Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 05 авг 2013, 20:19
4 тур - 4 - 0.
играли со слабейшей командой в группе. закатали ей больше мячей чем соперники.
по игре. рассчитывал словить на коллизии. но Барбадос играл нормой. однако преимущество было существенное.

"+" понравилась реализация. но это благодаря разнице в силе. 6 ударов в створ ворот = 4 гола. подготовка игроков, вышедших на поле очень качественная. и фланги все были закрыты и центр. менеджерам большое спасибо.

"-" 6 менеджеров были в красной "зоне". мало балов.

игроки: после 4 матчей согласовали вопрос о выходе на поле вратарей. можно выделить игроков, попадающих под критерий "основа".

турнирная таблица. занимаем второе место. эквадор идет пока на первом месте. отрыв составляет 1 очко. а следующая игра, как раз таки с эквадором. вывод: НУЖНА ОТЛИЧНАЯ ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ: УСТАЛОСТЬ НА НОЛЬ + МАКСИМАЛЬНАЯ ФИЗА.

Просьба ко всем менеджерам подготовить своих юных дарований.
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 07 авг 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 07 авг 2013, 19:42
В преддверии прихода юниоров провел анализ имеющихся у нас игроков 17 и 18 лет, которые в следующих сезонах будут защищать цвета Ямайки на мировой арене

GK

ИмяпозвсспКоманда
Бернар ТрупиGK1868Л4 В4Каласпарра (Мурсия, Испания)
Дезмонд ФорименGK1862Л4 Ат ВСентрал Кингстон (Кингстон, Ямайка)
Кенрой Орвилль МелвинGK1858В4 Р3 АтШортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Вон-Клей Дметри БрискоGK1752Ат ЛФК Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)

Как видно, в 27 сезоне ворота будут надежно защищены: есть 3 хороших кипера. А вот дальше в 28 будут проблемы, так как нынешние 17 - летки (будут 19 в 28 сезоне) отвечать требованиям сборной не смогут при нынешней их прокачки.
Вывод: в этом сезоне нужны 16 летки - суперталанты (2-3), которые будут прокачиваться в свои 16 и 17 лет, затем уже в 18 и 19 лет будут вполне способны играть в сборной.

LD/RD

Имяпозвсспкоманда
Роберт Энтони СкарлеттLD/RD1861Л3 Пк2 ОпЮниверсити (Порт Элизабет, ЮАР)
Годфри О'КоннорCD/LD1866Л2Мидфорест (Спаниш Таун, Ямайка)
Ошайн ТаллокRD1868Пд Оп2 Л3Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан)
Ромео СавиджRD/LD1854Л4Порт Ройял (Кингстон, Ямайка)
Регги МикCD/RD1859Л3Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка)
Ромарио Антонио УильямсонRD1859Л2Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка)
Тевин Олджермейн ФреклетонRD1858Л2Прогрессив (Порт Антонио, Ямайка)
Дэнни СмайклLD1755-Тафари Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
Дальтон ВузенкрафтLD1752Л2Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)

По негативной традиции слабое место юниорки это крайние защитники. В 28 сезоне Скарлет будет доминировать на этой позиции.А дальше у нас масса игроков, которые будут с 3-4 спецухами "Лидер". И все. Картина печальная. Из перспективы пока два 17 летки, которые требует подобной кормежки балов и спецухи, и спецухи, и еще раз спецухи. С учетом, что ребята на провальных для нас позициях, то желательно качать "Пас короткий". Он максимально возможно увеличит силу 17 леток. При благоприятном развитии, Смайкл и Вузенкрафт в 29 сезоне смогут закрыть наши пробелы.
Вывод: крайне нужны в этом приходе игроки на позиции левого и правового защитника.

CD, DM

ИмяпозвсспКоманда
Лэнс Энтони БудремCD/CM1870Пк4 Л3 Км2 АтБенфика (Браунс Таун, Ямайка)
Шелдон Таддус АмарсингCM/CD1867Л4 Д4 Пк2Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Тони СтоунCM/CD1866Д2 Л3 ПкМандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка)
Рейнхард Омар ФрезерCD/CM1865Л4 Км3Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тошон Роналдо Брэндон ДунканCM/CD1860Пк4 Км Л Оп2Майл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка)
Ошан КинсCM/CD1858Д4 Пк4 АтФК Негрил (Монтего Бей, Ямайка)
Аким Шоми БабарамCM/CD1755Л2Проспер (Лусеа, Ямайка)
Стефен Алландре Веллесли ЛавCD1753Л3 ПкФК Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка)

Здесь у нас есть игроки ,которые по достоинству можно назвать игроками сборной. Радует подход к прокачке в Бенфике, Виндсоре, Мандевилле, Майкл Гьюли и Негриле. Последним двум надо еще наращивать свом усилия. Из указанных игроков отмечу Амарсинга и Кинса полностью прокаченные стилевые спецухи дают им фору при попадании на поле. Что касается перспективы, то всего имеем в своем активе двух 17-леток.
Вывод: в 29 туре, если 16-леток, которые вот вот придут, запустить, то результат игр будет неутешительный.

LW

ИмяпозвсспКоманда
Джером Рикардо СмейклLM/LF1868Л2 ПкХарбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Кайл Микдаи ХотонLF/LM1863Пк4 У3 Л2Каласпарра (Мурсия, Испания)
Арнеко Энтони ЛеджистерLM/LF1856Л4 У3 ДХолланд (Монпелье, Ямайка)
Таварес Клейтон ЭрлLM1756Пк2 КмСупер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
Джозеф ГирсLM/RM1755Пк4 УМайл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка)
Эдриан Кенни ВиттакерLM/RM1750Л4 Км ДСтар Космос (Порт Мария, Ямайка)

С левыми вингерами в сборной проблем особых не было. Но подмечу 17 летним вкачали совмещение РМ. Для нужд команды возможно, но юниорка лишилась дополнительной прибавки. Поэтому через сезон в юноирки будет предпочтительней смотреться Эрл (но при его дальнейшей прокачки). Либо кто то из 16-леток.

RW

ИмяпозвсспКоманда
Аландо Алфиус ГилзиниRM1860Л4Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)
Джереми Линч ИгрокRF/RM1858Л4 ДХарбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Тревор Николас БлидгенRF/RM1750Л4 К3 ШтХаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Гленвут ГамильтонRM1748Д3Миньо Спортс Клуб (Чапелтон, Ямайка)
Тео РобинсонRF1756Г2 Ск2Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Эвен Оливер БоллсRF1751Пк4 КмМонимаск ФК (Олд Харбор, Ямайка)

Проблемы с правыми вингерами мы имеем сегодня. Данная ситуация, кстати, принимает образ показательный. Если забить на юниоров ,то картинка примет такой вид, который сейчас в сборной на позиции РМ. Благо за голову умеем вовремя браться. В 28 и 29 сезоне у нас растет достойная замена.

CM, AM, CF

ИмяпозвсспКоманда
Касаи Гровес ИгрокCF/CM1871Пк4 Л4 УгХаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Джавон Ошкан ШарпCM/CF1870Пк4 Л2 У3Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка)
Джемил МуллингсCF1855Л4 Д4 У2Реал Мона (Портмор, Ямайка)
Ройон АкинсCF1756Л3Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка)
Джоель ФернандесCM/CF1755Пк2 КмСент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Митчел Золтен ШтультзCF1751Л3Уайтфилд Таун (Уайтфилд Таун, Ямайка)
Кайдин Кавер МэйейCF1752Д2 ПкЭбони Стар (Негрил, Ямайка)
Заниан Кеверт БеннетCM/CF1751Л4 Ат2Кул Кат (Морант Бей, Ямайка)
Ренардо Роландо МакКубрикCM1756Л4 Пд2Лонгвуд ФК (Лонгвуд, Ямайка)
Келсо Уэллесли ФогоCM1751Пк4 От3Монимаск ФК (Олд Харбор, Ямайка)

Вывод: традиционно сильные позиции в атаке. безусловно Гровес и Шарп лидеры сборной. Что касается Фого из Монимаска, то вполне логично ему накачать совмещение СД.


Таким образом, наиболее проблемные позиции, на которых в этот приход молодежи требуются кадры в виде 16 леток это: GK, LD, RD, CD
Что касается тренировок.
Желательно прокачивать сначала спецухой Пк. Затем добавлять Л, позже Д или Км, в завершении на выбор Ат, Оп или От, См, Шт, У. Кроме того, замечу новые веяния ВСОЛа выносят на новый уровень игру моментов, соответственно и игроков моментников: Л Оп От Ат для защиты, Л У Шт Ат (Уг).
Нежелательно делать "кривые совмещения", как Лм/РМ. Также лучше воздерживаться от ЦФ/ЛФ, ЦФ/РФ и наоборот. Не стоит качать стилевые спецухи в разнобой: Г и Д, Ск и Пк, другие вариации.
По дождевому стилю: прослеживается на Ямайки тенденция по увеличению прокачек на дождь. Это положительно, так как возможно когда - то в состав будет взвешенный и команда сможет более гибко готовиться под игру, под соперника. НО! На данном этапе дождевые игроки используется по минимуму. Основная причина дождевые спецухи дают гораздо меньше прибавки при нынешнем стиле игре команды.


п.с. надеюсь, те менеджеры, которые имеют желание взрастить юниоров для сборных, должным образом воспримут изложенную информацию
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 11 авг 2013, 21:32
все таки проиграли мы Эквадору, тем самым отпустив соперника на 4 очка. а могли и наоборот сами вырваться вперед на 2...но увы(

матч выдался богатым на карточки. учитывая, что играли против супера и в итоге все равно были сильнее, поэтому считаю, что обилие карточек показывает волю к победе наших юниоров. стали отыгрываться. ничего не получилась, поэтому раз за разом стали фолить на территории соперника.

тем не менее, борьбу продолжаем, все теперь будет зависеть от двух факторов: любая осечка Эквадора и только наши победы. да, хотелось бы увидеть в матче Колумбия - Эквадор супер настрой от Вани Николаева...и конечно отличную подготовку наших игроков. Вот так, кстати, мы выходили на сегодняшний бой:
Изображение
За подготовку менеджерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. продолжаем в том же духе.
И надеюсь будем делать результаты, как наши легкоатлеты. Ямайка ВПЕРЕД!!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 16 авг 2013, 19:19
все кто в зеленой физической форме просьба дать отдых сегодня. заранее спасибо
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 19 авг 2013, 17:31
Всем менеджерам, подготовившим своих юниоров ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Хорошая сложилась у нас тенденция по подготовке игроков. все менеджеры стараются и безупречно готовят своих ребят.
подходя к этому матчу у нас было 2 дисквалификации, не досчитались мы около 30 балов. но и это нам позволило выйти на поле почти в равных составах, хотя и играли в гостях.
открыли счет первыми и закономерно было уйти в суперзащиту...но не доиграли всего одну минуту. по тактике должны были уйти на 57. даже ,если быть точнее две минуту. Чисхольм получил карточку и в итоге банка. обидно, стали догонять.в итоге, как это обычно бывает открылись и получили еще одну. замечу в игре два мяча было забито с 11 метровых и третий после опять карточки,т.е. был разыгран стандарт.
а дальше...опять нервы и опять дисквалификация.
что получаем? на данный момент 3 дисквалификации сильных игроков :mg:
турнирная таблица. уверенно взяли направление вниз и медленно сползаем. недавно шли на первой строчке. затем вторая. а теперь третья.
чтобы выйти нужно быть на 1 или 2 месте. и получается что в будущем развернется борьба за 2 место.
Эквадор - 14
Гренада - 10
Ямайка - 9
Колумбия - 9
Сент-Кинс -9
по разнице у нас преимущество. ближайшая игра с Гренадой. Посему готовим своих ребят. Ямайка впереддддд!!!

П.С. Завтра д.р. у ВСОЛа, всем менеджерам по традиции дадут призовые балы. Просьба свои балы потратить на юниоров или при наличии другим ямайским сборникам. Лучше обналичить балы в спецухи, от них больше прибавки. 5 призовых балов = 1 спецуха.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 09 сен 2013, 20:32
Итак, впереди очередной и заключительный тур отборочного цикла чемпионата.
В настоящее время турнирная таблица выглядит так:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Эквадор963011 - 1+1021118137.99
2.Колумбия951310 - 6+416104828.20
3.Ямайка950413 - 5+815118817.41
4.Гренада94237 - 3+414112323.30
5.Сент-Киттс92432 - 4-210102115.51
6.Барбадос90091 - 25-24070561.83

выходят в следующую стадию команда, занявшее первое место, и команда, занявшее второе. Соответственно на второе место сейчас претендуют Колумбия, Гренада и Ямайка. В 10 туре Колумбия и Гренада играют между собой. Преимущество у Колумбии, но и Гренада осознает всю значимость поединка. Мы встречаемся с лидером группы. Так как Эквадор досрочно уже вышел из группы, то в в следующей встрече команда будет играть не во всю силу, ибо логично подготовить состав к финальным играм. Поэтому шансы на победу велики. Но все будет зависеть от уже от Гренады. Если у нас будет победа, а гренадцы сыграют также либо разыграют ничью, то мы идем дальше.
Поэтому огромная просьба подготовить игроков к 10 туру. Необходимо распланировать тренировки,если таковые остались, так, чтобы к выходным игрок уже получил бал. И самое главное это отличная физическая форма, от 110 и выше...и нулевая усталость.

Болеем за наших....и в данном случае за Гренаду. Играем на победу
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 16 сен 2013, 15:15
10 тур
сыграли в гостях с лидером группы в ничью. игра была равной. но кроме нашей игры нужно было чтобы Колумбия проиграла, но этого не произошло. с чем и поздравляем Ваню Николаева, нашего одноклубника. В итоге у нас 3 место.

если проанализировать весь отборочный цикл, то думаю, что можно поставить 4 с жирным минусом. Да, не получилось....не получилось удержаться на первой строчке и закрепиться на второй. из 5 суперов на нас упали 3. первое невезение или несговорчивость с Геннадием была в матче с Сент-Киттсом
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=658423
далее был матч на 6 очков с Эквадором
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=658556
наше преимущество против супера превратилось в 6 желтых и 1 красную карточку, а это дисквалификации ключевых игроков.
и в итоге проигрыш Колумбии, которую мы пропускаем вперед
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=658621
а далее нас снова ждет супер в домашних стенах оппонента http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=658686
и мы уже на 4 месте.
за счет аутсайдером все таки поднимаемся на 3 место и возвращаем себе шансы на выход дальше. но при этом ставим себя в условия, которые зависит от оппонентов. а дальше 10 тур.

тем не менее, положительные результаты все таки есть. более менее федерация оживились в отношении юниоров, есть позитивные сдвиги. они начались в 25 сезоне, сейчас уже пожимаем плоды. остается на этой положительной волне продолжить развитие наших ребят. отмечу, что в следующем сезоне, в юниорке будет 6 игроков - 19 леток, отвечающим по всем критериям. в добавок целый десяток подходящих под сборную. поэтому соответственно в следующем сезоне я снова подам заявку на управление командой, так как считаю, что должен завершить начатое.

по заработной плате, в полном объеме она уже в фонде.

и самое главное: всем менеджерам - владельцем юниоров, огромное спасибо за ответственное отношение и подготовку наших ребят. По большому счету, если бы не наши менеджеры, юниорка была бы в яме турнирной таблицы.

с ув., Е.В.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 11:42
Подал свою заявку.Игроков выбрал "солнечных", за исключением позиции RD, но там просто нет на данный момент альтернативы.В остальном жду ваших замечаний по составу, время исправить ещё есть.Задачу для сборной буду ставить выход на ЧМ, последние три сезона с молодёжкой Боснии я успешно преодаливал отборочные матчи и выводил сборную в финальную часть ЧМ и ЧЕ, надеюсь повторить данное и со своей "родной" сборной.Опыт руководства и опыт общения с менеджерами у меня есть.Надеюсь вместе Мы добьёмся поставленой цели, вперёд Ямайка!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 14 окт 2013, 14:46
Skipovsky писал(а):Подал свою заявку.Игроков выбрал "солнечных", за исключением позиции RD, но там просто нет на данный момент альтернативы.В остальном жду ваших замечаний по составу, время исправить ещё есть.Задачу для сборной буду ставить выход на ЧМ, последние три сезона с молодёжкой Боснии я успешно преодаливал отборочные матчи и выводил сборную в финальную часть ЧМ и ЧЕ, надеюсь повторить данное и со своей "родной" сборной.Опыт руководства и опыт общения с менеджерами у меня есть.Надеюсь вместе Мы добьёмся поставленой цели, вперёд Ямайка!!!

Витя, защитников нет В ПРИНЦИПЕ!
Одняко, кто тебе мешает взять к примеру http://fifa10.ru/player.php?num=1141498, http://fifa10.ru/player.php?num=1189759 или http://fifa10.ru/player.php?num=1141523, получать прибавку, а затем уже менять его на игрока без Л4. либо вингера выпускать в начале матча, с заменой на крайнего защитника в конце матча, чтобы получить нормальный Опт2?
Мне что ли тебя учить? Ты и сам все эти фишки знаешь, однако у тебя в заявке всего два крайних защитника, а учитываю "любовь" гены к экстриму (то бишь карточкам, травмам...) первые матчи играть с таким ростером... Элементарно ещё парочку оборонцев включать надо, ИМХО :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 16:09
Выставляю свою кандидатуру и вот копия
состав и мой комментарий
И сразу бегло по составу в нем есть 4 игрока со спецхой К жаль вратаря с К нет , буду честен эти игроки на поле некогда не выйдут они будут в запасе :( в домашних матчах для максимально возможной цены за билет.
Остальные игроки будут в составе в зависимости от их формы на матч .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 584
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 18:21
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):Подал свою заявку.Игроков выбрал "солнечных", за исключением позиции RD, но там просто нет на данный момент альтернативы.В остальном жду ваших замечаний по составу, время исправить ещё есть.Задачу для сборной буду ставить выход на ЧМ, последние три сезона с молодёжкой Боснии я успешно преодаливал отборочные матчи и выводил сборную в финальную часть ЧМ и ЧЕ, надеюсь повторить данное и со своей "родной" сборной.Опыт руководства и опыт общения с менеджерами у меня есть.Надеюсь вместе Мы добьёмся поставленой цели, вперёд Ямайка!!!

Витя, защитников нет В ПРИНЦИПЕ!
Одняко, кто тебе мешает взять к примеру http://fifa10.ru/player.php?num=1141498, http://fifa10.ru/player.php?num=1189759 или http://fifa10.ru/player.php?num=1141523, получать прибавку, а затем уже менять его на игрока без Л4. либо вингера выпускать в начале матча, с заменой на крайнего защитника в конце матча, чтобы получить нормальный Опт2?
Мне что ли тебя учить? Ты и сам все эти фишки знаешь, однако у тебя в заявке всего два крайних защитника, а учитываю "любовь" гены к экстриму (то бишь карточкам, травмам...) первые матчи играть с таким ростером... Элементарно ещё парочку оборонцев включать надо, ИМХО :wise:
В составе на данный момент действительно всего два крайних защитника, этим я и хотел показать, что ситуация катастрофическая, и как подстраховочный вариант действительно планирую использовать вингеров с последующей заменой, чтобы не терять ОПТ2.Хотя с учётом того, что этим составом прийдёться играть первые туры действительно лучше подстраховаться.Ну а дальнейшее перспективы будут понятны после общения в "лички" тех, чьи игроки вызваны.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 14 окт 2013, 18:27
Смотрю я и Саша тоже наступает на те же грабли, что и Витя. Где крайние дефы? Хотя бы по одному с Л4 и по одному до кучи (можно в концовке выпустить. чтобы Опт2 подравнять). Из всех трёх заявок, как мне кажется, заявка Е.В. наиболее сбалансированная, хотя и у него левый деф в единственном экземпляре. :?
Ребятки. вы уж не обижайтесь, но буду докапываться до всех :grin:
П.С. Ну а что делать с националкой - пока ума не приложу... Скорее всего составы будет зам отправлять, а я буду их корректировать и пояснять ему почему я сделал так. а не иначе.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 14 окт 2013, 18:40
фрай писал(а):Смотрю я и Саша тоже наступает на те же грабли, что и Витя. Где крайние дефы? Хотя бы по одному с Л4 и по одному до кучи (можно в концовке выпустить. чтобы Опт2 подравнять). Из всех трёх заявок, как мне кажется, заявка Е.В. наиболее сбалансированная, хотя и у него левый деф в единственном экземпляре. :?
Ребятки. вы уж не обижайтесь, но буду докапываться до всех :grin:
П.С. Ну а что делать с националкой - пока ума не приложу... Скорее всего составы будет зам отправлять, а я буду их корректировать и пояснять ему почему я сделал так. а не иначе.
Ты аксакал, так что к твоему мнению я уже прислушался! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 14 окт 2013, 19:04
фрай писал(а):Смотрю я и Саша тоже наступает на те же грабли, что и Витя. Где крайние дефы? Хотя бы по одному с Л4 и по одному до кучи (можно в концовке выпустить. чтобы Опт2 подравнять). Из всех трёх заявок, как мне кажется, заявка Е.В. наиболее сбалансированная, хотя и у него левый деф в единственном экземпляре. :?
Ребятки. вы уж не обижайтесь, но буду докапываться до всех :grin:
П.С. Ну а что делать с националкой - пока ума не приложу... Скорее всего составы будет зам отправлять, а я буду их корректировать и пояснять ему почему я сделал так. а не иначе.

и все с левым защитником есть пути выхода. программу напишу чуть позже
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 19:34
Даже не знаю на каждую позицию есть два игрока . естественно будут замены которые будут усилят состав если нужно будет так , что не пойму замечания
Рас уж строго взялся нужны конкретные примеры , кто лишний и кого не хватает но за основу я бы брал 16 и боюсь они у всех есть .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 584
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка