Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 16 июл 2010, 00:13
а я, может, возьму сборную.... только не юниорку - там СОВСЕМ другая работа...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 16 июл 2010, 05:14
старожилы Вам помогут своими игроками, которых качают в клубах..и форму оставят

Вот именно в этом я и вижу сегодняшнюю роль старожилов, ведь действительно именно они являются основными поставщиками игроков в сборные.

werygooder писал(а):Нет уважаемый Bahe нужна действительно свежая кровь, ни DUS, ни Сашок ничего уже не сделают, и таджики кстати тоже :-)


Ну Таджики Вашими сборными не управляли, а свежую кровь вы что то не выбираете. :)
Ну управлять то они не управляли, но были преценденты на эту тему. И опять же как я понял Вы под свежей кровью, имели ввиду себя, а я имел ввиду японскую, а не инородную :grin:
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Bahe 16 июл 2010, 07:57
werygooder, Я как раз таки имел ввиду Японскую.

Таня, Луций - хорошие менеджеры, но как сказал Сашок, сборная это совсем другое :-)

Проклятый Ростер закрылся- нам просто перестало интересено его вести :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 16 июл 2010, 23:51
жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение DIDA 17 июл 2010, 13:15
здраствуйте Самураи. хотелось бы поздравит всех тех кто поставил на сборную Испании и не ошибся . :mg:
DIDA
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 17 июл 2010, 22:22
Sudden80 писал(а):жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
все таки не понимаю тебя,
сомневаюсь что при Бахе сборная выступила лучше бы, и дело тут как раз в его персоне если в даном случае с формами и игрой может таня ошиблась то там вполне могло получиться так что люди просто бы игнорирли просьбы чужака, хотя конечно я могу и ошибиться.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 18 июл 2010, 00:39
WOLF DIABLO писал(а):
Sudden80 писал(а):жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
все таки не понимаю тебя,
сомневаюсь что при Бахе сборная выступила лучше бы, и дело тут как раз в его персоне если в даном случае с формами и игрой может таня ошиблась то там вполне могло получиться так что люди просто бы игнорирли просьбы чужака, хотя конечно я могу и ошибиться.
ошибаешься
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 18 июл 2010, 10:39
WOLF DIABLO писал(а):
Sudden80 писал(а):жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
все таки не понимаю тебя,
сомневаюсь что при Бахе сборная выступила лучше бы, и дело тут как раз в его персоне если в даном случае с формами и игрой может таня ошиблась то там вполне могло получиться так что люди просто бы игнорирли просьбы чужака, хотя конечно я могу и ошибиться.
кто в здравом уме будет гадить своей сборной?
кто в своем уме будет гадить себе, не пользуясь лишней возможностью пркачать своего игрока и получить деньги за его игру в сборной?
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 19 июл 2010, 00:52
Sudden80 писал(а):жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
лучше плохие наши, чем хорошие таджики. нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было. лучше самим проиграть, чем за нас таджики выиграют. все эти отрицательные результаты - они только для будущей пользы. рано или поздно сборная найдёт своего тренера. хорошего и местного.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 19 июл 2010, 08:16
а мне вот важнее в этой ситуации, что мой игрок не был использован в молодежке, хотя физа ему была какая угодно... я денег и баллов хочу в ситуации, когда либо нашему тренеру плевать на сборную, либо тджику аналогично плевать...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 19 июл 2010, 08:27
Вот так Рюриков на Русь и позвали - сами не можем, добрый дядя придет и все за вас сделает... Если таджик встанет у руля сборной, то, значит в Японии не менеджеры, а (.......)..а против таджика ничего не имею...коли у нас одни....(.....)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Bahe 19 июл 2010, 08:43
kolyan4ever писал(а):лучше плохие наши, чем хорошие таджики. нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было. лучше самим проиграть, чем за нас таджики выиграют. все эти отрицательные результаты - они только для будущей пользы. рано или поздно сборная найдёт своего тренера. хорошего и местного.

"Не съем, так по надкусываю."
kolyan4ever, не соглашусь с тобоу. Т.к. во ВСОЛе далеко за примерами ходить не надо. ФФ России яркий пример. Там так же ждали и ждут по сей день.

Sudden80 писал(а): либо тджику аналогично плевать...

Не плевать мне Виталь, есть азарт и огромный спортивный интерес. Я понимаю всех кто негативно встретил мою программу, думаю, моя позиция была бы такая же как у Сашка, если кто то бы всерьез решил поруководить Таджикской сборной не из Таджиков, но когда говорят, что "Он" придет и развалит - это не конструктивно и ложь. Смысла не вижу опускать себя таким поступков в гавно да и за собой всю ФФ Таджикистана.
Bahe
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2010, 08:58
Sudden80 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Sudden80 писал(а):жаль все же, что молодежка не Бахе досталась...
все таки не понимаю тебя,
сомневаюсь что при Бахе сборная выступила лучше бы, и дело тут как раз в его персоне если в даном случае с формами и игрой может таня ошиблась то там вполне могло получиться так что люди просто бы игнорирли просьбы чужака, хотя конечно я могу и ошибиться.
кто в здравом уме будет гадить своей сборной?
кто в своем уме будет гадить себе, не пользуясь лишней возможностью пркачать своего игрока и получить деньги за его игру в сборной?
ну как сказать как сказать еще встречаются у люди с принципами которые могут поступить в ушерб своей материальной выгоды ради идеи. Хотя конечно я могу и ошибиться, людям свойственно ошибаться.
Баш - ничего личного это игра, но я любом случае против тебя :evil:
кстати я так и не увидел поддержки моей идеи уже сейчас спокойно выбрать тренеров чтоб не было как всегда все в последний момент когда хата горит...

на вскидку Чужой - юниоров (если не самоотвод в прошлом году чуть не отобрал победные балы у Луция, да и вроде есть желании)
Хонда1985 - молодежка (вроде изъявил желание)
?- националку кто будет вести Sudden80 не хочешь взять?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 19 июл 2010, 09:09
WOLF DIABLO писал(а):
?- националку кто будет вести Sudden80 не хочешь взять?
хочу, но на посту президента Англии откзаться от руководства английской юниоркой возможности не вижу
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2010, 10:29
Sudden80 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
?- националку кто будет вести Sudden80 не хочешь взять?
хочу, но на посту президента Англии откзаться от руководства английской юниоркой возможности не вижу
а две сборные нельзя они же не пересекуться между собой)))
вопрос чисто для общего развития)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония