Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nemesis 25 фев 2019, 19:51
Напиши тренеру сборной , хай возвращает 825 к с призовых средств сборной на лечение[/quote]

Мне из личных средств предлагаешь выплачивать ? :D
Для таких ситуаций должны быть предусмотрены компенсации из фонда федерации !
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Klimchak 25 фев 2019, 20:38
Nemesis писал(а):Напиши тренеру сборной , хай возвращает 825 к с призовых средств сборной на лечение

Мне из личных средств предлагаешь выплачивать ? :D
Для таких ситуаций должны быть предусмотрены компенсации из фонда федерации ![/quote]

Я поддержу выплату из фонда федерации :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 471
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 26 фев 2019, 07:23
Odessit писал(а):
Nejelius писал(а):ну обалдеть, в матче сборных мне убили вратаря.... я обычно не парюсь по такому поводу, но мне в кубке Азии играть завтра! {wall}

Напиши тренеру сборной , хай возвращает 825 к с призовых средств сборной на лечение
дак он не виноват же... Почему он должен выплачивать? Тут нет по сути виновных, кроме генератора. У меня товарищ в Доминике играет (Бат Эстейт) в мирокубке тоже, за этот сезон уже 5 травм получил, последней сильнейшего игрока убили в тове без грубой!!! понятно что лечений уже нету... вот как спецом чтобы выкинуть из кубка, как будто всё подстроено. :think:

у меня слава богу пока только 1 травма не в тему.
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Odessit 10 мар 2019, 22:28
Юниоры самые сильные в группе , а находятся в самой ж... нахрена я вкачал спецуху угловые если тренер слепой или играет на пофиг . тренера на мыло !!!!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 19 секунд:
Nemesis писал(а):Напиши тренеру сборной , хай возвращает 825 к с призовых средств сборной на лечение

Мне из личных средств предлагаешь выплачивать ? :D
Для таких ситуаций должны быть предусмотрены компенсации из фонда федерации ![/quote]

ты за первый сезон получил призовые деньги ? дак будь добр компенсируй менеджеру часть потраченных его денег за травму в игре сборной
Человек полинял почти на лям , а тебе очень весело ?
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 11 мар 2019, 08:41
Odessit писал(а):Юниоры самые сильные в группе , а находятся в самой ж... нахрена я вкачал спецуху угловые если тренер слепой или играет на пофиг . тренера на мыло !!!!

с угловыми сам смотрел и прикалывался, такое ощущение что зрение непостоянное, через матч то видит Уг, то не видит её или в спешке отправлял состав... {eyes}
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Daddy 01 май 2019, 16:50
Всем привет , в этой теме я буду писать все что касается юниорской сборной , о кадровых изменениях, о будущем , а так же предлагаю обсуждать в дальнейшем каждый матч . Возможно где то я буду допускать ошибки ,и хотелось бы не повторять их . Так как наши юноши - это наше будущее . Наша сборная - это зеркало нашей федерации , и ее силы в целом . Игры сборных это результат общих усилий , результат зависит от каждого чей игрок заявлен в сборную , от тех кто не безразличен и хочет видеть нашу сборную на вершине . Как итог иметь в будущем сильную федерацию, такой как она была раньше . Япония некогда не была на коленях и не когда не будет . Пока мы все вместе будем командой , которая движется в одном направление и смотрит в одну сторону .
1.Хотелось бы видеть лучшую подготовку игроков , игрок сборной , должен быть всегда в зеленой форме 117-124% , минимальная усталость , и не находится в период матчей сборной на тренировке . Все кто будет готовить игроков , я найду им место в составе , в зависимости от тактики , стартовый состав будет меняться , и всем предоставится возможность проявить себя . В благодарность ваши игроки смогут получить бесценные баллы силы , и финансовое вознаграждение в конце сезона. На данный момент у нас есть несколько лидеров в сборной , но в целом состав равный , и от подготовки игрока будет зависеть сыграет он в матче или нет .
2.О кадровых изменениях . Начнем с того что у меня появился заместитель Петр Иванов aka Piton86 , я очень рад что именно он выдвинул свою кандидатуру . Надеюсь у нас получится каждую неделю показывать хороший результат по итогам матчей сборной . Хочу выразить ему благодарность , я не считаю себя крутым менеджером , мне нужна будет помощь как его так и ваша . Я не люблю проигрывать , и у меня большое желание отработать достойно этот сезон с нашими юношами .
3. На прошлой неделе у нас травмировался наш нападающий CF/CM Цубаса Сано 19 лет сила 81, спецвозможности У4 Ат4 И3 Л , на 8 туров . Вместо него, на период его травмы , я заявил в сборную другого молодого и очень преспективного форварда , который в следующем сезоне будет одним из основных игроков и будет помогать нам выйти на ЧМ . Известный Ёитиро Какитани RF 18лет сила 65 спецвозможности Ск4 Пд4 У4 Ат, при хорошей подготовке он нам будет полезен , выходя на замену а возможно в некоторых матчах и заявлен со старта . Сейчас ему дан некий шанс , возможно он с нами останется и после возвращения Сано .
4.Следующая игра у нас будет с сборной Катар , Серебряный призёр Чемпионата Мира 48 сезона . Игра будет на выезде и нам будет очень сложно противостоять им в этой игре . С одной стороны сборная которая показала себя на ЧМ в прошлом сезоне , и в этом сезоне готовится к следующему ЧМ 52сезона , в результате чего в составе много игроков 17 лет . Но с другой стороны не все так просто , игроки готовятся сознательно к каждой игре . И их первая игра в родных стенах с Индонезией это показала , игроки были с формой 117-124% + домашний бонус и как итог победа . У меня есть мысли уже по этой игре , мы их обсудим с моим заместителем и надеюсь у нас получится добыть победу в этой игре . По этому хочется еще раз вас попросить ,готовить максимально хорошо своих сборников , что бы мы могли надеяться в каждой игре только на максимальный результат . Только совместная работа даст результат . В одиночку в сборной мы не что не сможем сделать - результат зависит от каждого из нас . :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 05 май 2019, 22:06
C Катаром победа, поражение, ничья...собрали весь комплект, так сказать) Новость завтра утром
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 12 май 2019, 22:16
Что за проклятие у юниорки?.. и в этом сезоне без автосоставов не обошлось {negative}
и зам, вроде бы, писал про 100% подстраховку в случаи не отправки состава главным тренером...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 12 май 2019, 22:19
Автосостав у сборной это плохо, ребят.. {wall} Я очень надеюсь, что это одиночная безответственность и что у человека были дела в реале... Если же нет возможности, прошу дать заму максимальные права, для этого он и есть. По результату, взяли 7 очков из 9, неплохо ) Автосос хоть не проиграл.. Националка и молодежка в порядке)
Последний раз редактировалось Kirein 12 май 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Piton86 12 май 2019, 22:24
GEO_Shmel писал(а):Что за проклятие у юниорки?.. и в этом сезоне без автосоставов не обошлось {negative}
и зам, вроде бы, писал про 100% подстраховку в случаи не отправки состава главным тренером...

Печалька что главный тренер может ограничить право на отправку, надеюсь это измениться.
Piton86
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 21:33
Рейтинг: 533
 
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)
Хонка (Эспоо, Финляндия)
Гэлэкси (Дочленд, ЮАР)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 12 май 2019, 22:37
Piton86 писал(а):
GEO_Shmel писал(а):Что за проклятие у юниорки?.. и в этом сезоне без автосоставов не обошлось {negative}
и зам, вроде бы, писал про 100% подстраховку в случаи не отправки состава главным тренером...

Печалька что главный тренер может ограничить право на отправку, надеюсь это измениться.
поставить ограничение в "не возможность редактирования замом отправленного состава главного тренера" и будет вам счастье, раз уж на то дело пошло.

P.S. а там полностью можно заблокировать все права заму? (у себя проверить не могу, т.к. зама нет)
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 12 май 2019, 22:45
GEO_Shmel писал(а):
Piton86 писал(а):
GEO_Shmel писал(а):Что за проклятие у юниорки?.. и в этом сезоне без автосоставов не обошлось {negative}
и зам, вроде бы, писал про 100% подстраховку в случаи не отправки состава главным тренером...

Печалька что главный тренер может ограничить право на отправку, надеюсь это измениться.
поставить ограничение в "не возможность редактирования замом отправленного состава главного тренера" и будет вам счастье, раз уж на то дело пошло.

P.S. а там полностью можно заблокировать все права заму? (у себя проверить не могу, т.к. зама нет)

Можно, тогда будет "состав отправлен и заместитель не может вносить изменения в него". Ставится галочкой "разрешить/запретить заму отправлять состав" вродь как-то так
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Daddy 12 май 2019, 23:31
Я прошу прощения , не знаю как так вышло ,я отправлял состав , это скопировано с архива отправки состава сборной :
сегодня, 21:19:31 Daddy Удаление состава
сегодня, 20:33:35 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:31:03 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:29:09 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:25:19 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:22:32 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:22:14 Daddy Отправка состава
сегодня, 20:16:19 Daddy Отправка состава
Клянусь я не удалял состав , после отправки состава , я не заходил в игру . Была открыта вкладка в телефоне , я не знаю как так вышло .. Мне очень стыдно перед вами , я не могу понять как так вышло ( В ТП написал , может они смогут что то объяснить
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение GEO_Shmel 13 май 2019, 00:55
Ну, раз в логах стоит "удаление" от твоего акка, то, скорее всего, они тебе ничем не помогут... Мисклик, либо что-то в этом духе - не редкость на телефоне.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
P.S. зачем сразу клясться? Мы и честному слову верим ;)
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kot_Matroskin 13 май 2019, 11:20
Зам. может отправлять подстраховочный состав заранее. Тренер может его поменять и запретить заму редактировать.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 505
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония