Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 28 окт 2014, 23:23
buzz-yovic писал(а):
Spartakm писал(а):{crazy} Перевод времени уже давно не напрягает, как пофиг на него, никогда не понимал разницу))) Хотя отметил его в дтп :D
Чёт тебе с авто везёт))
А я вот знаю, что для меня, это не мое, ни авто, ни погрузчик) Хотя, на втором приходилось ездить. Правда это было по времени долго (в сравнении с людьми с корочкой управления погрузчиком) и не очень удачно, но серьезных повреждений, вроде не нанес :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 28 окт 2014, 23:58
У нас чел работал, так он умудрился вилой пробить куб с краской, вовремя сообразил его на бок перевернуть, так вытекло только полкуба, а если бы не перевернул, то куб краски ушёл бы на пол)))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Никто не слышал про перенос команд из одной федерации в другую??? У президентов новость была такая. В Алжире вроде пока все команды остались на месте, зато к нам в Камбодже добавились Ирландцы и Кенийцы по моему))

Добавлено спустя 31 секунду:
Может и у нас на днях пара клубов уёдёт в другие страны???

Добавлено спустя 39 секунд:
vadyu писал(а):Итак
Новости для президентов
No. 52: Оптимизация числа команд в КЛК.
Пару сезонов назад в большинстве федераций было увеличено число команд в КЛК таким образом, чтобы была полноценная ротация, т.е. не только выход команд напрямую, но и с переходными матчами команд из низших дивизионов.

Теперь для увеличения борьбы и поднятие интереса в КЛК, советом лиги принято решение – в ряде федераций увеличить число команд участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации.
Увеличение команд будет проводиться путем переименования команд из федераций, где наблюдается их избыток.

Необходимое кол-во команд в КЛК в зависимости от числа команд в чемпионате:
чемпионат КЛК
128 20
96, 64 10
48, 32, 24 6

Задача: Если в вашей федерации кол-во команд в КЛК меньше, чем указано в таблице, то необходимо до конца текущей недели предоставить недостающие кол-во названий команд в тех.поддержку - через "связь с советом лиги"
Если найти названия команд не предоставляется возможным, можно их выдумать. главное чтобы название команд соответствовало вашей федерации. (Avers)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 29 окт 2014, 00:05
У нас 22. Может быть пару и переведут. Всё равно мало кто из тренеров надолго задерживается в них.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 29 окт 2014, 00:47
buzz-yovic писал(а):Никто не слышал про перенос команд из одной федерации в другую??? У президентов новость была такая. В Алжире вроде пока все команды остались на месте, зато к нам в Камбодже добавились Ирландцы и Кенийцы по моему))

Добавлено спустя 31 секунду:
Может и у нас на днях пара клубов уёдёт в другие страны???
У нас должно быть все нормально. Там проблемы у Испании и прочих раздутых ФФ. Если нет, то я буду оспаривать)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 29 окт 2014, 01:26
У нас могут всего 2 забрать.
На данный момент в свободных из команд КЛК у нас 18 из 22 возможных.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 29 окт 2014, 22:34
Rash писал(а):У нас могут всего 2 забрать.
На данный момент в свободных из команд КЛК у нас 18 из 22 возможных.
В том то и дело, что свободных много. Если у нас 2 клуба поменяет прописку, то, особо, никто и не заметит))

Добавлено спустя 19 секунд:
Главное, что бы без реалов))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 30 окт 2014, 22:17
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 30 окт 2014, 22:31
А что такое страшное произошло?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 окт 2014, 22:33
Вроде ничего, кроме травмы.
Удачи в КАК, попробуй еще немного очков заработать!
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 30 окт 2014, 23:52
мы так хорошо начали сезон что я уже было начал думать что мы сможем ещё одно место в мирокубках завоевать, но один я не потяну, 2 рейтинговых балла я надеюсь заработаю без проблем, больше уже как пойдёт, но я всё же рассчитываю на 4-5 и минимум на полуфинал (если хватит изменений формы)
А вообще чтоб бороться за победу нужно начинать не с первого раунда а с группы, тогда у команды остаётся больше сил на более короткий отрезок сезона, но пока приходится равномерно раскладывать силы на весь сезон
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 31 окт 2014, 00:17
Attila писал(а):мы так хорошо начали сезон что я уже было начал думать что мы сможем ещё одно место в мирокубках завоевать, но один я не потяну, 2 рейтинговых балла я надеюсь заработаю без проблем, больше уже как пойдёт, но я всё же рассчитываю на 4-5 и минимум на полуфинал (если хватит изменений формы)
А вообще чтоб бороться за победу нужно начинать не с первого раунда а с группы, тогда у команды остаётся больше сил на более короткий отрезок сезона, но пока приходится равномерно раскладывать силы на весь сезон
Удачи, но Гендос, конечно, гнида. Не любит он нашу страну(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 31 окт 2014, 21:04
Akar писал(а):1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.

Если введут, то это станет первой толковой реформой за долгий период))) Будет смысл строить спортшколу 8-го уровня, если не для себя, то на продажу точно)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да и звёзды если отваляться, то можно будет игрока изучить и спулить, если он не нужен. А то я своих молодых в Чехии ещё в том сезоне изучил, а ждать до продажи ещё больше 2-ух недель(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 31 окт 2014, 22:19
Не зря я базу 8 уровня построил и спортшколу 8 уровня достраиваю.
Спецухи и стиль тоже хорошо, жалко не с этого сезона.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 31 окт 2014, 22:25
А я был против. Чуть даже ЖК не схватил за перепалку с Аверсом.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 31 окт 2014, 22:26
Да и к тому же ещё не ввели(( Могут и передумать, хотя сойдёт за новогодний подарок. К концу зимы получим молодёжь со спецухой нужного стиля)) Кул {yahoo}

Добавлено спустя 25 секунд:
IIIekcnup писал(а):А я был против. Чуть даже ЖК не схватил за перепалку с Аверсом.
А почему против???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир