Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 01 окт 2010, 20:39
BukoFans писал(а):Ребята я знаю что не в тему пишу, но у меня вопрос: я зам Фрая в сборной Ямайки (мол.), он сечас в оптуске и потому я автоматически мал исполнят его обьязаности. Сегодня хотел сделать состав на завтрешнюю игру против Монтсерат, но не могу ето сделать??? :shock: :shy:
Функция зама в сборной не работает!
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2010, 20:44
Андрій_SadisT писал(а):
BukoFans писал(а):Ребята я знаю что не в тему пишу, но у меня вопрос: я зам Фрая в сборной Ямайки (мол.), он сечас в оптуске и потому я автоматически мал исполнят его обьязаности. Сегодня хотел сделать состав на завтрешнюю игру против Монтсерат, но не могу ето сделать??? :shock: :shy:
Функция зама в сборной не работает!

А понятно, спс что обьяснил :-)
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 01 окт 2010, 20:47
BukoFans писал(а):а ты будеш активно работать?
Наперед загадывать не хачу. Пока времени. вроде бы, должно хватить. Если не буду справляться с обьязанностями или будет нехватка времени, долго ждать не пуду: сразу подам в отставку!
davidber писал(а):Андрей ты очень хороший кандидат, уже приличное время в Ямайке, всегда активен на форуме, я уверен что все у тебя получиться
Спасибо, Давидбер, за поддержку. Если выберут, помотрим, хороший ли с тебя Нострадамус :grin:
svips писал(а):Ну и пожелания будущему президенту по совету Юнкера :)
- нужна программа развития молодежи, надо поднять тему, которая чуть ниже и уже обсуждалась в этом сезоне;
- необходимо привлечение свежей крови - активных менеджеров;
- оживить форум (есть мысль как это сделать, позже поделюсь);
- возможно занятся разработкой сайта для федерации (опять же ради поднятия популярности федерации и привлечения нужных менеджеров).
Согласен со всеми пунктами, кроме 4-го. Уверен, что сайт ни к чему. Максимум, сколько он активно проживет: это 2 недели. А потом умрет :(

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А что, больше кандидатур не будет!? Побеждать без конкуренции не интересно...
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf2008 01 окт 2010, 20:57
Андрій_SadisT писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А что, больше кандидатур не будет!? Побеждать без конкуренции не интересно...
Андрюх а тебе не всеровно как побеждать??? :-) главное что бы работал :-)
я за тебя :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2010, 21:02
Андрій_SadisT я за тебя всем что может поднятса
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 01 окт 2010, 21:05
За день больше двух страниц в теме написали!!!Такой активнсти не помню со времён последнего пришествия Хруста :D !!!
А если серьёзно, то полнстью поддержу Андрея, это хороший кандидат!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 01 окт 2010, 21:11
Skipovsky писал(а):За день больше двух страниц в теме написали!!!Такой активнсти не помню со времён последнего пришествия Хруста :D !!!
А если серьёзно, то полнстью поддержу Андрея, это хороший кандидат!

Ето я наверное повлиял. Как только я появился на форуме люди начали писать :grin: :D :P
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 02 окт 2010, 00:05
просмотров за сутки почти 150!!!!. Ура товарищи поздравляю :beer: Будем жить. (( все спасибо принимаются здесь :oops:
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 02 окт 2010, 01:32
х-ден писал(а):просмотров за сутки почти 150!!!!. Ура товарищи поздравляю :beer: Будем жить. (( все спасибо принимаются здесь :oops:
Пока, что поздравлять не с чем.Болтовня на форуме, это всего лишь болтовня, т.е. форум можно было расшевелить и без отправки в отсавку президента!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 02 окт 2010, 10:13
Андрюха, Ямайка вся твоя!!!
А я вопрос свой писал просто так, мне хватило президенства в Италии! 2 сезона там был, пока этот пост меня совсем не манит :(
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 02 окт 2010, 13:28
davidber писал(а):
svips писал(а): Вообще твоя кандидатура смотрелась бы идеальной в данный момент, за тобой ямайцы всегда пойдут, но очень сомневаюсь, что есть хоть малейшее желание :)
Саша даже если я вернусь, это будет уже не то, потому что интерес к игре пропал, да времени свободного почти нет, так что я однозначно пас, да и помощник новому президенту, будет из меня плохой, если только советом, но инфу подкину, наработок много осталось, может ты то же попробуешь, ты кстати истинный ямайский менеджер, другие команды ты брал, исключительно по личным просьбам ;) да и опыт у тебя огромный и на форуме активен.

Мои итог, либо Андрей либо Саша!

Если честно, то посещали мысли попробовать себя в роли президента, но конкретно сейчас у меня недостаток свободного времени, возможно если бы всё происходило месяц назад или недели через 2, то может и увидели мою кандидатуру. Возможно как-нибудь в следующий раз :)

А насчет того, что я истинный ямаец спорить не буду, во ВСОЛе меня привлекает только Ямайка и других команд брать не собираюсь, если только по личным просьбам :grin:

Добавлено спустя 9 минут:
Андрій_SadisT писал(а):Согласен со всеми пунктами, кроме 4-го. Уверен, что сайт ни к чему. Максимум, сколько он активно проживет: это 2 недели. А потом умрет :(
Каким образом он умрет? Можно сделать что-то вроде визитной карточки федерации, не обязательно там постоянно обновлять информацию. Зато сайт будет висеть в ссылках ВСОЛа и лишний раз напоминать о нашей федерации, а если сделать красочный симпотичный сайт, то и привлекать менеджеров. Контентом сайта может быть, допустим, фотогалерея менеджеров, архив газеты по порядку с 1ого выпуска (на форуме вперемешку с постами она плохо читаема), рейтинги команд и тд.

Вобщем если народ скажет что сайт нужен я займусь этим как только появится время...
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 02 окт 2010, 21:02
конечно делай, тем более если на это есть время, лишний раз засветиться во ВСОЛе Ямайке не помешает.
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Wolf2008 03 окт 2010, 02:17
Незнаю, но если честно то зачем нам сайт если на форум нечасто заходят :???:
первое надо ожывить форум который был два - три сезона назад и все будет гуд :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение х-ден 04 окт 2010, 12:20
удивительно, что "Протв всех" столько процентов набирает, наверное нарушили чей-то сон своим шумом, а то было так хорошо -тихо, спокойно. (( Хотелось бы попросить прощение у тех, чью спячку потревожили.
х-ден
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 04 окт 2010, 13:42
х-ден писал(а):удивительно, что "Протв всех" столько процентов набирает, наверное нарушили чей-то сон своим шумом, а то было так хорошо -тихо, спокойно. (( Хотелось бы попросить прощение у тех, чью спячку потревожили.
:grin: :grin:
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка