Планы на 23-ий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 ноя 2011, 23:46
Итак, делимся планами на сезон!

1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? :thanks: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. Ваши полезные мысли по поводу фонда федерации
7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2012, 07:28, всего редактировалось 6 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 


Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение wild-god 08 ноя 2011, 02:47
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? )
1. Зовут меня Макс, в Японии новичек пришел только в этом сезоне, ито благодаря - Enke!!! Женат растет маленький бдущий фанат футбола сын(Может еще и играть будет профессионально-как покатит)
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру )
2. Прошлый сезон отметился борьбой за клуб Японии с Аверсом))))
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
3. В КМ наигрываю комманду и строим новую тактику комманда ничего поддатлива и старается, эх жаль в игре никак премировать игроков нельзя))))
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
4. Базу будем строить в сезоне с намеками на вырост отличного молодняка, причем разнопланового-нужны все. В сезоне будем укореняться в своем дивизионе и постараемся занять место в 10-ке и подняться с противного последнего))) Ну надо же было так запустить комманду)))
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! )
5. В дивизионе подобрался хороший контингент команд так что будет упорая борьба и всем желаю удачи на сезон и постараться отиграть без травм, особый респект Гене пускай сопутствует борьбе и победит сильнейший)))))
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах? (тех, кто "хочет", буду стараться информировать в первую очередь )
7. Конечно хочу и естественно буду. Начал принимать участие в битве драконов - дальше больше
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
6. Enke - настоящий президент ФФ, удачи и сопутствующего везения во всех начинаниях. Могу оказывать посильную помощь. Я тут как понимаю застрял надолго и пока в D1 не выйду не угомонюсь а там и чемпионство глядишь бум пытать))))
wild-god
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 08 ноя 2011, 05:53
wild-god писал(а):1. Зовут меня Макс, в Японии новичек пришел только в этом сезоне, ито благодаря - Enke!!! Женат растет маленький бдущий фанат футбола сын(Может еще и играть будет профессионально-как покатит)
ну еще наверное и благодаря Nejelius из Хонды :beer: как сынишку зовут?
wild-god писал(а):3. В КМ наигрываю комманду и строим новую тактику комманда ничего поддатлива и старается, эх жаль в игре никак премировать игроков нельзя))))
я думаю Вертфи Такахара Насу - как раз для тебя. насчет тактики и других аспектов игры не стесняйся спрашивать меня или еще кого-нибудь. в Японии очень много опытных игроков, борющихся и за первые места международной арены в том числе. Не думаю что тебе кто-то откажет в совете.
wild-god писал(а):В сезоне будем укореняться в своем дивизионе и постараемся занять место в 10-ке и подняться с противного последнего)))
Задача очень сложная, есть у нас человек, который в прошлом сезоне добился с самой слабой командой дивизиона великолепных результатов - наставник Сэнк kolyav4ever
wild-god писал(а):Я тут как понимаю застрял надолго и пока в D1 не выйду не угомонюсь а там и чемпионство глядишь бум пытать))))
главное не растерять свой пыл, ты застрял на века :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение lexxy81 08 ноя 2011, 18:38
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? )
Зовут меня Алексей, 30 лет, работаю на железной дороге...
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру )
Перед сезоном планировал зацепится за "переходняки", но увы... Не потянули немного. В целом же сезон на три с плюсом.
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
Баллы, да "бабки"... Банально. :-)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Планы, в принципе, не изменились... Молодёжь попробую "качнуть", но с таким уровнем базы и отсутствием ветеранов на многое не расчитываю. Будем развиваться, короче...
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! )
Соперники, почти все, знакомы... Пока рано о ком-то "респектить". :grin:
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах? (тех, кто "хочет", буду стараться информировать в первую очередь )
Я всегда за... :beer:
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Удачи в твоих начинаниях и инициативах... Федерация "зашевелилась" с твоим приходом, даже молчуны вроде меня "заговорили". :cool:
lexxy81
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Dus 09 ноя 2011, 20:23
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? )
Андрей, 35 лет, женат, двое детей, работаю начальником отдела тех. поддержки в крупном кадровом холдинге.

2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру )
"Перенос" взаимки в скаутцентры поддерживаю:) Прошлый сезон только в плюс - чемпионство и Кубок ЛЧ Азии об этом просто кричат:) Жаль, Кубок Японии не взял ;) Ну и само возвращение в родные всоловские пенаты - тоже событие, как не крути :sharik:

3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
Хочу победить любой из своих команд. Достроить базу. Успеть натренить как можно больше баллов, потерять их как можно меньше в играх, наиграть сыгранность. Вообще, КМ - "золотой" турнир, не представляю, как можно в нём не хотеть играть:)

4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Стандартно - победить во всех турнирах, где участвую :grin: Жаль вот, в МК не сыграю, а хотел сделать ставку на него, даже форму начал выводить на его матчи :(

5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! )
Соперники, как всегда, крепки, мощны и принципиальны:) Тяжело порой в Д1 играть, ох, тяжело :roll: :rot:

6. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах? (тех, кто "хочет", буду стараться информировать в первую очередь )
Уже вроде как участвую :pika:

7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Уже столько наоставлял, что и добавить нечего:) Молоток! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 10 ноя 2011, 01:05
спасибо всем ))

кстати, в Д1 небольшая кадровая перестановка, об этом в новостях чуть позже :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение zloy 10 ноя 2011, 13:04
Напишем тогда и мы!
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? :thanks: )

Алексей(Злой)Сделан в СССР,в городе-герое Одесса,т.е.одессит-Я!1976 года выпуска!
Увлекаюсь футболом,волейболом,люблю читать и слушать рок-музыку!Занимаюсь фотографией!Растёт сын-18 лет от роду!Это так,в краце!

2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )

Сезон(японский) провалил,но в переходняках сыграли с соперником в поддавки,и вот я в Д3!Будем немного команду переделывать!
Скаут центр-неплохо будет,но как всегда через ж...(тернии к звёздам),в середине сезона,ну в общем Вы меня поняли!А так нормально! Пойдёт!

3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)

Играем,качаемся,достраиваем физ.центр 8 уровня,проведём пару трансферов,и подготавливаемся к чемпионату!

4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)

Поднимаемся в Д2 обратно,с кубком вызова пока не решил,но возможно стоит и потягаться-подумаю ещё!
База готова будет,стадион построен,с этим всё отлично!
Прокачивать игроков для клуба и для сборной(юноши),но их надобно ещё приобрести!

5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )

Глянул пока только поверхностно-сильный 3 дивизион в Японии,хорошие команды здесь играют,да и менеджеры далеко не подарок!Трудно будет выполнить задачу на сезон!Но,она поставлена и будем стараться её выполнить!

7. Хотите ли участвовать в японских конкурсах и турнирах? (тех, кто "хочет", буду стараться информировать в первую очередь :beer: )

Да,с удовольствием буду участвовать,посмотрим какие будут!

6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.

Чего же тебе пожелать то?
Начало у тебя получилось залихватское,с удовольствием стал читать японский форум! Так держать! :wise:
Желаю продолжать в том же духе! :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Odissey 15 ноя 2011, 02:06
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе

Коротко о себе: Одиссей, сын Лаэрта.
Профессия - царь.
Хобби - путешествия.
Не спеша так ищу путь домой.....

Путешествую инкогнито.
Инкогнито сейчас такое:
Зовут Кирилл, живу на Украине в г. Днепропетровске. 35 лет. Не женат.
Хобби - баскетбол, пешеходный туризм, путешествия.
Работаю в шинном бизнесе.

2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий

В ходе 21-го сезона зарегистрировался во ВСОЛе.
Пока очень нравится. Учусь играть, систематизирую как-то свалившийся на голову поток информации.
Итоги прошлого сезона: к концу 21-го чемпионата - пришло первоначальное понимание игрового процесса.
В 2-х командаз перестроил составы под своё видение (не без ошибок правда).
На этот скелет теперь нужно наращивать мышцы и мяско.
Реформы глобально не затронули - попросту не успел заняться до них взаимкой. Сэкономил денег выходит.

3. Планы команды в Кубке Межсезонья

Выиграть охота конечно, но всеми 3-мя клубами пожалуй не выйдет :-(
А если сурьёзно - деньги, баллы силы и УЧИТСЯ УЧИТСЯ и УЧИТСЯ играть!!!


4. Планы на сезон

УЧИТСЯ УЧИТСЯ и УЧИТСЯ играть!!!
В Японии грядёт смена поколений в команде, пока думаю как её пережить...

5. Пару слов о соперниках в дивизионе

Все с кем играл в прошлом сезоне - очень сурьёзные противники, рад новой встрече с ними!
Особенно с Сан Саном :-)
С остальными познакомлюсь.
Очень приятно играть в одном дивизионе с Натальей, хотя кто теперь будет писать обзоры у нас?
Придётся пожалуй даме уступить...
Жаль что Крок и Колян в другом диве, ничего, даст бог - ещё свидимся.

6. Хотите ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?

И хочу и участвую, главное что-бы теперь всё не заглохло у нас!

7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.

Всё так отлично начиналось и такой вот поворот.

Собственно все написал в личке, хотелось-бы как-то помочь и поддержать.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 622
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 19:51
zloy писал(а):Глянул пока только поверхностно-сильный 3 дивизион в Японии,хорошие команды здесь играют,да и менеджеры далеко не подарок!Трудно будет выполнить задачу на сезон!Но,она поставлена и будем стараться её выполнить!
надеюсь сезончика через 2-3 присоединиться к вашей компашке на постоянной основе :beer:
zloy писал(а):с удовольствием стал читать японский форум!
и писать ;) :wise: :beer:
Odissey ua писал(а):И хочу и участвую, главное что-бы теперь всё не заглохло у нас!
не заглохнет :wise:
Odissey ua писал(а):Всё так отлично начиналось и такой вот поворот.
Собственно все написал в личке, хотелось-бы как-то помочь и поддержать.
не знаю, уместно ли, но есть такая фраза - "никогда не сдавайся". я к сожалению немного подзабыл о ней...но кое-кто мне напомнили ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Holaputa 23 ноя 2011, 09:39
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Павел Пугин. Живу в Петербурге, играю за ЛФК ВСОЛ, проектирую атомные станции, взращиваю сына, чтоб потом ему спихнуть команды :-)
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий
На реформы пофиг, сделали, приспособимся! В прошлом сезоне, как и во многих других, прыгнули чуть выше головы, дали прикурить фаворитам, ведь Sony высокотехнологичная штуковина.
3. Планы команды в Кубке Межсезонья ?
Заработать денег, подкачаться, сыграться. Турнирных задач нет.
4. Планы на сезон
В этом сезоне нас будут разматывать.. После предательского ухода нескольких лидеров команды (не, ну что мы сделали не так!?), в плане мощи и количества высокотехнологичных игроков, мы сбавили (это не касается нашего потенциала). Поэтому ещё в том сезоне, наши высокопринципиальные соперники, сегодня становятся для нас серьёзной угрозой! О, а впереди у нас ещё и Кубок азиатской конфедерации. Так что план таков - наращивать мышцы!!
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
Респект Ураве Ред Даймондс, и её менеджеру. С этой командой у Сони богатая и насыщенная эмоциями история встреч.. :cool:
Респект ФК Йокогаме и Dus`у, это чисто благоговение перед мощью, с надеждой на лояльность :grin:
Респект Гамбе и сашку, за выдержку и комментарии без мата, после матчей с Сони :-)
Респект всем соперникам!
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
Желание появится, я сам вас найду :-)
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Желаю решения проблем в профессиональной деятельности :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 23 ноя 2011, 11:08
it's Sony! (c) :shock: :beer:
Holaputa писал(а):Желаю решения проблем в профессиональной деятельности :-)
спасибо ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение wild-god 24 ноя 2011, 03:34
ну еще наверное и благодаря Nejelius из Хонды как сынишку зовут?

Зовут его Матвей))) Ну и Nejelius большое спасибо)))
wild-god
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 20 фев 2012, 15:36
итак, как я и собирался, пришло время подводить небольшие итоги, не в таком объеме к сожалению, как хотелось сначала, но все же:
rndg писал(а):4 думаю уже можно выходить в Д2, жду 2 юниоров с спортшколы, спецухи для них оставил
5 небольшая разница по вс обещает жаркую борьбу, будет интересно
"Шига" вышла в Д2 через переходные матчи, о чем была сделана заметка в новостях, Виталий дождался всего 1-го юниора, а количество талантливых молодых игроков поражает!
борьба в дивизионе действительно была жаркой, и на четвертую ступеньку уходящего во второй дивизион эшелона команде удалось заскочить в "последнюю секунду" :cool:
Сашок писал(а):4. К сожалению раньше времени ушли два лидера - один в 33, другой в 32 года. Не успел подготовить достойную смену, поэтому в рейтингах здорово опустился. Планы - за два сезона вернуть позиции...А в этом сезоне - взять КАК и в чемпе не опуститься ниже мирокубков.
5.Не ставлю целей выиграть чемп - с такими командами как Фронтале и Йоко - это нереально. Поэтому с ними просто получаю удовольствие, с Митричем люблю пободаться, принципиальных соперников нет, ну если только Йокогаму попытаться дома обыграть, когда нет блиайших матчей в мирокубках, да заклятую Триниту дернуть, уж больно бесит меня интеровский друг со своими замами, с Уравой еще забавно, Татьяна вечно чудит)......залетные гости из Д2 долго не задерживаются...а, да, Люблю матчи с Вентфоретом - хороший опытный менеджер, хорошо удар держит, интересные с ним игры.
"Гамба", мне кажется, провела успешный сезон - 3ье место в чемпионате и финал кубка страны, ну и "ладно" на вылет из мирокубков.
старение и в этот раз заденет команду, хорошо хоть никто из игроков не решил повесить бутсы на гвоздь раньше времени. Интересно, понравится ли Алексею борьба с новым тренером "Вентфорета".
Шейтан29 писал(а):4. Планы не вылететь в Д2, на данный момент мы самые слабые в Д1! :(
5. Из соперников выделять никого не буду, все для нас сильны, но мы сливать не намерены и будем драться за каждое очко в чемпионате!
Вылетел-таки Александр! :( :( :( :( :(
Валентин1980 писал(а):4. Здесь тоже все просто - не вылететь (хотя куда ?) и молодежь - однозначно минимум 2-3 сезона - это 8 уровень СШ - потому как уровень игроков ... ну очень печален. Без молодежи нереально будет поднять команду. Ну и постройка 7лвл базы.
С Валентином я имел удовольствие играть в одном дивизионе. И хотя по итогам чемпионата его команда заняла предпоследнее место, "Кёэй" боролся до конца. ИМХО чтобы поднять команду надо не 8 ур СШ строить а закупаться ветеранами, которых в команде маловато :wise:
vitospro писал(а):4. Буду продолжать омоложение команды и борьбу за выживание.
ушел из федерации.
я писал(а):команда: место не ниже 7го, желательно попасть в "четверку". перевалить в Vs за 850. первый полноценный сезон с командой, но я должен справиться. федерация: продолжать привлекать новых менеджеров, только свободные клубы у нас уже закончились... может, сборную какую-нибудь попробую взять. (необязательно японскую) теоретических знаний куча, надо пробовать применять их на практике.
самое главное - самому не косячить. постараюсь навязать более сильным командам борьбу
задачи поставленные перед сезоном были выполнены не полностью, тк в ходе сезона решил перестраивать команду на новый лад. борьба в чемпе была очень клевой, вообще супер :thanks:
да и несмотря на мое увольнение с поста президента, труд по привлечению новых лиц я продолжил - хорошо знакомые мне StMark и korolev1984 заняли тренерские мостики в "Арте" и "Хонда Лок" соответственно. В недалеком будущем прибудет еще два человека.
krok9 писал(а):4. На этот вопрос отвечать нет смысла. Откуда знаю, что завтра со мной будет? Это не кокетство, просто жизненные реалии. Покажите мне менеджера, который осмелится сказать: "Я завтра выиграю со счетом 4-0!"... Хорошо, если в ничью сыграет. Все мы, суеверны.
-_-"
WOLF DIABLO писал(а):Планы в основом местовые не вылететь Виргинцами и Японцами. Угандийцами особых задач в чемпионате нет, надо клуб омолаживать сильно. Сагавой по возможности избежать переходников вниз. благо вроде дивизион сейчас очень плотный будет а значит борьбы будет хоть отбавляй. по развитию - готовить смену Хори. посмотрим кто из спорт школы прийдет. ну как всегда постраться по больше балов взять в играх чтоб к Д1 приближаться)))
Владимир покорил вершины Д2 и теперь мы будем наблюдать за его выступлениями в Джей-Лиге :cool: Обратите внимание, что команды двух менеджеров, числящихся в списках сильнейших тренеров Японии (я имею ввиду Вольфа и рндг) - дождевые. :? "Сагава Экспресс" так же как и "Шига" обладает прекрасной молодежью, так что будущее - за вами, парни, я уверен. :beer:
begen321 писал(а):4)С Рамполе войти в первую 10,т.к. предыдущие два сезона находился все время в зоне вылета!!!А сдругой командой выйти во второй дивизион!!!!
покинул федерацию :molot: :molot: :molot:

продолжение следует :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение basilik 20 фев 2012, 16:37
:cool:

Арне молодчик!
Особенно понравилась концовка! :grin:

Два менеджера, посещавшие форум, покинули федерацию. Продолжение следует... :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 21 фев 2012, 10:33
хэй, изначально был не такой смысл :grin:
продолжение моего монолога :)))

просто я потихоньку "вылечиваюсь" от своего внутреннего негатива

авось кому-нибудь будет интересно на форуме что-нибудь почитать? ))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
и кстати, "Тиамо" разве не будет записано в "битву драконов"? ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение basilik 21 фев 2012, 12:03
пока нет. я даю возможность заработать другим :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония