Предлагаю украсить НАШ форум!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 авг 2011, 08:42
да, вот такой вот вопрос. чего не хватает? знаю что в Японии куча шутников, попрошу всё таки поделиться серьезно своим мнением.. когда появится общественное мнение и общая цель, надеюсь, настанут перемены :thanks:

мне например, новостей об играх сборных, азикубках, каких то интервью, праздниках (начиная с дней рождений коучей и заканчивая национальными праздниками Японии)...так если думать, то напридумывать много можно, но хотелось бы ваше мнение, товарищи

предлагаю украсить наш форум вот такой вот фигней:
Изображение
Изображение
добавить в подпись. или что-то наподобие (например посмотреть здесь)
делается это просто:
Личный раздел -> Профиль -> Подпись.
далее в поле забиваете тег (img)(/img) только вместо круглых скобок - квадратные и между ними ссылку на картинку (сначала правый клик - "копировать ссылку на изображение")
Если идея нравится - то можно над картинками поработать. изменить надпись, поменять фон на более красивый, сделать само изображение побольше и почетче.
Я думаю было бы неплохо. Чтобы чувствовалось наше японское единение :-)

 идею отложили
Вопрос дня: нужна нам такая штука? и кто готов заняться таким неблагодарным делом, если все-таки "нужна"?
из фонда думаю можно выделить пару лямчиков за работу

выглядить примерно должно это так:
Название командыЛучшее достижение в чемпионатеХудший результат в чемпионатеЛучшее достижение в кубке ЯпонииХудший результат в кубке ЯпонииДостижения на международной аренеМаксимальный результат в кубке межсезонья:Худший результат в кубке межсезонья
ФК ЯмакасиD2 14 место (20 сезон, Enke)D3 8 место (21 сезон, Enke)1/8 финала (20 сезон, Enke)1/16 финала (19 сезон, Enke)не имеет4567 место (20 сезон, Enke)12345 (19 сезон, Enke)
или привязать достижения к Vs :?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 ноя 2011, 23:22, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: О федерации
Сообщение kurilich 18 сен 2011, 06:04
Enke писал(а):дело в том что во многих федерациях, где верхушке (Д1) наскучил всол движущей силой становятся менеджеры из д4 д3 (пишут обзоры, создают и ведут конкурсы) у нас же в том районе какая то стагнация - однообразие и движения нет, хотя люди есть хорошие. если резко попытаться расшевелить, "искусственно" - провозглашать в новостях и на каждой страничке форума лозунги за советскую власть, вот тогда да - силы кончатся, наступит разочарование. фитиль "замокнет и потухнет". вон как товарищ из Парчейро. Газету вздумал написать - а в результате даже самого паршивого обзора в диве не напишет. Поэтому я пошел длинным путем. Занимаюсь новостями. Никого особо не трогаю. И уже 7% красные. Бррррррр....нучезанах???

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ведь стало же заметно интереснее! я стараюсь, елки палки
Главное не сдавайся ))) Мне кажется Sudden тебе мало помогает ! Или я не права ? Ну а мы чем сможем (хоть немного ) поможем ! :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: О федерации
Сообщение Дед Болтун 18 сен 2011, 07:50
Ясен пень... сколько времени я в Японии от Sudden один безполезный треп. Да типа мысли умные толкает. Это и я могу. А в презах он вообще удобно устроился. Халявный ВИП и ничего делать не надо. Если, что Энке виноват :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: О федерации
Сообщение Arne 18 сен 2011, 12:12
Главное не сдавайся ))) Мне кажется Sudden тебе мало помогает ! Или я не права ? Ну а мы чем сможем (хоть немного ) поможем !
да помогает. но у меня задумки которые в теории сложно представить точно как реализовать, а на практике такого опыта ни у кого не было - разбудить целую федерацию из 128 команд где подавляющее большинство менеджеров играют как минимум год
Ясен пень... сколько времени я в Японии от Sudden один безполезный треп. Да типа мысли умные толкает. Это и я могу. А в презах он вообще удобно устроился. Халявный ВИП и ничего делать не надо. Если, что Энке виноват
все не так. ВИП - это всего 50 рублей в месяц, в конце декабря я смогу избираться сам. а мысли умные бывают разными. для меня - умные мысли это те, которые способны побуждать людей на какие то действия, помогать им и поддерживать. без говнистости
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: О федерации
Сообщение Дед Болтун 18 сен 2011, 18:43
это твое мнение. Ты имеешь на него право) Но от болтовни ни чего не изменится. Или это будет долгий процесс разгребания говна :grin: Соишком много его тут было вылето. Терпения тебе пожелаю.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: О федерации
Сообщение uSkAtelb 18 сен 2011, 18:55
Enke писал(а):дело в том что во многих федерациях, где верхушке (Д1) наскучил всол движущей силой становятся менеджеры из д4 д3 (пишут обзоры, создают и ведут конкурсы) у нас же в том районе какая то стагнация - однообразие и движения нет, хотя люди есть хорошие. если резко попытаться расшевелить, "искусственно" - провозглашать в новостях и на каждой страничке форума лозунги за советскую власть, вот тогда да - силы кончатся, наступит разочарование. фитиль "замокнет и потухнет". вон как товарищ из Парчейро. Газету вздумал написать - а в результате даже самого паршивого обзора в диве не напишет. Поэтому я пошел длинным путем. Занимаюсь новостями. Никого особо не трогаю. И уже 7% красные. Бррррррр....нучезанах???

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ведь стало же заметно интереснее! я стараюсь, елки палки


Я ещё не затух. Просто времени не хватает.

Добавлено спустя 59 секунд:
Удачи тебе, Enke!
uSkAtelb
 
 
 

Re: О федерации
Сообщение Arne 18 сен 2011, 19:25
Я ещё не затух. Просто времени не хватает.
давай возвращайся!
Удачи тебе, Enke!
взаимно, room_009!
это твое мнение. Ты имеешь на него право) Но от болтовни ни чего не изменится. Или это будет долгий процесс разгребания говна Соишком много его тут было вылето. Терпения тебе пожелаю.
так ведь игра то типа текстовая, цифры и буквы все решают! )) да и не сказал бы что у нас тут одна "болтовня". насчет говна согласен - автососы, мертвые команды....с этим нужно разбираться, но - последовательно

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
я просто хочу чтобы люди, заходя во ВСОЛ, сразу же переключались на свою японскую команду, с мыслями "блин, что там в мое отсутствие интересного произошло?", как я каждый раз переключаюсь сразу на "Каматамаре", думая про себя "Sudden заходил? выложил мою новость? есть что нового в комментах или на форуме?" и так далее, хотя как ни зайду сначала в "Германию" попадаю. (why?)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: О федерации
Сообщение Jura[sel] 18 сен 2011, 20:35
Попадаешь в "Германию", потому что "Г", раньше "К" ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: О федерации
Сообщение Arne 19 сен 2011, 11:32
теперь понятно, спасибо!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: О федерации
Сообщение uSkAtelb 19 сен 2011, 15:49
Jura[sel] писал(а):Попадаешь в "Германию", потому что "Г", раньше "К" ;)


Почему тогда я при входе попадаю в Японию, если Я в алфавите явно после М(Марокко)?
uSkAtelb
 
 
 

Re: О федерации
Сообщение WOLF DIABLO 19 сен 2011, 15:59
по именам клубов идет
П раньше Ч ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 640
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: О федерации
Сообщение uSkAtelb 19 сен 2011, 16:06
WOLF DIABLO писал(а):по именам клубов идет
П раньше Ч ;)

Нда. Чё-то я не додумался. Спасибо :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: О федерации
Сообщение Паритет 20 сен 2011, 18:05
Интересная у вас беседа)
Паритет
 
 
 

Re: О федерации
Сообщение Arne 20 сен 2011, 19:05
диалог с избирателем :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: О федерации
Сообщение uSkAtelb 20 сен 2011, 20:04
Enke писал(а):диалог с избирателем :grin:

Эт точно :grin:
Паритет писал(а):Интересная у вас беседа)

Я уже подчерпнул для себя много нового :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: О федерации. TTФ? WTF? (новый вопрос)
Сообщение Arne 19 окт 2011, 14:03
ап темы) вопрос в шапке :thanks:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония