Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 24 ноя 2014, 08:23
yxo писал(а): А насчет одностилевой сборной думаю можно будет сделать без проблем, нужно всего то найти 6-8 энтузиастов

6-8 - не маловато ли?
Я просто сужу по своему Райсингу - все изменения уходят на сборников и вратаря. И то на всех не хватает...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 24 ноя 2014, 12:31
Ну раз не получается затащить менеджеров на форум, то могу создать опрос внутри федерации на тему прихода молодёжи следующего сезона, и тогда уже будет видно юниоров какого стиля у нас будет больше.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 24 ноя 2014, 13:07
Я думаю, стоит сначала составить список людей, которые готовы качать качественно юниоров. А уже потом посмотрим на их количество и станет ясно есть ли у нас вообще шанс вырастить хотя бы 11 мощных игроков (Основу). Потом логично устроить опрос среди участников программы, кто какой стиль предпочитает... из опроса станет ясно, какой стиль преобладает, и уже тогда можно говорить о реальности прокачать стилевую сборную.

З.Ы. Загораю на Ямайке с 11 сезона. За все это время дальше разговоров ничего не получается сделать, так как мало людей-активистов кто качает спецом для сборной.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение yxo 24 ноя 2014, 14:22
фрай писал(а):
yxo писал(а): А насчет одностилевой сборной думаю можно будет сделать без проблем, нужно всего то найти 6-8 энтузиастов

6-8 - не маловато ли?
Я просто сужу по своему Райсингу - все изменения уходят на сборников и вратаря. И то на всех не хватает...
6-8 как раз хватит. Правда чем больше тем лучше :) По 2 сборника каждому, вполне реально качать сразу двоих, правда найти таких менеджеров будет тяжело, все спецухи из тренцентра на этих 2х будут уходить и на следующий молодняк придется забить на пару сезонов....

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Skipovsky писал(а):Ну раз не получается затащить менеджеров на форум, то могу создать опрос внутри федерации на тему прихода молодёжи следующего сезона, и тогда уже будет видно юниоров какого стиля у нас будет больше.

Тут я уверен почти на 90процентов, опрос ничего не даст . Нужно каждому писать в личку и так опрашивать, кто какой стиль ждет, после полученного результата, и выбора стиля снова списываться с теми у кого нужный стиль кто кого на какую позицию ждет и как вообще согласен ли он качать для сборной игрока. Ну как так я себе это представляю.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 547
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 24 ноя 2014, 16:03
Вполне вероятно, что опрос не даст конкретного ответа, но хотя бы будет видна тенденция.
Опрос в личках так же имеет место быть, но далеко не всегда ответы в личках совпадают с действительностью, поскольку на словах человек обещает одно, а на деле делает совершенно другое, с этим часто сталкиваешься работая тренером сборной.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 24 ноя 2014, 17:58
yxo писал(а):6-8 как раз хватит. Правда чем больше тем лучше :) По 2 сборника каждому, вполне реально качать сразу двоих, правда найти таких менеджеров будет тяжело, все спецухи из тренцентра на этих 2х будут уходить и на следующий молодняк придется забить на пару сезонов....
Нужно помнить о том, что даже в школу 8 уровня придет только по одному 16летке. А значит для идеальной сборной нужно 11 менеджеров только для старта ( и еще 11 для запаса {crazy} ) Найдется ли столько менеджеров чтобы заказать нужный единый стиль и прилежно качать юниора баллами и спецухами? Если взять игроков 17 лет - их уже нереально хорошо раскачать для юниорки - тогда можно спокойно готовить поколение 16-17 под молодежную сборную, а потом и под главную.
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 24 ноя 2014, 18:25
Я думаю можно заказывать у тех, кто не планирует качать. Нужно собрать список желающих качать, и тех, у кого можно заказать. Я к примеру 2 точно возьму на кач. только скорее всего через сезон. У меня уже 2 качаются в этом. Хотя посмотрим.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 24 ноя 2014, 19:02
по поводу опроса мысли те же, объективно не получится. по форуму, кто уже откликнулся, тот уже может взяться за прокачку. сейчас есть реальная возможная поработать команду. а насчет того, что дальше разговоров не получается сделать, то возражу. с 11 сезона тенденция положительная наблюдается, как только что то начинаем делать, то на сборных это отражается положительно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Zicko писал(а):Я думаю можно заказывать у тех, кто не планирует качать. Нужно собрать список желающих качать, и тех, у кого можно заказать.

с этим полностью согласен. я в начале следующего сезона планирую отстраивать спортшколу.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 24 ноя 2014, 19:24
Интересную тему подали , но задачу ставите не выполнимую по тому как , если пытаться собрать игроков одного любимого стиля в сборную невозможным практически , я сам на протяжение всех сезонов пытался найти нужный стиль для себя за это время через меня прошло 30 из которых уделил внимание 18 , нужного мне стиля за это время попало 2 игрока , нормы 5 , спартака 2 , комбы 2 , британца 3 и бей беги 4 причем как только я собрал команду в стиль напряжений уже 5 сезонов мне так и не приходил нужный мне стиль судите сами . Если сначала изучать а потом качать то потеряем в силе .
У меня предложение в следующем как можно больше прокачать игроков потом когда изучим стиль у них за счет изменения совмещения расположить их так что бы это было максимально полезно для сборной , но это я и так планирую в программе , по этому давайте все же сосредоточимся на прокачка в определенные сезоны и результат непременно будет .
Одно хочу сказать когда вам попадает стиль который Вам не подходить продавайте его так , как в вашей команде он имеет большие шансы получить травму и терять балы из за этого , если игрок попадет в нужный клуб шансы на его рост возрастут , что очень хорошо для сборной .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 24 ноя 2014, 19:27
Sashok_shalyn писал(а):Интересную тему подали , но задачу ставите не выполнимую по тому как , если пытаться собрать игроков одного любимого стиля в сборную невозможным практически , я сам на протяжение всех сезонов пытался найти нужный стиль для себя за это время через меня прошло 30 из которых уделил внимание 18 , нужного мне стиля за это время попало 2 игрока , нормы 5 , спартака 2 , комбы 2 , британца 3 и бей беги 4 причем как только я собрал команду в стиль напряжений уже 5 сезонов мне так и не приходил нужный мне стиль судите сами . Если сначала изучать а потом качать то потеряем в силе .
У меня предложение в следующем как можно больше прокачать игроков потом когда изучим стиль у них за счет изменения совмещения расположить их так что бы это было максимально полезно для сборной , но это я и так планирую в программе , по этому давайте все же сосредоточимся на прокачка в определенные сезоны и результат непременно будет .
Одно хочу сказать когда вам попадает стиль который Вам не подходить продавайте его так , как в вашей команде он имеет большие шансы получить травму и терять балы из за этого , если игрок попадет в нужный клуб шансы на его рост возрастут , что очень хорошо для сборной .

Санек, прочитай новости лиги за последний месяц...особенно про ту часть, что касается изменений по спортшколе со след сезона. и между прочим, предложение твою программку немного реформировать к данным изменениям
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Zicko 24 ноя 2014, 19:42
Евгений Владимирович писал(а):по поводу опроса мысли те же, объективно не получится. по форуму, кто уже откликнулся, тот уже может взяться за прокачку. сейчас есть реальная возможная поработать команду. а насчет того, что дальше разговоров не получается сделать, то возражу. с 11 сезона тенденция положительная наблюдается, как только что то начинаем делать, то на сборных это отражается положительно.

Тенденция положительная наблюдается в росте силы команды. Но мы ничего не выигрываем. Потому что растут все сборные! И выигрывают те, у кого реально работают программы прокачки. У нас программа работает на компенсацию прокачки, а я думаю, что должна работать на качество сборника. Остро стоит вопрос подготовки игроков на игру. И т.д. и т.п.

Своими словами про разговоры я хотел сказать что мы просто не делаем даже то о чем на форуме тут говорим.

Я хочу посмотреть на список тех, кто все же готов качать. После этого можно будет о чем то говорить.

Если на то идет, у меня сейчас есть немного свободного времени, то я мог бы помочь с программой.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 24 ноя 2014, 19:46
я через испанскую команду смогу взять 2 игроков, одного в след сезоне, второго через. дальше посмотрим. наверняка продолжим, если будет выхлоп.
что касается Бразила, то в концепцию развития команды вписываются только комбайнеры.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Le0sonne 24 ноя 2014, 22:11
Я готов качать двух игроков (комба или спартак, пока не знаю). Деньги, балли и спецухи есть...
Le0sonne
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 25 ноя 2014, 06:10
Качаем... Сегодня мы с тобой качаем... :beer:
Возьму на прокачку:
{norm} в "Райсинг"
{brit} в Камерун
{kat} в Ирак
{sp} / {bb} / {komb} в Ирландию
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 25 ноя 2014, 07:26
На данный момент в опросе проголосовали 56 менеджеров, 14 собираются заказывать юниоров "нормального" стиля, 11 "спартаковского", вот вам и приоритетное направление для сборной.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка