Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 27 май 2014, 12:33
Випка не при чем. Нужно либо постепенно продавать своих, либо покупать кого то взамен. С каждым сезоном недовольство падает.
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 27 май 2014, 20:17
domchik01 писал(а):уже 32% недовольства((( ужас(((
Вообще непонятно как работает, у меня в Бразилии куча сильных ветеранов ушла на песнию и с начала сезона недовольство подскочило с 0 до 25%, я никого ещё не успел купить, а вчера вечером недовольство было уже всего 5%, хотя я ничего с командой не сделал!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 29 май 2014, 05:32
Понизили набор баллов на 0.5, убрали минус ВоТ ... :beeee:
Сливать стало выгодно, особенно учитывая "заглушку" на результат. Например так вот: http://fifa10.ru/viewmatch.php?d ... _id=295405
Ещё 1-2 матча и ну его подальше этот КМ. Буду только слабыми командами играть.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 29 май 2014, 06:37
К меня на Мадагаскаре даже круче было, вот так я "слил":
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=294877
И почему-то мне кажется, что мой соперник не обрадовался такой победе!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 29 май 2014, 08:25
КМ играть придется, как бы не хотелось иного. Иначе куча ветеранов завершат карьеру раньше, чем хотелось бы (в 31-32 года).
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Лобй 29 май 2014, 09:19
У придумщиков новых правил - явный перебор.
На поверхность выходит один вопрос: а хватит ли ума и смелости отменить эту хрень?
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 29 май 2014, 11:26
rvm5591 писал(а):...хватит ли ума и смелости отменить эту хрень?
Такого не будет (С) Рауль :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 29 май 2014, 13:39
передам команду http://fifa10.ru/roster.php?num=8660
стучите в личку
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Лобй 29 май 2014, 14:04
фрай писал(а):
rvm5591 писал(а):...хватит ли ума и смелости отменить эту хрень?
Такого не будет (С) Рауль :(

Значит, не хватит ;( ;(
Жаль. А вообще хотелось бы понять, кто-нибудь продумывает и просчитывает предстоящие идеи и изменения?

А по поводу подобных ответов - был у меня коллега по работе. Давно. Кстати, после развала Союза он хорошо поднялся
по орг. и общественной линии, и в частности был советником у кандидата в Президенты России.
Так вот он всем и всегда говорил: "Вы не владеете ситуацией". Что-то из этого мне очень кого-то напоминает.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 29 май 2014, 17:34
Лично мне нововведения нравятся по поводу набора/потери баллов. В прошлом сезоне мы никогда не сливали, всегда бились в каждом матче, но с учетом мирокубков все равно потеряли 22!!! балла силы. А ведь при новых правилах этих потерь бы не было!

Ну вот сколько раз Вам за сезон вот так жестко сливают!? 2-3 раза за сезон, ну даже если припустим 4 раза за сезон. И в каждом матче получит победитель по -3 балла, так за сезон это все равно будет -12 баллов. А проигрышей за один сезон насобирается гораздо больше и минусов соответственно. Теперь в матче можно смело использовать даже 16-леток - если в игре соперников с небольшой номинальной разницей (по прикидкам не больше 300 баллов по Вс) никто из соперников не будет сливать, то заработать минус практически не возможно.
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 29 май 2014, 17:49
Андрій_SadisT писал(а):Лично мне нововведения нравятся по поводу набора/потери баллов. В прошлом сезоне мы никогда не сливали, всегда бились в каждом матче, но с учетом мирокубков все равно потеряли 22!!! балла силы. А ведь при новых правилах этих потерь бы не было!

Ну вот сколько раз Вам за сезон вот так жестко сливают!? 2-3 раза за сезон, ну даже если припустим 4 раза за сезон. И в каждом матче получит победитель по -3 балла, так за сезон это все равно будет -12 баллов. А проигрышей за один сезон насобирается гораздо больше и минусов соответственно. Теперь в матче можно смело использовать даже 16-леток - если в игре соперников с небольшой номинальной разницей (по прикидкам не больше 300 баллов по Вс) никто из соперников не будет сливать, то заработать минус практически не возможно.
Ты забываешь о том, что плюсов теперь будет тоже гораздо меньше. И вместо твоих +144 у Фого, дай Бог если у тебя выйдет +100 за сезон набрать
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 29 май 2014, 20:06
Зря вы так нововведение очень хорошие первое мне сразу не понравилось , но после сегодняшних новостей по юнцам я очень сильно обрадовался и они очень сильно гармонируют вместе . Юниоры теперь будут расти круто и очень эффективно покупать теперь будет 17 леток и играть с этого возраста .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 584
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 29 май 2014, 20:20
Юниоров теперь действительно можно подпускать к играм гораздо смелее и в гораздо раннем возрасте.А вот насчёт "сливов" будет нехорошо тому, у кого скажем, самая сильная команда в дивизионе, против такой команды редко кто бьётся в полную силу, и минусов за сезон у него будет гораздо больше, чем плюсов.
По поводу 55% игрового времени для ветеранов по прежнему затрудняюсь что-либо ответить, у меня в команде три ветерана претендуют на постоянное попадание в стартовый состав, а всего у меня их 8 и как наигрывать ещё пятерых я пока не представляю!
Евгения Владимировича поздравляю с завоеванием суперкубка!!! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 09 июн 2014, 11:55
Вчера, в товарищеском матче национальная сборная Ямайки потерпела сокрушительное поражение от Франции :(

Франция – Ямайка 8:0
Голы: Кабайе, 17, Матуиди, 20, 66, Бензема, 38, 63, Жиру, 53, Гризманн, 77, 89
Франция: Льорис, Дебюши (Санья, 46), Эвра, Сахо, Варан, Матуиди (Погба, 72), Вальбуэна (Реми, 80), Кабайе (Мавуба, 59), Сиссоко, Бензема (Шнейдерлен, 86), Жиру (Гризманн, 71)
Ямайка: Барретт, Дойли, Мариаппа, Морган, Беккетт, Лоуренс (Грей, 46), Грант, Хамфри (Шерифф, 65), Остин, Доукинс (Эдвардс, 85), Сетон
Предупреждение: Кабайе
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 09 июн 2014, 22:33
ColdWarKid писал(а):Вчера, в товарищеском матче национальная сборная Ямайки потерпела сокрушительное поражение от Франции :(

Франция – Ямайка 8:0
Голы: Кабайе, 17, Матуиди, 20, 66, Бензема, 38, 63, Жиру, 53, Гризманн, 77, 89
Франция: Льорис, Дебюши (Санья, 46), Эвра, Сахо, Варан, Матуиди (Погба, 72), Вальбуэна (Реми, 80), Кабайе (Мавуба, 59), Сиссоко, Бензема (Шнейдерлен, 86), Жиру (Гризманн, 71)
Ямайка: Барретт, Дойли, Мариаппа, Морган, Беккетт, Лоуренс (Грей, 46), Грант, Хамфри (Шерифф, 65), Остин, Доукинс (Эдвардс, 85), Сетон
Предупреждение: Кабайе
:shock:
Жесть
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 584
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка