Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение def 14 окт 2012, 10:41
Ребят, а когда призовые будут? ^_^
def
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 14 окт 2012, 16:45
Возникли небольшие финансовые проблемы, скоро всё переведу, прошу прощения за длительность ожидания :oops:
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 25 окт 2012, 12:39
Уже совсем скоро можно будет подавать заявки на тренера юниорки, хотелось бы обсудить со всеми менеджерами, катастрофическую нехватку хороших игроков :( , по сравнению с прошлым сезоном, ситуация просто ужасная, приведу несколько примеров, позиция GK в этом сезоне можно сказать отсутствует))) 24 сезон - Джон Хоукс 19-75 (Л4,В4,П4,Р2) в этом сезоне: Ройан Энтони Маршалл 19-66 (В4,Л) или Дан Хуг Эванс 18-58(Л3,В3,Р) я думаю вполне заметная разница? :grin: таже самая ситуация с флангами, если же в прошлом сезоне были Роберт Скарлет 19-69 (Л4,Д4,Ат2) и Тайрон Форрест 19-73 (Л4,Д4,Ат4,См3) то в этом сезоне лучшие вингеры таковы, Хами Тревис Хэмилтон 18-60 (Л4,Пк3,Д) и Тениел Кэмерон 19-60 (Км4,Д3,Л3) тут в принципе не прям так уж и большая разница но всё же, с обороной и нападением вроде бы всё нормально, так как большинство из них играли и в прошлом сезоне будучи ещё 17-18 летками. Ну так вот, к чему я всё веду, нужно мне кажется определиться с составом юниорки на этот сезон, так как я считаю что шансов на положительный результат в этом сезоне практически нету, может всё таки попробовать собрать сборную таким образом, чтобы в следующем она отыграла на ура??? тоесть 17-18 летних игроков, наиграть их, а уже в следующем сезоне, из них могла бы получится хорошая команда. Можно было бы конечно использовать вариант который обсуждался, собрать только 17 летних, но я посмотрел на всех 17 леток, и из них дай бог соберётся человек 7-8 которые хотя бы что то могут :grin: жду ваших предложений :thanks: З.Ы. буду подавать заявку на пост тренера :oops:
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение voodee 25 окт 2012, 12:52
DeviceGT писал(а):Уже совсем скоро можно будет подавать заявки на тренера юниорки, хотелось бы обсудить со всеми менеджерами, катастрофическую нехватку хороших игроков :( , по сравнению с прошлым сезоном, ситуация просто ужасная, приведу несколько примеров, позиция GK в этом сезоне можно сказать отсутствует))) 24 сезон - Джон Хоукс 19-75 (Л4,В4,П4,Р2) в этом сезоне: Ройан Энтони Маршалл 19-66 (В4,Л) или Дан Хуг Эванс 18-58(Л3,В3,Р) я думаю вполне заметная разница? :grin: таже самая ситуация с флангами, если же в прошлом сезоне были Роберт Скарлет 19-69 (Л4,Д4,Ат2) и Тайрон Форрест 19-73 (Л4,Д4,Ат4,См3) то в этом сезоне лучшие вингеры таковы, Хами Тревис Хэмилтон 18-60 (Л4,Пк3,Д) и Тениел Кэмерон 19-60 (Км4,Д3,Л3) тут в принципе не прям так уж и большая разница но всё же, с обороной и нападением вроде бы всё нормально, так как большинство из них играли и в прошлом сезоне будучи ещё 17-18 летками. Ну так вот, к чему я всё веду, нужно мне кажется определиться с составом юниорки на этот сезон, так как я считаю что шансов на положительный результат в этом сезоне практически нету, может всё таки попробовать собрать сборную таким образом, чтобы в следующем она отыграла на ура??? тоесть 17-18 летних игроков, наиграть их, а уже в следующем сезоне, из них могла бы получится хорошая команда. Можно было бы конечно использовать вариант который обсуждался, собрать только 17 летних, но я посмотрел на всех 17 леток, и из них дай бог соберётся человек 7-8 которые хотя бы что то могут :grin: жду ваших предложений :thanks: З.Ы. буду подавать заявку на пост тренера :oops:

Да, ты прав, 17-летки сейчас не очень выразительны. Но, по-моему, достаточно довольствоваться крошками со стола и в каждом сезоне считать за чудо выход юниорки в финальную часть соревнований. Единственный шанс переломить сложившуюся ситуацию - это наигрывать команду пару сезонов, что бы потом она могла что-нибудь да показать. Если кто-то разделяет мои взгляды и хочет возглавить юниорскую сборную, состоящую из 17-леток, то я готов отказаться от претенденства на пост юниорки и всячески помогать этому человеку.
voodee
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 26 окт 2012, 10:44
DeviceGT писал(а):Уже совсем скоро можно будет подавать заявки на тренера юниорки, хотелось бы обсудить со всеми менеджерами, катастрофическую нехватку хороших игроков :( , по сравнению с прошлым сезоном, ситуация просто ужасная, приведу несколько примеров, позиция GK в этом сезоне можно сказать отсутствует))) 24 сезон - Джон Хоукс 19-75 (Л4,В4,П4,Р2) в этом сезоне: Ройан Энтони Маршалл 19-66 (В4,Л) или Дан Хуг Эванс 18-58(Л3,В3,Р) я думаю вполне заметная разница? :grin: таже самая ситуация с флангами, если же в прошлом сезоне были Роберт Скарлет 19-69 (Л4,Д4,Ат2) и Тайрон Форрест 19-73 (Л4,Д4,Ат4,См3) то в этом сезоне лучшие вингеры таковы, Хами Тревис Хэмилтон 18-60 (Л4,Пк3,Д) и Тениел Кэмерон 19-60 (Км4,Д3,Л3) тут в принципе не прям так уж и большая разница но всё же, с обороной и нападением вроде бы всё нормально, так как большинство из них играли и в прошлом сезоне будучи ещё 17-18 летками. Ну так вот, к чему я всё веду, нужно мне кажется определиться с составом юниорки на этот сезон, так как я считаю что шансов на положительный результат в этом сезоне практически нету, может всё таки попробовать собрать сборную таким образом, чтобы в следующем она отыграла на ура??? тоесть 17-18 летних игроков, наиграть их, а уже в следующем сезоне, из них могла бы получится хорошая команда. Можно было бы конечно использовать вариант который обсуждался, собрать только 17 летних, но я посмотрел на всех 17 леток, и из них дай бог соберётся человек 7-8 которые хотя бы что то могут :grin: жду ваших предложений :thanks: З.Ы. буду подавать заявку на пост тренера :oops:
Считаю, что в юношеской сборной должны играть сильнейшие. Кроме того, сейчас отбор идет на ЧА, куда проходять на прямую первые 2 сборные с группы (в группе 6 участников и 2 группы по 5 участников). Да, ситуация не ахти, но с этой сборной боротся за 2 место не только можно, но и нужно!
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 26 окт 2012, 12:09
Отчасти согласен с Андреем, отчасти с Александром и президентом ФФ.
С одной стороны, сильнейшие безусловно должны играть. Но с другой стороны, если у этого "сильнейшего" нет шансов на дальнейшее развитие в сборных, то грош ему цена и следует, имхо, отдавать приоритет игрокам, которые помладше, но уступают по своим возможностям самую малость.
По своим кандидатам в юниорку:
Опалон Кларк CM/CF 18-63 У4 Д4 Пк3
Планирую сделать из него монстра замены (У4 Д4 Пк4 Ат3 в следующем сезоне). В этом сезоне он уже получил 4 спецухи и 1 балл силы (в дальнейшем планирую ещё несколько вкачать - всё зависит от наличия финансов в бюджете клуба, ибо 1кк за балл всё-таки на дороге не валяются).
Изменения физы на весь сезон ему раздал: чередование на матчи отборочного цикла 124% - на матчи нечётных туров и 106% - на матчи чётных.
Кстати, в прошлом сезоне Кларк всего три раза вышел на поле в составе моего клуба и набрал 2 балла с игры (и это в 17 лет ;) )
Клеон Хейнс LD/RD 19-70 Л4 Д4 Ат3
Уже в этом сезоне будет игроком основы клуба. В планах вкачивание спецухи Пк в следующем сезоне. В этом сезоне также уже получил 4 спецухи, баллами силы пока не прокачивал.
Изменения физы на весь сезон ему также раздал: на все матчи отборочного цикла его физа будет 117%.

Стиль обоих игроков: нормальный - других (кроме ветеранов) не держим :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
П.С. Заявку на управление сборной подавать не планирую, ибо времени нет совсем. Тем более, что адекватных сильных менеджеров у нас хватает.
Если у будущего менеджера юниорки будут вопросы относительно усталости игроков - в личку перед каждым конкретным матчем :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение ColdWarKid 30 окт 2012, 23:34
Вопрос к DeviceGT, как к тренеру юниорки прошлого созыва и возможно будующего:
У меня есть игрок, который в прошлом году был в дополнительном списке http://fifa10.ru/player.php?num=987302.
Я могу ему натренировать 2 ветеранских и 1 с базы спецухи. НО... его стиль бей-беги.
Нуждается ли сборная в его услугах?
Если да, то я натренерую. Если нет, то сейчас ветеранские роздам другим игрокам, а для клуба у меня ещё есть 2 сезона его надрючить.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DeviceGT 30 окт 2012, 23:57
Врятли он потянет в сборную, предлагаю тебе, лучше вкачай эти 3 спецухи своему Рональду Хамфри как вариант: Л3 Км2 У = Л4 Км2 У Д + Л4 Км2 У Д2. Если меня выберут, он точно будет играть при таком раскладе, хотя в свой предварительный состав я его не включил, ну это не трудно будет поправить :grin:

Кстати подал заявку на управление юниоркой, в принципе всё написал по делу там, если имеются ко мне какие то вопросы и претензии рад выслушать :grin: .
DeviceGT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение drintik 31 окт 2012, 10:17
как не странно, я тоже подал заявку.
решать конечно вам, но признаюсь, что на форуме сейчас редко - новая робота, времени в обрез!
Если что интересует - в личку, а так буду пытаться добиться максимального результата, вот моя программы в двух словах, спасибо :thanks:
drintik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение BukoFans 31 окт 2012, 11:29
Привет народ, срочно нужна ваша помощь, мне нужны замы на 2-3 недели в мои команды, поскольку я уежаю на операцию в Германию.
BukoFans
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение voodee 01 ноя 2012, 20:22
Вообще очень забавные новости публикует администрация сайта:
Теперь очередь за юношескими сборными. До вечера четверга есть время, чтобы подать заявку на пост тренера сборной этой возрастной категории.
И в четверг в 13.00 новость:
Завершается приём заявок на пост тренеров юниорских сборных. Настало время менеджеров Федераций, которые должны проголосовать до понедельника за одного из кандидатов.

В общем удачи всем кто подал заявки, и надеюсь на то, что будущий тренер юниорки прислушается к моим советам и не откажется от моей помощи.
voodee
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение drintik 06 ноя 2012, 10:40
Спасибо тем, кто отдал свой голос за меня! А кто отдал за других, постараюсь утереть вам нос :grin:
И конкурентам спасибо, я выиграл всего на 2 голоса, так что это ещё раз доказывает, что в Ямайке не все так просто!
К диалогу всегда готов, voodee рассчитываю на твою помощь :beer:
Как и на помощь всех менеджеров, только вместе можно добиться успеха!!!
drintik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 06 ноя 2012, 19:58
drintik писал(а):Спасибо тем, кто отдал свой голос за меня! А кто отдал за других, постараюсь утереть вам нос :grin:
И конкурентам спасибо, я выиграл всего на 2 голоса, так что это ещё раз доказывает, что в Ямайке не все так просто!
К диалогу всегда готов, voodee рассчитываю на твою помощь :beer:
Как и на помощь всех менеджеров, только вместе можно добиться успеха!!!
Удачи!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ColdWarKid 17 ноя 2012, 14:26
drintik писал(а):Спасибо тем, кто отдал свой голос за меня! А кто отдал за других, постараюсь утереть вам нос :grin:
И конкурентам спасибо, я выиграл всего на 2 голоса, так что это ещё раз доказывает, что в Ямайке не все так просто!
К диалогу всегда готов, voodee рассчитываю на твою помощь :beer:
Как и на помощь всех менеджеров, только вместе можно добиться успеха!!!


Давай, соверши чудо-выведи нас на мундиаль! Удачи! А мы постараемся, чтобы игроки приезжали в сборную с четкими намерениями не оставить камня на камне от соперника!!!
ColdWarKid
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 19 ноя 2012, 14:51
Хочу задать вопрос Андрею Демчук ака drintik:
Андрей, почему в первом туре отборочных матчей юниорка играла спартаковским стилем?
Также просьба прокомментировать матч.

п.с. понравился послематчевый комментарий :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка