Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 01 окт 2010, 10:09
конечно проголосуем!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 01 окт 2010, 11:49
Решил подать свою кандидатуру на пост Президета Фдерации! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Предвыборная программа:
Главная задача: информировать общественность о ситуации как с ямайими клубами на международной арене, так и со сборными, освещать жизнь дивизионов. Наладить работу с текучкой кадров. Понимаю, что избежать этой проблемы полностью не возможно в принцепе, поэтому постараюсь ее хотя бы минимизировать.
По возможности, возродить газету - общеямайское достояние!!!

P.S. Если есть воросы, задавайте...
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Last_Romantique 01 окт 2010, 12:38
Егорьевск тоже подождет)) и в свою очередь тоже готов в последствии оказать любую помощь
Last_Romantique
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2010, 12:41
drintik писал(а):А за меня проголосуете?!?! :beer:

Главное чтобы ты был активним и держал жизни федерации под контролем.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Андрій_SadisT писал(а):Решил подать свою кандидатуру на пост Президета Фдерации! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Предвыборная программа:
Главная задача: информировать общественность о ситуации как с ямайими клубами на международной арене, так и со сборными, освещать жизнь дивизионов. Наладить работу с текучкой кадров. Понимаю, что избежать этой проблемы полностью не возможно в принцепе, поэтому постараюсь ее хотя бы минимизировать.
По возможности, возродить газету - общеямайское достояние!!!

P.S. Если есть воросы, задавайте...
а ты будеш активно работать?
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Des_abdul 01 окт 2010, 13:55
Забыл представиться! Зам. Мидфореста!
Ямайка импонирует как федерация, во многих смыслах, поэтому если здесь задержусь, могу чем-нибудь помочь!
2davidber как создателю топика, для удобства сделай шапку, в которой размести всех реальных претендентов на пост, чтоб здесь шло обсуждение, и не было такого чтоб кто-то из федерации голосовал как попади! Спасибо!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 01 окт 2010, 14:14
Всем кто готов оказывать помощь будущему президенту записываемся в " Единую Ямайку" :grin: , а если серьёзно было бы хорошоне список помошников тоже подготовить, чтоб после выборов всё не похерилось, и тоже всех в шапку.((( ну и проголосую конечно за всех, тока вроде голос у меня один :?

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
никто не знает, что у менеджера Себы случилось, он даже акк удалил.
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Goosha 01 окт 2010, 15:07
Помему уже появилось три очень вменяемых кандидата.... За каждого из которых готов голосовать....Напишите небольшие программки и выберем :) А кого не выберем сделаем замами ))))
Goosha
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf2008 01 окт 2010, 15:52
х-ден писал(а):Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
никто не знает, что у менеджера Себы случилось, он даже акк удалил.
=ShpiON= дано хотел уйти, а последняя генерацыя его просто взбесила :(
viewtopic.php?f=114&t=126514
Wolf2008
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 01 окт 2010, 16:41
Wolf2008 писал(а):
х-ден писал(а):Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
никто не знает, что у менеджера Себы случилось, он даже акк удалил.
=ShpiON= дано хотел уйти, а последняя генерацыя его просто взбесила :(
viewtopic.php?f=114&t=126514

жаль, хороший менеджер.
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 01 окт 2010, 18:48
Андрій_SadisT писал(а):Предвыборная программа:
Главная задача: информировать общественность о ситуации как с ямайими клубами на международной арене, так и со сборными, освещать жизнь дивизионов. Наладить работу с текучкой кадров. Понимаю, что избежать этой проблемы полностью не возможно в принцепе, поэтому постараюсь ее хотя бы минимизировать.
По возможности, возродить газету - общеямайское достояние!!!
Андрей ты очень хороший кандидат, уже приличное время в Ямайке, всегда активен на форуме, я уверен что все у тебя получиться

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Des_abdul писал(а):Забыл представиться! Зам. Мидфореста!
Ямайка импонирует как федерация, во многих смыслах, поэтому если здесь задержусь, могу чем-нибудь помочь!
2davidber как создателю топика, для удобства сделай шапку, в которой размести всех реальных претендентов на пост, чтоб здесь шло обсуждение, и не было такого чтоб кто-то из федерации голосовал как попади! Спасибо!
Денис поверь моему опыту, 60% будут голосовать "как попади" , так что твоя затея не актуальна, а те кто читают форум и так все увидят
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Белкин 01 окт 2010, 18:59
А почему только 1 кандидат. Где еще двое? :?
Белкин
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Des_abdul 01 окт 2010, 19:07
davidber писал(а):Денис поверь моему опыту, 60% будут голосовать "как попади" , так что твоя затея не актуальна, а те кто читают форум и так все увидят

Тебе видней! :beer:
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 01 окт 2010, 19:20
davidber писал(а):можно и я выскажусь, этой теме скоро будет 3 года со дня создания, за это время в Ямайке сменилось ВСЕГО 3 ПРЕЗИДЕНТА!!!!! (Фрай, я и моряк), за это время федерация выросла из 32 команд до 128! дважды представитель Ямайки завоевывал второй по значимости турнир Северной Америки, одно серебро и две бронзы Чемпионата Америки, была выпущена и продолжительное активно существовала, одна из лучших газет всола, было проведено много разнообразных конкурсов, очень активно существовал фонд федерации.
Так вот к чему я это все сказал, я не считаю что это время было время застоя, просто это игра, а есть реал, который намного важнее.
И еще, тут много высказываются по поводу каким должен быть президент, но........ нет ни одного человека который все эти пожелания воплотит в жизнь! нет кандидатов в президенты!
Почти всё это случилось при твоем президенстве, а после этого было время "Застоя" и не спорь :) Вообще твоя кандидатура смотрелась бы идеальной в данный момент, за тобой ямайцы всегда пойдут, но очень сомневаюсь, что есть хоть малейшее желание :)
Из имеющегося очень симпотизируют кандидатуры Сергея и Андрея! Думаю у них все получится!
Ну и пожелания будущему президенту по совету Юнкера :)
- нужна программа развития молодежи, надо поднять тему, которая чуть ниже и уже обсуждалась в этом сезоне;
- необходимо привлечение свежей крови - активных менеджеров;
- оживить форум (есть мысль как это сделать, позже поделюсь);
- возможно занятся разработкой сайта для федерации (опять же ради поднятия популярности федерации и привлечения нужных менеджеров).

ну и конечно всегда можете расчитывать на мою помощь
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 01 окт 2010, 19:37
svips писал(а): Вообще твоя кандидатура смотрелась бы идеальной в данный момент, за тобой ямайцы всегда пойдут, но очень сомневаюсь, что есть хоть малейшее желание :)
Саша даже если я вернусь, это будет уже не то, потому что интерес к игре пропал, да времени свободного почти нет, так что я однозначно пас, да и помощник новому президенту, будет из меня плохой, если только советом, но инфу подкину, наработок много осталось, может ты то же попробуешь, ты кстати истинный ямайский менеджер, другие команды ты брал, исключительно по личным просьбам ;) да и опыт у тебя огромный и на форуме активен.

Мои итог, либо Андрей либо Саша!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2010, 19:55
Ребята я знаю что не в тему пишу, но у меня вопрос: я зам Фрая в сборной Ямайки (мол.), он сечас в оптуске и потому я автоматически мал исполнят его обьязаности. Сегодня хотел сделать состав на завтрешнюю игру против Монтсерат, но не могу ето сделать??? :shock: :shy:
BukoFans
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка