Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 29 июл 2021, 18:07
Обзор 8-го тура премьер-лиги.
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19088
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 29 июл 2021, 19:14
IIIekcnup писал(а):Обзор 8-го тура премьер-лиги.
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19088
Благодарю за обзор и спасибо, что напомнил, против кого я играл в 8 туре. Хочу на страницах газеты передать привет Делиту и выразить сожаление, что он недавно взял перерег в Бангладеше и через неделю ушел, не став его развивать. Думал, неужели у нас появится новый крепкий клуб, но увы.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 594
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 29 июл 2021, 20:11
IIIekcnup писал(а):Обзор 8-го тура премьер-лиги.
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19088
Поймал себя на мысли, что постоянно поглядываю {bino} вышел ли очередной обзор тура, к хорошему быстро привыкаешь, вот и привык к постоянным обзорам тура. Спасибо за обзор! :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:16
Хммм ,а меня в очередной раз поражает то что команда соперника не даёт ответа по кумирам , я к примеру постоянно пытаюсь проинформировать об этом . Если всем реально пофиг , я готов вас держать в неведенье , Антант колло будет первым .

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Есть даже личности ,которым пишешь в ЛС ,но ответа просто нет)))Если увы у вас ребят нет времени черкануть к4 или К8 я за свои действия не отвечаю ибо вас обогащать мне нет смысла ,хотя вся федерация от этого только выиграет.
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 30 июл 2021, 00:31
NoCommenT писал(а):Хммм ,а меня в очередной раз поражает то что команда соперника не даёт ответа по кумирам , я к примеру постоянно пытаюсь проинформировать об этом . Если всем реально пофиг , я готов вас держать в неведенье , Антант колло будет первым .
Ну по идее нормальный менеджер должен привозить кумиров без напоминаний, как само собой разумеющееся действие и негласное правило хорошего тона. Точно так же, как не грубить в матчах против участников мирокубков или в товарищеских встречах.
Последний раз редактировалось raja_gamesh 30 июл 2021, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 594
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:34
raja_gamesh писал(а):
NoCommenT писал(а):Хммм ,а меня в очередной раз поражает то что команда соперника не даёт ответа по кумирам , я к примеру постоянно пытаюсь проинформировать об этом . Если всем реально пофиг , я готов вас держать в неведенье , Антант колло будет первым .
Ну по идее нормальный менеджер должен привозить кумиров без напоминаний, как само собой разумеющееся действие и правило хорошего тона.
Ну я не первый год во всоле и видел всякое , но когда пишешь человеку в ЛС ,правилом хорошего тона есть ответ , не так ли?
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 30 июл 2021, 00:36
NoCommenT писал(а):
raja_gamesh писал(а):
NoCommenT писал(а):Хммм ,а меня в очередной раз поражает то что команда соперника не даёт ответа по кумирам , я к примеру постоянно пытаюсь проинформировать об этом . Если всем реально пофиг , я готов вас держать в неведенье , Антант колло будет первым .
Ну по идее нормальный менеджер должен привозить кумиров без напоминаний, как само собой разумеющееся действие и правило хорошего тона.
Ну я не первый год во всоле и видел всякое , но когда пишешь человеку в ЛС ,правилом хорошего тона есть ответ , не так ли?
Ладно ВСОЛ, порой по работе когда отправляешь что-то по электронке, банально не могут без напоминаний ответить получили или нет (=спасибо, прочитали, думаем-делаем).
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 594
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 00:40
NoCommenT писал(а):
raja_gamesh писал(а):
NoCommenT писал(а):Хммм ,а меня в очередной раз поражает то что команда соперника не даёт ответа по кумирам , я к примеру постоянно пытаюсь проинформировать об этом . Если всем реально пофиг , я готов вас держать в неведенье , Антант колло будет первым .
Ну по идее нормальный менеджер должен привозить кумиров без напоминаний, как само собой разумеющееся действие и правило хорошего тона.
Ну я не первый год во всоле и видел всякое , но когда пишешь человеку в ЛС ,правилом хорошего тона есть ответ , не так ли?
Пожалуйста уточни кому ты писал в ЛС? Из контекста выходит что мне, это ложь, а к правилам хорошего тона ложь не относится, не так ли?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:42
Какаето с завидной постоянностью проблема ответов на заданный вопрос у менеджеров Алжира ,Вам не кажется?
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 00:45
Пожалуйста уточни кому ты писал в ЛС? Из контекста выходит что мне, это ложь, а к правилам хорошего тона ложь не относится, не так ли?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:46
Артем ,вам в ЛС не писал ибо понял что я как олень пытаюсь при своих К12 добиться от соперников хотя бы К4...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ар-тем писал(а):Пожалуйста уточни кому ты писал в ЛС? Из контекста выходит что мне, это ложь, а к правилам хорошего тона ложь не относится, не так ли?
Просто для вас уважаемый останется загадкой что приедет к вам в гости)))))
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 30 июл 2021, 00:53
Тихо-тихо, не горячитесь.
Ответ здесь, в предматчевом приветствии менеджера ЖСМ.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=43447
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:55
IIIekcnup писал(а):Тихо-тихо, не горячитесь.
Ответ здесь, в предматчевом приветствии менеджера ЖСМ.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=43447
Нет)))Увы нет...
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 30 июл 2021, 00:58
Ну я так понял, что Вы обиделись, не услышав ответа на свой вопрос о том, привезёт ли своих кумиров Антант Колло.
Если что то другое имелось ввиду, то извините, но лучше бы Вам разобраться без агра. Ни к чему это на ровном месте.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 00:59
Я просто не хочу озвучивать человека которому писал , ну и очень уж надеюсь на то что все будут помогать родным командам рости ...
NoCommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир