Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 15 авг 2021, 18:19
raja_gamesh писал(а):Я об этом говорил еще в прошлом сезоне, что из-за слабого нападения и расстановки типа 4-5-1 ты кучу баллов с игры упускаешь, поскольку не получается реализовать более высокий Vs команды, который сосредоточен преимущественно в игроках защиты. В тот раз ты аргументировал тем, что сначала укрепишь защиту, а потом всё остальное, но так это не работает. Во ВСОЛе из-за особенностей набора баллов (если сильнее соперника, то надо его не просто обыграть, но и забить побольше) в первую очередь нужно вкладываться в нападение, чтобы тащеры обеспечивали результат, параллельно во вратаря.
Я это понимаю, но мой набор ветеранов настолько надёжен и обеспечит молодняк хорошим набором спецух довольно скоро, поэтому я не решился как ты на трансферную революцию, а просто потерплю ещё кризисные 59-й и 60-й сезоны, а потом больше половины основы будет из крепких молодых игроков и дела пойдут в гору!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 15 авг 2021, 18:41
Slimspit писал(а):Я это понимаю, но мой набор ветеранов настолько надёжен и обеспечит молодняк хорошим набором спецух довольно скоро, поэтому я не решился как ты на трансферную революцию, а просто потерплю ещё кризисные 59-й и 60-й сезоны, а потом больше половины основы будет из крепких молодых игроков и дела пойдут в гору!
Просто поколение 21-22-леток Орана, не говоря уже о более возрастных игроках, не успеет вырасти в топов с силой 300, это будут просто хорошие футболисты в районе 170-200 к 30 годам, типа как нынешние твои ветераны. Я к тому, что этого мало для борьбы за трофеи и мирокубки. Позарез нужен в атаку игрок типа такого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4834321, который бы в расцвете сил собирал по 30-40 баллов за сезон (включая ветеранские, полезность и номинации). Да, у тебя уже есть 25-летний Шт4 с такой же силой, но между ними разница в 5 лет, и тот же Кирабо к 25 годам будет "весить" уже за 250, тогда как Сали к тому времени начнет терять накопленную силу. В Колеа, я надеюсь, подобным игроком-тащером станет 16-летний Илич с ПРС 96% и травматичностью 10%, только для этого ему необходимо создать подходящие условия.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 15 авг 2021, 20:03
IIIekcnup писал(а):Ну а о Григории Текучеве и его команде можно говорить часами и тут я просто "снимаю шляпу". Когда я пришёл во ВСОЛ тут была война. Практически в прямом смысле слова. После матчевые комментарии НА Хуссейн-Дей и Кабильи не успевали затирать модераторы. Дааа.. Это была эпоха вечного чемпиона Аттилы и вечно второго, кубкового бойца Грина. Практически больше никто не мог вклиниться в эту борьбу. Ну разве что Дима с ЕС Соуком, Дата с Атлетиком и Алексей с МС Алжиром.
И обо всём этом я когда нибудь напишу более обширно, в отдельной теме на форуме. С точки зрения патриотичности и поверхностных оценок некоторых наших "прожекторов").
Мы, кстати, до сих пор в ожидании грандиозного материала! {ura2}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 15 авг 2021, 20:43
Ожидаем музу)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 18 авг 2021, 13:29
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=94334&team_id=4307&day=19185
2 дня писАлся и таки дописАлся! 8-) :hello:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 18 авг 2021, 14:11
Slimspit писал(а):https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=94334&team_id=4307&day=19185
2 дня писАлся и таки дописАлся! 8-) :hello:
Ой поржал от души на комментарии в свой адрес :grin: . Вот люблю я Пашу, когда из всех его щелей льется хороший каламбур, другого уже убил бы давно, а его не могу..) Хочется еще поулыбаться и в дальнейшем :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 18 авг 2021, 14:43
Kairat-kz писал(а):Вот люблю я Пашу, когда из всех его щелей льется хороший каламбур, другого уже убил бы давно, а его не могу..) Хочется еще поулыбаться и в дальнейшем :beer:
:super: 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 19 авг 2021, 20:42
Класс, прям завелась обзорная машина марки slimspit, один обзор другого краше 8-) Видно, как Павел сам кайфует от того, что делает, поэтому и получается от души. С Маурой в точку попал, именно так всё и было на поле, я сам в шоке находился, едва флэш-интервью не пропустил.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 19 авг 2021, 21:44
Вы со следующего обзора вообще офигеете
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 19 авг 2021, 21:49
В предквкушении :beer:
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 19 авг 2021, 22:02
Для тех, кто очень любит обзоры - лайфхак. Выходите на "Главную" страницу сайта, крутите колёсико мышки в самый низ, а там десятка популярных обзоров, там и мои есть. Но я бы рекомендовал творчество acekinga из Северной Македонии и Аргентума из Болгарии. А кто сможет полностью прочитать обзор из Казахстана - тот сверхчеловек! :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 20 авг 2021, 00:43
Проосьба сильно"помидорами "не кидаться .Обзор 17 тура https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19192
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 20 авг 2021, 02:02
Вот я действительно офигел, у нас появился пятый автор! Обзор, конечно, отличается от классических опусов Павла, Артём не так щедр на эмоции, но всё о делу, дал объяснение тактики команд и турнирных раскладов. Дебют удачный :super:

В Колеа сейчас самый сложный вызов при отправке составов - это добиться не меньше и не намного больше 80% опт2 и при этом слить с минимальным счётом, а не с разгромом, как Френде. Довольно увлекательная штука, когда других задач, кроме как прокачать молодежь, особо и нет.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 20 авг 2021, 19:17
Видите, сколько в Алжире писателей! Молодец Артём, главное не без юмора! Интересно был ли подобный случай хоть в одной Федерации, чтобы 5 разных авторов писАли для Д-1? При этом все пятеро - участники Д-1, что ещё бОльшая редкость!
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Лига на Днюху расщедрилась на халяву. Я 5 спецух ввалил моментом в "АСМ"! Осталось несколько единиц, у кого вообще их нет - пишите в личку, скину единичку ровно на спецушку
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 20 авг 2021, 21:30
Slimspit писал(а):Видите, сколько в Алжире писателей! Молодец Артём, главное не без юмора! Интересно был ли подобный случай хоть в одной Федерации, чтобы 5 разных авторов писАли для Д-1? При этом все пятеро - участники Д-1, что ещё бОльшая редкость!
:beer:
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Лига на Днюху расщедрилась на халяву. Я 5 спецух ввалил моментом в "АСМ"! Осталось несколько единиц, у кого вообще их нет - пишите в личку, скину единичку ровно на спецушку
Да, тоже не пожадничал и "подарил" Лиге несколько монет в честь праздника, спецухи пригодятся)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир