Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 01:00
NoCommenT писал(а):Артем ,вам в ЛС не писал ибо понял что я как олень пытаюсь при своих К12 добиться от соперников хотя бы К4...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ар-тем писал(а):Пожалуйста уточни кому ты писал в ЛС? Из контекста выходит что мне, это ложь, а к правилам хорошего тона ложь не относится, не так ли?
Просто для вас уважаемый останется загадкой что приедет к вам в гости)))))
Ну другое дело. Мне тоже непонятна эта просьба была. Для меня достаточен сам факт приезда вашей команды. Для того чтобы ставить полный стадион я имею собственного кумира и никогда не полагаюсь на кумиров гостей, тем более не спрашиваю их об этом. У меня в этом отношении несколько другие взгляды, но если угодно я готов подискутировать на эту тему.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 01:02
IIIekcnup писал(а):Ну я так понял, что Вы обиделись, не услышав ответа на свой вопрос о том, привезёт ли своих кумиров Антант Колло.
Если что то другое имелось ввиду, то извините, но лучше бы Вам разобраться без агра. Ни к чему это на ровном месте.
ДК Агра то нет))))В моем понимании АГР это оскорбления и повышенный тон ...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Артем я не чуть не против ваших взглядов ,но есть менеджеры которые полагаются на взаимовыручку )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
К примеру почему я на выездных матчах информирую соперника о своих кумирах?
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 01:12
Можно вообще список правил выработать принять его в Д1 например и придерживаться. А тех кто не соответствует клеймить нещадно позором.
Со своей стороны вопрос
Порядочно ли выставлять состав с низкой оптимальностью, зная при этом что у соперника будет куча минусов и использовать отдых для уменьшения своих минусов?
Порядочно ли не клацать монетки за коменты, как бы их не замечая( а этим я думаю половина Алжира страдает)
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 01:15
Ар-тем писал(а):Можно вообще список правил выработать принять его в Д1 например и придерживаться. А тех кто не соответствует клеймить нещадно позором.
Со своей стороны вопрос
Порядочно ли выставлять состав с низкой оптимальностью, зная при этом что у соперника будет куча минусов и использовать отдых для уменьшения своих минусов?
Порядочно ли не клацать монетки за коменты, как бы их не замечая( а этим я думаю половина Алжира страдает)
Ну если все придерживаться этого мнения , то я не буду ставить кумира в запас с 12 усталости как делал до этого...
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 01:20
NoCommenT писал(а):Артем я не чуть не против ваших взглядов ,но есть менеджеры которые полагаются на взаимовыручку )
К примеру почему я на выездных матчах информирую соперника о своих кумирах?
Так я и говорю определится и делать это всем. И что именно делать.
А так если я буду информировать что ставлю супер, то я вправе это и от других требовать? Такая взаимовыручка мне нравится я готов в ней поучаствовать.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 01:23
Ар-тем писал(а):
NoCommenT писал(а):Артем я не чуть не против ваших взглядов ,но есть менеджеры которые полагаются на взаимовыручку )
К примеру почему я на выездных матчах информирую соперника о своих кумирах?
Так я и говорю определится и делать это всем. И что именно делать.
Я так если я буду информировать что ставлю супер, то я вправе это и от других требовать? Такая взаимовыручка мне нравится я готов в ней поучаствовать.
Дело в том что твою позицию я услышал и готов с этим смирится ))))Мне более интересно как отнесутся остальные ,дабы понимать как действовать дальше.
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 30 июл 2021, 01:24
NoCommenT писал(а):Ну если все придерживаться этого мнения , то я не буду ставить кумира в запас с 12 усталости как делал до этого...
Ну это же бред, чем твоей команде будет плохо, если ты поставишь уставшего кумира в запас и нажмешь за зеленую галочку напротив его фамилии в составе, чтобы система не отправила его автоматически на поле при травме кого-то из игроков. Таким образом он на поле не окажется и сможет отдохнуть. Тем более сейчас добавили дополнительный слот под запасных.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 01:26
Ар-тем писал(а):
NoCommenT писал(а):Артем я не чуть не против ваших взглядов ,но есть менеджеры которые полагаются на взаимовыручку )
К примеру почему я на выездных матчах информирую соперника о своих кумирах?
Так я и говорю определится и делать это всем. И что именно делать.
А так если я буду информировать что ставлю супер, то я вправе это и от других требовать? Такая взаимовыручка мне нравится я готов в ней поучаствовать.
Супер на Вас пока не намерен сливать)))
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 30 июл 2021, 01:27
Ар-тем писал(а):Можно вообще список правил выработать принять его в Д1 например и придерживаться. А тех кто не соответствует клеймить нещадно позором.
Со своей стороны вопрос
Порядочно ли выставлять состав с низкой оптимальностью, зная при этом что у соперника будет куча минусов и использовать отдых для уменьшения своих минусов?
Порядочно ли не клацать монетки за коменты, как бы их не замечая( а этим я думаю половина Алжира страдает)
Павел с Давито еще добавят сюда пункт о запрете "солнечно-дождевых" коллизий. :hello:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 01:29
raja_gamesh писал(а):
NoCommenT писал(а):Ну если все придерживаться этого мнения , то я не буду ставить кумира в запас с 12 усталости как делал до этого...
Ну это же бред, чем твоей команде будет плохо, если ты поставишь уставшего кумира в запас и нажмешь за зеленую галочку напротив его фамилии в составе, чтобы система не отправила его автоматически на поле при травме кого-то из игроков. Таким образом он на поле не окажется и сможет отдохнуть. Тем более сейчас добавили дополнительный слот под запасных.
Ну у нас же дискуссия не на счёт того что будет ли вариация выхода на поле уставшего кумира , а на счёт того что ты должен подосрать сопернику ?Или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да и вообще ,Раджа я у вас в гостях уже был))) тебе Не о чем переживать )))))))))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Суть не в том , для меня главное понимать количество кумиров которые ко мне приедут ,очень даже уверен что для большинства менеджеров так же.В противном случае играем в кошки мышки , что не принесет дивидендов ни кому
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 30 июл 2021, 01:53
NoCommenT писал(а):
Суть не в том , для меня главное понимать количество кумиров которые ко мне приедут ,очень даже уверен что для большинства менеджеров так же.В противном случае играем в кошки мышки , что не принесет дивидендов ни кому
У меня давно случай был перед матчем соперник пишет , что везет кумиров, хотя я его не спрашивал. Выставляю стадион под них, кумиров нет, домашнего бонуса нет. Я его спрашиваю как-так , а он извини из головы вылетело. С тех пор на важных матчах я вообще эти коменты не учитываю. А зарабатывать деньги нужно другим путем.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 30 июл 2021, 02:08
Ар-тем писал(а):
NoCommenT писал(а):
Суть не в том , для меня главное понимать количество кумиров которые ко мне приедут ,очень даже уверен что для большинства менеджеров так же.В противном случае играем в кошки мышки , что не принесет дивидендов ни кому
У меня давно случай был перед матчем соперник пишет , что везет кумиров, хотя я его не спрашивал. Выставляю стадион под них, кумиров нет, домашнего бонуса нет. Я его спрашиваю как-так , а он извини из головы вылетело. С тех пор на важных матчах я вообще эти коменты не учитываю. А зарабатывать деньги нужно другим путем.
Ну это горький опыт ,без этого не куда.
NoCommenT
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение raja_gamesh 01 авг 2021, 18:57
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19100
Обзор 9 тура D1 от Павла.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Ар-тем 01 авг 2021, 21:24
Павел ну молодец. Не хотел ничего писать, но ты ж не отпускаешь.
Твой пост:
"Артём Вермон меня удивил - сыграл, как школота! На кой ляд было врубать "нормальную" со старта, если ты не используешь Супер, но знаешь, что его используют против тебя? У тебя, блин, Башага ДЛЯ ЧЕГО?????????? А потом жалуется, что не пробил вратаря с силой 275. Ну ты же Артём Вермон, ё-моё, а не Рома Калашников, у меня мозг взорвался от этой тупости!!!!!!!!!!!!!!!"
Из сего поста я делаю вывод, что я сыграл как школота, причем сильно затупил. Объединив первое и второе я написал "тупая школота". Если ты имел ввиду что-то другое, то пожалуйста выражайся яснее.
Мой пост от 1:00 ночи 30 июля
Ар-тем писал(а):Ну другое дело. Мне тоже непонятна эта просьба была. Для меня достаточен сам факт приезда вашей команды. Для того чтобы ставить полный стадион я имею собственного кумира и никогда не полагаюсь на кумиров гостей, тем более не спрашиваю их об этом. У меня в этом отношении несколько другие взгляды, но если угодно я готов подискутировать на эту тему.
В данном случае никогда не полагаюсь и не учитываю это две разные вещи. Я лишь утверждал, что оцениваю выход или невыход кумиров гостей исходя из собственной оценки возможного состава соперника. В данном случае мой пост относился к полному стадиону и что для того чтобы его поставить мне не нужны знания о кумирах гостей. У Парадо было 2 К4. полный стадион с их учетом был 27. Но в одном я был уверен, во втором нет , вот и поставил 24.
Ну и конечно был обвинен тобой во лжи.
Опустим какое отношение имеют эти 2 факта к обзору тура, видимо Автору очень хотелось обратить на это внимание окружающих. На самом деле подобные замечания в обзоре предназначены скорее не мне , а всем остальным для создания мнения обо мне, но на мой взгляд это характеризует скорее автора.
Павел, понимаю, что ты скорее всего не остановишься на достигнутом, но мне бы очень не хотелось продолжать этот диалог. У каждого здесь есть свои команды. Хочешь мне что-то доказать - докажи на поле, а не на форуме.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение NoCommenT 02 авг 2021, 02:38
Труд всегда должен вознаграждаться , это лично мое мнение, даже то же написание коментария до и после матча аналогично .Постоянно жму монетки ,даже если комментарий не Але ,дабы просто помогти колеге и не вижу в этом не чего задорного.В Алжире я увидел активность , я увидел обзоры в д1 , я загорелся выйти в Д 1 дабы читать про себя ...И в данный момент я без сомнения могу написать ,что я горжусь тем что играю в такой федерации. :beer:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
NoCommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир