Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 14 апр 2013, 20:59
Просто хотелось бы большей ответственности, со стороны тренра национальной команды!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 июн 2013, 18:05
Итак заканчивается приём заявок от менеджеров на должность тренера национальной сборной 27 сезона.
Пока у нас два кандидата.
Хотел бы представить их подробнее:
№1Павел Агарок aka StivAxwel
Команда "Портмор Юнайтед" (Портмор, Ямайка), в прошлом сезон 2 место в Д3-А, рейтинг менеджера 544.
История управления сборными:
1.Сборная Ямайки (нац.) Заместитель 24 сезон
2.Сборная Ямайки (юн.) Заместитель 22 сезон
3.Сборная Ямайки (юн.) Тренер 20 сезон
Предвыборная программа:
Всем доброго времени суток!!! Считаю стоит попробовать внести вклад в ямайский футбол, не самый последний футбол в лиге, и выдвигаю свою кандидатуру. Состав подбирал какой считаю нужным (по спецвозможностям) так что многие сильные игроки не попали в заявку, но состав будет со временем меняться и будут пробоваться и другие игроки!!!
По составу сразу же возникают вопросы, судя по спецухам сборная собралась играть исключительно "норму", так ли это?
Что в сборной делают игроки 28/121, 12 спецух???, 32/138, 14 спецух???, нападение за исключением Мэйса и Рояса просто никуда не годится!А ведь тебе с этими игроками прийдётся играть 1 тур, поскольку поменять выбранный состав ты сможешь, только после первой игры, не лучше ли было сразу взять всех сильнейших???

Кандидат №2
виталий махно aka shakhno31
Команда "Текникуми и Физикултурес" (Тирана, Албания)!, рейтинг менеджера 465
Сборными не руководил, предвыборная программа отсутсвует!
По поводу данного персонажа могу лишь процетировать кумира молодёжи Тимура Юнусова:"Ты кто такой, давай, досвидания!"
На данный моент это все кандидаты, голосование начнётся уже завтра!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Utish 15 июн 2013, 21:00
Не густо :mg:
Utish
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 июн 2013, 21:30
Приём заявок по прежнему открыт!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 15 июн 2013, 22:15
Я на всякий случай оставил заявку, чтобы была хоть какая-то конкуренция. Можете покритиковать, если успеете :-) Состав подбирал под норму, плюс Ат, по возможности, так как это дает шанс, что игроки будут не сильно усталыми в матчах за сборную.
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 16 июн 2013, 00:17
Итак у нас появился кандидант №3
expellee aka expellee
Команда "ФК Диабло" (Линстед, Ямайка), в прошлом сезоне 5 место в Д4-А, рейтинг менеджера 554
История управления сборными:
Сборная Китайского Тайбэя (юн.) Тренер 23 сезон
Предвыборная программа:
Всем привет. Отправляю заявку, чтобы создать хоть какую-то конкуренцию. Опыт управления сборными у меня небольшой - довольно бесславно управлял только самой слабой юниорской сборной в группе где-то год назад (хотя по баллам получилось хорошо, на мой взгляд). Состав выбирал исходя из сильнейших. Честно говоря, не знаю, какими мы будем в группе по силе, но в этом менеджере я привык бороться против более сильных соперников. Спасибо всем, кто проголосует за меня, но если среди кандидатов появится более опытный менеджер, не колеблясь голосуйте за него :)
Тут опять у меня возникают вопросы по составу, ты пишешь, что выбирал состав исходя из сильнейших, но какой же смысл тащить в сборную защиткиков 30/130, 32/139 и 32/124, если на их позиции есть игроки сильнее, к примеру Демитрио Биллет 29/146, Андре Элсон 29/143, Кадин Грэй 29/143, ведь эти футболисты младше, а следовательно приобретённые в этом сезоне баллы они не потеряют в результате старения!То же самое касается нападения - Рояс, Мэйс, Ватсон у тебя присутсвуют, а дальше опять идут непонятные люди 30/150, 31/150, 31/152, хотя вместо них должны быть Душан Воолери 31/184 У3 Л4 Пк4 Д4, Хэйнрич Нильсон 29/178 Д4 Л4 Ат4 Пк4, Марлон Флетчер 29/177 Л4 Д4 У4 Пк4, по моему эти футболисты явно сильнее!

В любом случае я рад, что у нас появился ещё один достойный кандидат!
Уважаемые избиратели, перед тем как проголосовать не поленитесь пару минут уделить тому, что бы посмотреть на программы кандидатов и на их составы, а уж потом голосуйте!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Utish 16 июн 2013, 00:21
к сожалению, управлять сборной нет времени и нет опыта. Но подобрать футболистов все-таки могу
Utish
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 16 июн 2013, 00:33
Skipovsky писал(а):Итак у нас появился кандидант №3
expellee aka expellee
Команда "ФК Диабло" (Линстед, Ямайка), в прошлом сезоне 5 место в Д4-А, рейтинг менеджера 554
История управления сборными:
Сборная Китайского Тайбэя (юн.) Тренер 23 сезон
Предвыборная программа:
Всем привет. Отправляю заявку, чтобы создать хоть какую-то конкуренцию. Опыт управления сборными у меня небольшой - довольно бесславно управлял только самой слабой юниорской сборной в группе где-то год назад (хотя по баллам получилось хорошо, на мой взгляд). Состав выбирал исходя из сильнейших. Честно говоря, не знаю, какими мы будем в группе по силе, но в этом менеджере я привык бороться против более сильных соперников. Спасибо всем, кто проголосует за меня, но если среди кандидатов появится более опытный менеджер, не колеблясь голосуйте за него :)
Тут опять у меня возникают вопросы по составу, ты пишешь, что выбирал состав исходя из сильнейших, но какой же смысл тащить в сборную защиткиков 30/130, 32/139 и 32/124, если на их позиции есть игроки сильнее, к примеру Демитрио Биллет 29/146, Андре Элсон 29/143, Кадин Грэй 29/143, ведь эти футболисты младше, а следовательно приобретённые в этом сезоне баллы они не потеряют в результате старения!То же самое касается нападения - Рояс, Мэйс, Ватсон у тебя присутсвуют, а дальше опять идут непонятные люди 30/150, 31/150, 31/152, хотя вместо них должны быть Душан Воолери 31/184 У3 Л4 Пк4 Д4, Хэйнрич Нильсон 29/178 Д4 Л4 Ат4 Пк4, Марлон Флетчер 29/177 Л4 Д4 У4 Пк4, по моему эти футболисты явно сильнее!

В любом случае я рад, что у нас появился ещё один достойный кандидат!
Уважаемые избиратели, перед тем как проголосовать не поленитесь пару минут уделить тому, что бы посмотреть на программы кандидатов и на их составы, а уж потом голосуйте!
Спасибо за поправки :) Биллет уже был у меня в составе, а с остальными я был не прав. Хотел более гибкий состав с CF/LF, CF/RF, но, в принципе, это и не нужно, так как есть сильные фланги. Спасибо еще раз, состав подкорректировал.
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 16 июн 2013, 00:48
Осталось ещё Зико Эрера убрать из твоего состава, поскольку он что на позицию LM третий и самый слабый, что на позицию RM третий и самый слабый и вот это уже похоже на оптимальный на данный момент состав!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 18 июн 2013, 22:58
Завершилось голосование на выборы тренера национальной сборной, на которых я победил с небольшим перевесом. Постараюсь приложить все усилия, чтобы мы не выглядели статистами в группе. В случае невыхода из группы отдам 100% зарплаты в фонд, в случае выхода - 80%. По ближайшим планам - хотелось бы узнать про известные стили игроков в текущем составе сборной, поэтому я немного поспамлю в общение менеджерам (предварительно поищу в открытых источниках про стили игроков). Очень надеюсь на помощь менеджеров, чьи игроки представляют сборную :beer: Также я открыт для любой критики, в том числе и жестко высказанной - обижаться не буду.
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Utish 19 июн 2013, 23:09
expellee писал(а):Завершилось голосование на выборы тренера национальной сборной, на которых я победил с небольшим перевесом. Постараюсь приложить все усилия, чтобы мы не выглядели статистами в группе. В случае невыхода из группы отдам 100% зарплаты в фонд, в случае выхода - 80%. По ближайшим планам - хотелось бы узнать про известные стили игроков в текущем составе сборной, поэтому я немного поспамлю в общение менеджерам (предварительно поищу в открытых источниках про стили игроков). Очень надеюсь на помощь менеджеров, чьи игроки представляют сборную :beer: Также я открыт для любой критики, в том числе и жестко высказанной - обижаться не буду.

Удачи!
Utish
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 11 июл 2013, 23:32
Всем привет! В воскресенье играем против Колумбии (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67710), которая номинально сильнее нас, играет дома, и у них опытный менеджер. Понятно, что они фавориты, но нам нужно попробовать дать им бой. Приветствуются любые советы от менеджеров, также готов обсуждать тактику в личке (вдруг тут есть шпионы :-)). Заранее спасибо всем менеджерам, которые подготовили своих игроков (таких большинство). Лучшей наградой для них будет выход на поле их подопечных. Надеюсь, что получится сыграть без травм - это самое подлое в матчах сборных. Ну, и удачи нам в отборочном цикле :-)
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Utish 14 июл 2013, 21:27
выездное поражение и 900 баллов преимущество соперника - вот результат данной игры
Utish
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение expellee 14 июл 2013, 21:45
Utish писал(а):выездное поражение и 900 баллов преимущество соперника - вот результат данной игры
Да, так и сыграли. Мы еще поборемся и в следующем матче постараемся быть сильнее. Всем, кто подготовил сборников, огромное спасибо. В следующем матче играем с Эквадором дома и будет очень сложно, так как соперник очень мощный.
P.S. я немного прокомментировал тактику в комментариях к новостям, хотя президент прав в своей критике. Выводы для себя я сделал.
expellee
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Utish 21 июл 2013, 21:20
2-е поражение делает шансы на выход в финальную часть совсем призрачными. Хотя, признатья честно, шансов у нас и не было даже на ничью в этом матче дома при полном стадионе
Utish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка