 2010, 12:11
v3ns0n похоже заряжен на президенство , но пугает непостоянство.
ФОКс же наш родной. В нем я уверен на 100%. Это будет суперпрезидент, при определенной поддержке конечно. Со своей стороны буду помогать, чем смогу! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 23 ноя 2010, 12:18
Сань, супер не супер вопрос второй или третий, тут главное именно Группа единомышленников и наличие у себя и у них времени
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Seafox71 23 ноя 2010, 15:09
Наверное, было бы странно, если бы "морской лис" проголосовал не за "лиса" :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 24 ноя 2010, 08:55
22 голоса у Андрея Иванюка это довольно таки вполне приличный результат я вам скажу
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение v3ns0n 24 ноя 2010, 10:27
Здоровая конкуренция еще никому не мешала... Глупо бы было выбирать между одним менеджером и против всех. В любом случае, готов присоединиться в ряды Активных единомышленников и взять на себя определенные обязанности.. А пока подождем результаты...
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 24 ноя 2010, 10:48
fox писал(а):22 голоса у Андрея Иванюка это довольно таки вполне приличный результат я вам скажу
согласен, особенно учитывая слабую предвыборную агитацию (которая, в принципе, у обоих кандидатов практически отсутствовала, хотя Фоксу она особенно и не была нужна)))) и малую известность в кругах ЮАР
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 24 ноя 2010, 11:23
v3ns0n писал(а):Здоровая конкуренция еще никому не мешала... Глупо бы было выбирать между одним менеджером и против всех. В любом случае, готов присоединиться в ряды Активных единомышленников и взять на себя определенные обязанности.. А пока подождем результаты...
Ну вот и отлдичненько! Единомышленники нужны всегда. Дождемся официоза
MaxMeD писал(а):
fox писал(а):22 голоса у Андрея Иванюка это довольно таки вполне приличный результат я вам скажу
согласен, особенно учитывая слабую предвыборную агитацию (которая, в принципе, у обоих кандидатов практически отсутствовала, хотя Фоксу она особенно и не была нужна)))) и малую известность в кругах ЮАР
Кость, ты правильно подметил что особой агитации не было, хотя для меня сюрпризом не было решение глубокоуважаемого Баррема. Все впереди, будем делом стараться доказывать и вызывать уважение, ибо впереди новый сезон, который не хотелось бы что бы был скучным
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 24 ноя 2010, 11:31
fox писал(а):Кость, ты правильно подметил что особой агитации не было, хотя для меня сюрпризом не было решение глубокоуважаемого Баррема. Все впереди, будем делом стараться доказывать и вызывать уважение, ибо впереди новый сезон, который не хотелось бы что бы был скучным
Собственно, выборы уже, фактически, состоялись. Саша, искренне поздравляю с получением этой высокой должности! :beer: Я не застал твое предыдущее президентство, поэтому очень интересно. Надеюсь, что все твои планы и задумки воплотятся в жизнь, а уж мы поможем, чем сможем.
Последний раз редактировалось MaxMeD 24 ноя 2010, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 24 ноя 2010, 12:20
Что меня больше всего пугает?! Так это СпортШколы, уж больно задраны правила и 128 команд, это более 350 игроков должны прийти в команды, а найти имен нужно еще больше, тут без помощи хотя бы теоретической без Баррема я никак не обойдусь!
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение доберман76 24 ноя 2010, 13:14
fox писал(а):Владиславвв
А что среди альтернатив есть лучше?! Не видел! Так что довольствуемся тем что есть!
Я предлагал уйти вместе с Саней.Я его поддерживаю всем телом,у уже ведь поздно
доберман76
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 24 ноя 2010, 14:32
fox писал(а):Что меня больше всего пугает?! Так это СпортШколы, уж больно задраны правила и 128 команд, это более 350 игроков должны прийти в команды, а найти имен нужно еще больше, тут без помощи хотя бы теоретической без Баррема я никак не обойдусь!

Если без теоретической помощи не обойдешься,то получишь меньше президентских денег,которые модератор ЮАР(он же Баррем) себе в карман положит :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 24 ноя 2010, 15:15
Вот она нажива сверху то!!! :D
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 24 ноя 2010, 15:21
fox писал(а):Вот она нажива сверху то!!! :D

О наживе поговорим,когда сам(без посторонней помощи) закроешь все 128 команд и без ошибок :mrgreen:
А ведь у модератора не одна федерация,а несколько и все надо проверить 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 24 ноя 2010, 15:43
Barrem писал(а):
fox писал(а):Вот она нажива сверху то!!! :D

О наживе поговорим,когда сам(без посторонней помощи) закроешь все 128 команд и без ошибок :mrgreen:
А ведь у модератора не одна федерация,а несколько и все надо проверить 8)
Не ошибается тот кто ничего не делает
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР