Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вальенте 14 окт 2010, 17:28
Ну что же, федерация закишела новостями. Если это основная функция президента, тогда несомненно плюс. И с нейтрального на положительное естесственно.
Вальенте
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tabruka 08 фев 2011, 21:00
Не нашёл другого форума, для своей просьбы.
В течении почти всего сезона, и полностью в течении всего чемпионата 19 сезона заместительствую в команде ФК Духани Парк (Ямайка) во втором дивизионе. Менеджер команды Денис Семёнов, Ник: Yujjjanin, отсутствует с 22.12.2010. ВИП-клуб у него заканчивается 14.02.2011. Далее, если он не появится, (однажды он уже пропадал на 2 года) команда уйдёт в свободные.
О достижениях команды, под моим номинальным руководством видно из турнирной таблицы.
Просьба к менеджерам ФФ принять меня в свою компанию, а президента "замолвить словечко" перед лигой. В тех. поддержку я отписался. Если есть ко мне претензии или вопросы со стороны менеджеров и президента ФФ Ямайки - готов ответить.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 09 фев 2011, 07:06
Tabruka писал(а):Не нашёл другого форума, для своей просьбы.
В течении почти всего сезона, и полностью в течении всего чемпионата 19 сезона заместительствую в команде ФК Духани Парк (Ямайка) во втором дивизионе. Менеджер команды Денис Семёнов, Ник: Yujjjanin, отсутствует с 22.12.2010. ВИП-клуб у него заканчивается 14.02.2011. Далее, если он не появится, (однажды он уже пропадал на 2 года) команда уйдёт в свободные.
О достижениях команды, под моим номинальным руководством видно из турнирной таблицы.
Просьба к менеджерам ФФ принять меня в свою компанию, а президента "замолвить словечко" перед лигой. В тех. поддержку я отписался. Если есть ко мне претензии или вопросы со стороны менеджеров и президента ФФ Ямайки - готов ответить.

В своё время, я выдал рекомендацию Денису. Хорошо, что он команду не бросил и нашёл отличного зама, качественно следящего за командой. Но с другой стороны теряться - не дело... В общем, я поддерживаю кандидатуру Tabruka.
Слово за президентом)))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 09 фев 2011, 09:43
фрай писал(а):
Tabruka писал(а):Не нашёл другого форума, для своей просьбы.
В течении почти всего сезона, и полностью в течении всего чемпионата 19 сезона заместительствую в команде ФК Духани Парк (Ямайка) во втором дивизионе. Менеджер команды Денис Семёнов, Ник: Yujjjanin, отсутствует с 22.12.2010. ВИП-клуб у него заканчивается 14.02.2011. Далее, если он не появится, (однажды он уже пропадал на 2 года) команда уйдёт в свободные.
О достижениях команды, под моим номинальным руководством видно из турнирной таблицы.
Просьба к менеджерам ФФ принять меня в свою компанию, а президента "замолвить словечко" перед лигой. В тех. поддержку я отписался. Если есть ко мне претензии или вопросы со стороны менеджеров и президента ФФ Ямайки - готов ответить.

В своё время, я выдал рекомендацию Денису. Хорошо, что он команду не бросил и нашёл отличного зама, качественно следящего за командой. Но с другой стороны теряться - не дело... В общем, я поддерживаю кандидатуру Tabruka.
Слово за президентом)))
Конечно, что я не против. Нам нужны хорошие менеджеры. Сейчас напишу в тех.поддержку.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Андрій_SadisT писал(а):Конечно, что я не против. Нам нужны хорошие менеджеры. Сейчас напишу в тех.поддержку.
Аверс меня опередил...сам оставил рекомендацию для тебя на "ФК Духани Парк" :-)
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 09 фев 2011, 10:42
Это гут ! :beer:
Хотя на Аверса, если честно непохоже :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 09 фев 2011, 19:59
Можно поздравить с повышением :beer: , Моуриньо тоже начинал свою карьеру с зама :grin: !
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 10 фев 2011, 14:14
Skipovsky писал(а):Можно поздравить с повышением :beer: , Моуриньо тоже начинал свою карьеру с зама :grin: !

Витя, ты не сравнивай, а то получим "Ямайского Моуриньё" - столь же высокомерного и зазнавшегося :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 29 мар 2011, 15:57
Подал в отставку с поста Президента Федерации!
Ямайка для меня родная Федерация и мне очень жаль, что в связи с загруженностью на работе не получается уделять должного внимания ее развитии. В связи с этим и подаю в отставку. Написал об этом Президенту Лиги, жду его ответа. У Вас есть несколько дней, чтобы определиться с кандидатами на этот пост.
P.S. Всем спасибо за сотрудничество, с Вами было приятно работать :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 29 мар 2011, 16:25
Андрій_SadisT писал(а):Подал в отставку с поста Президента Федерации!
Ямайка для меня родная Федерация и мне очень жаль, что в связи с загруженностью на работе не получается уделять должного внимания ее развитии. В связи с этим и подаю в отставку. Написал об этом Президенту Лиги, жду его ответа. У Вас есть несколько дней, чтобы определиться с кандидатами на этот пост.
P.S. Всем спасибо за сотрудничество, с Вами было приятно работать :thanks:
Жаль что ты уходиш. ;( :shy:
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Last_Romantique 29 мар 2011, 16:35
Андрій_SadisT писал(а):Подал в отставку с поста Президента Федерации!
Ямайка для меня родная Федерация и мне очень жаль, что в связи с загруженностью на работе не получается уделять должного внимания ее развитии. В связи с этим и подаю в отставку. Написал об этом Президенту Лиги, жду его ответа. У Вас есть несколько дней, чтобы определиться с кандидатами на этот пост.
P.S. Всем спасибо за сотрудничество, с Вами было приятно работать :thanks:

воу, шокирует....это однако плохо(((
Last_Romantique
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 29 мар 2011, 18:53
Да уж Андрей, вот это неожиданно и очень плохо.............
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 29 мар 2011, 20:00
Что тут можно сказать...., конечно же дела в реале важнее.Жаль, что правление было столь недолгим.
Вообще оптимальный президент, на мой взгляд, это молодой парень (девушка) не обременёный работой и семейной жизнью, у такого у времени навалом и активности хоть отбавляй.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 29 мар 2011, 20:12
Ну блин, очередной аперкот по Ямайке((( Пусть Петрович возвращается!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 30 мар 2011, 05:51
Кто планирует подавать заявки продублируйте пожалуйста ваши программы на форуме, будем думать....
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 31 мар 2011, 03:04
Как бы так не получилось, что будем без президента
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка