Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 14 ноя 2014, 23:08
В лс напиши, итальянцев могу взять
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 15 ноя 2014, 01:22
IIIekcnup писал(а):Мой ответ Акару:
1.Заинтересовать играть во что нибудь никак и никого невозможно.
2.Вы своими реформами так задёргали народ, что у Вас даже старожилы побежали.
buzz-yovic писал(а):А правда, если бы в Алжир было вливание молодого пополнения, какова была бы цифра выше нуля людей, которые остались бы??? 1, может 2??? Ведь после регистрации второй раз заходят единицы((( Как ты их заинтересуешь???
А как по мне, лучше попробовать, даже ради этих 5-10%, которые останутся.
А так получается лучше сидеть и смотреть как в Алжире около 50 клубов в свободных болтаются?
Да и от президента нынешнего ни разу не слышал слов о привлечении новых и не только менеджеров в федерацию. {negative} А тема в топике "Регистрация и команды" живет только благодаря тренеру Джиджель и по совместительству модератору Рашаду.
Президент знает вообще о её существовании - если что вот ссылка Алжир (CAF). В свободных VIP-команда!
Давненько пора этой проблемой озаботится и как минимум сбить планку до 30 в свободных.......
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 15 ноя 2014, 12:29
Проблема для нас действительно актуальная. Жалко, что на создание команд бывшие презы тратили время, а они в итоге никому не нужны и не приносят пользу феде.
Если кто еще помнит раньше у нас был вот такой конкурс для новых команд:
viewtopic.php?f=86&t=156095&st=0&sk=t&sd=a
Мне кажется если бы сразу набрать хотя бы 20-30 новых менеджеров можно было бы его реанимировать, немного подкорректировав конечно.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 ноя 2014, 16:13
Да, был такой конкурс, но его рекламу(если проводить) нужно делать во всевсоловском масштабе, что бы пришли новые люди и остались тут))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 15 ноя 2014, 19:29
Spartakm писал(а):В лс напиши, итальянцев могу взять
ok.
Теперь алжирцев надо пристроить.
Ау!!!
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 15 ноя 2014, 20:36
busyman134 писал(а):Теперь алжирцев надо пристроить.
Ау!!!
Если некому больше взять-пиши меня, но только обещать 100% ничего не могу. Положение у меня совсем нестабильное. Могу в любое время остаться без инета..да и вообще без всего.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Shuron666 писал(а):Да и от президента нынешнего ни разу не слышал слов о привлечении новых и не только менеджеров в федерацию. {negative} А тема в топике "Регистрация и команды" живет только благодаря тренеру Джиджель и по совместительству модератору Рашаду.
Президент знает вообще о её существовании - если что вот ссылка Алжир (CAF). В свободных VIP-команда!
Давненько пора этой проблемой озаботится и как минимум сбить планку до 30 в свободных.......
Теперь мой ответ президенту Никарагуа:
Я без всяких тем пишу КАЖДОМУ вновь приходящему в личку. в двух из пяти случаев успеваю обменяться с ним парой сообщений. В остальных случаях новичок в игру более одного раза не заходит. Проще скажу: Если человек зарегал себе акк во ВСОЛе от нечего делать, то его никакой рекламой не заманишь. Если ты веришь, это очень хорошо. Я не верю.
Думал в этот раз промолчать, но думаю это всё равно выплывет рано или поздно. Сейчас я уже обращаюсь ко всем алжирцам: Подумайте о смене президента. Думаю, мне недолго осталось..
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 15 ноя 2014, 21:47
IIIekcnup писал(а):
busyman134 писал(а):Теперь алжирцев надо пристроить.
Ау!!!
Если некому больше взять-пиши меня, но только обещать 100% ничего не могу. Положение у меня совсем нестабильное. Могу в любое время остаться без инета..да и вообще без всего.

ok.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 ноя 2014, 22:19
buzz-yovic писал(а):А правда, если бы в Алжир было вливание молодого пополнения, какова была бы цифра выше нуля людей, которые остались бы??? 1, может 2??? Ведь после регистрации второй раз заходят единицы((( Как ты их заинтересуешь???
Выскажусь и я. Я ставил на голосование расширение ФФ до 128 команд. Федерация проголосовала "за". Кстати, Игорь, Андрей (busyman) вы тогда взяли новые команды. Были активисты новой волны, но гасли. Зато, вы остались, тогда же пришел и Раш, и все вместе мы вытянули форум Алжира из непроглядного болота (1-2 пост за неделю) в один самых популярных форумов. В сентябре даже были в десятке) Я только "за", чтобы к нам направляли новичков. Нельзя сваливать все на президента, давайте, (если получится) поделим между активистами новичков и каждый постарается заинтересовать именно своих. Можно даже конкурс организовать ;) Кстати, мы с Димой erash'ем тоже из новой волны (15 сезон). Тогда были организованы четвертые дивизионы президентом Volodyan'ом)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 ноя 2014, 23:05
busyman134 писал(а):
Spartakm писал(а):В лс напиши, итальянцев могу взять
ok.
Теперь алжирцев надо пристроить.
Ау!!!
Так алжирцев же алжирцы взять не могут. Модеры точно не пропустят. Нужно в другой феде искать зама в Олимпик.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
WHU писал(а):
buzz-yovic писал(а):А правда, если бы в Алжир было вливание молодого пополнения, какова была бы цифра выше нуля людей, которые остались бы??? 1, может 2??? Ведь после регистрации второй раз заходят единицы((( Как ты их заинтересуешь???
Выскажусь и я. Я ставил на голосование расширение ФФ до 128 команд. Федерация проголосовала "за". Кстати, Игорь, Андрей (busyman) вы тогда взяли новые команды. Были активисты новой волны, но гасли. Зато, вы остались, тогда же пришел и Раш, и все вместе мы вытянули форум Алжира из непроглядного болота (1-2 пост за неделю) в один самых популярных форумов. В сентябре даже были в десятке) Я только "за", чтобы к нам направляли новичков. Нельзя сваливать все на президента, давайте, (если получится) поделим между активистами новичков и каждый постарается заинтересовать именно своих. Можно даже конкурс организовать ;) Кстати, мы с Димой erash'ем тоже из новой волны (15 сезон). Тогда были организованы четвертые дивизионы президентом Volodyan'ом)
Я тоже периодически заглядываю в список команд и пишу новичкам, но отвечают не все, а остаются ещё меньше. Форум у нас слегка активизировался, но не выше среднего. После ЧМ появилось больше команд на ТМ, по моему и в них появилось много игроков. Если моя Арба, которая 2 сезона назад играла во втором диве Алжира имела на тот момент 2 игрока на ТМ, то теперь Гидра, которая в прошлом сезоне в кубке засветилась имеет на ТМ не меньше 15 игроков. В общем реальные команды есть и их не мало. И среди свободных тоже, но большое количество свободных связано с уменьшением общего количества менеджеров на сайте ИМХО. Будь у нас на 2-3 тыщи менеджеров больше, тогда и команд у нас свободных было бы не больше 10, а то и меньше.

А так, к примеру, я зам в Аргентине, там форум практически могильный, мало общения на форуме, но поди найди там свободную команду, или в Бразилии. Активность на форуме не всегда является основополагающим фактором. Там почти во всех командах есть реальные игроки, может это притягивает людей???

Раньше ТМ был проще, там был список команд в алфавитном порядке, а теперь, если ты не в первом(втором) диве Алжира и твоя команда не выходила в прошлом сезоне хотя бы в 1/32 финала Кубка страны, то если ты не знаешь как точно называется твоя команда на ТМ, то ты хрен её найдёшь там, а возможно в пустых ранее командах появились игроки, но это уже совсем другая история.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
viewtopic.php?f=35&t=34435&st=0&sk=t&sd=a думаю стоит что-то подобное создать в Алжире, только реальных сайтов мало, а вот ссылки на ТМ команд можно было бы собрать воедино.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 15 ноя 2014, 23:43
buzz-yovic писал(а):Так алжирцев же алжирцы взять не могут. Модеры точно не пропустят. Нужно в другой феде искать зама в Олимпик.

О как, а я и не знал. Спс.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Shuron 16 ноя 2014, 02:11
IIIekcnup писал(а):Теперь мой ответ президенту Никарагуа:
Я без всяких тем пишу КАЖДОМУ вновь приходящему в личку. в двух из пяти случаев успеваю обменяться с ним парой сообщений. В остальных случаях новичок в игру более одного раза не заходит. Проще скажу: Если человек зарегал себе акк во ВСОЛе от нечего делать, то его никакой рекламой не заманишь. Если ты веришь, это очень хорошо. Я не верю.
Думал в этот раз промолчать, но думаю это всё равно выплывет рано или поздно. Сейчас я уже обращаюсь ко всем алжирцам: Подумайте о смене президента. Думаю, мне недолго осталось..
Мало........,ох как мало это для работы президента........,ведь по сути дела наши обязанности сводятся к тому, чтобы осветить новости в федерации и именно озаботится проблемой свободных команд в стране....... :?
В двух из пяти случаев - уже результат, надо только развивать деятельность в этом направлении.....
Готов взять под свою опеку новых тренеров, только надо создать в федерации темы аналогичные данным:Идеи и предложения по развитию Федерации.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 17 ноя 2014, 16:14
Само по себе создание такой темы не сулит успех. Если есть дельные предложения, то их можно высказать и в этой теме, я, если что-то замечаю, практически моментально дублирую на форуме Алжира, авось пригодится. Но я уже писАл, что не так просто заполнить свободные команды(( И ни общение на форуме, ни куча реальных команд с реальными игроками этому не поспособствуют.



Кстати, на ТМ можно вносить изменения самому. И если есть сведения о реальных игроках или ссылка на команду, то можно создать на ТМ её профиль и внести туда парочку реалов. Я не знаю как, но у нас в Чехии был мен(удалился, в свете недавних реформ)) Он вносил игроков на ТМ в свою команду и не только. Если кто-то это делал, можно здесь поделиться об этом своим опытом))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
viewtopic.php?f=35&t=34435&st=0&sk=t&sd=a&start=75 там есть скрин, как он вносил игроков.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 18 ноя 2014, 18:40
У меня такое чувство, что Мексика сегодня на контору играть будет и сольёт матч белорусам. Может ничья будет, а то и вообще победа хозяев.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 3 секунды:
100% на контору сыграли)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 23 ноя 2014, 22:37
Отписал уже на своей ветке, но пожалуй продублирую и здесь...
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=446022
Настроение после матча очень скверное. Гена на пару с соперником конечно еще те "нехорошие люди", но все же ответственность за результат лежит в первую очередь на мне.
И это касается даже не столько этого матча сколько отбора в целом. Тяжело это говорить, но видимо зря я вновь взялся за сборную. Последние сезоны в Сент-Винсенте явно намекали, что пора завязывать, что удача от меня ушла. Но я все же решил попробовать в Алжире, феде которую считаю своей любимой, но видимо не судьба.
Шансы у нас пусть и небольшие, но все же еще есть. Но вот только не со мной во главе. Последнее время стал ощущать какую то усталость от ВСОЛа, играть больше на автомате, чем осознанно. Главная причина это конечно время, коего стало катастрофически не хватать. Нет той искры, что была раньше. На моих клубах это тоже сказалось, но там простительно, а тут сборная и я в ответе перед всеми вами.
Кто готов возглавить националку?!! Считаю со мной у нею будущего уже нет. {sorry}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 23 ноя 2014, 23:09
Зачем так переживать,результат конечно скверный,но жизнь продолжается!В ней также есть белые полосы и черные,через это нужно пройти и все наладится!А,успехи большие еще будут как на клубном уровне,так и в сборной!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир