Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 08 дек 2008, 15:17
kukvlad писал(а):
А вот говорить, чтобы другой тренер справился бы лучше - не очень вежливо.
Прошу прощения у Артака Хачатряна, действительно некорректно высказался, погорячился. Желаю ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ на посту юниорки. Будем ждать окончания отборочных игр. :)
Ну вот, появился какой-то позитив в наших отношениях. Уря :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 08 дек 2008, 15:26
kukvlad писал(а):Очень обидно было когда у меня была сила больше на 300 баллов и я продул, но там действительно Гена накосячил. Здесь я сказал, что по моему мнению Дмитрий Андреев лучше бы справился, причем именно в сезоне, а не конкретно в этом матче. Но это мое мнение, да еще и не совпадающее с мнением большинства.
PS
чуть что сразу с гомном смешать человека хотят
- этого из моих слов не следует, надеюсь, что был неправильно понят.
PPS Алекс44 - если ко мне какие-то личные претензии, прошу писать в "личку".
ЗАМЁТАНО!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 8 секунд:
Есть предложение к активным менеджерам Федерации создать Совет по управлению сборными. В рамках Совета тренер сборной может вынести на обсуждение тактику, стиль и т.д. в значимых матчах. Тем самым, тренер делится ответственностью с другими манагерами. И это позволит, впредь, избежать различных ошибок. Но последнее слово всегда за тренером. Вот если тренер не прислушается к мнению Совета и решит действовать по своему, а это повлияет на результат, то тогда его действительно можно казнить на этой ветке форуме и в новостях Федерации. Кто что думает по этому поводу?
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 08 дек 2008, 16:52
Идея хорошая, но вот тогда как быть со шпионажем?
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 08 дек 2008, 17:00
Мне кажеться, что Совет - это лишнее, лучше в этой теме анализировать прошедшие матчи и выявлять ошибки. Если они будут :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 08 дек 2008, 17:08
Алекс44 писал(а):
kukvlad писал(а):Очень обидно было когда у меня была сила больше на 300 баллов и я продул, но там действительно Гена накосячил. Здесь я сказал, что по моему мнению Дмитрий Андреев лучше бы справился, причем именно в сезоне, а не конкретно в этом матче. Но это мое мнение, да еще и не совпадающее с мнением большинства.
PS
чуть что сразу с гомном смешать человека хотят
- этого из моих слов не следует, надеюсь, что был неправильно понят.
PPS Алекс44 - если ко мне какие-то личные претензии, прошу писать в "личку".
ЗАМЁТАНО!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 8 секунд:
Есть предложение к активным менеджерам Федерации создать Совет по управлению сборными. В рамках Совета тренер сборной может вынести на обсуждение тактику, стиль и т.д. в значимых матчах. Тем самым, тренер делится ответственностью с другими манагерами. И это позволит, впредь, избежать различных ошибок. Но последнее слово всегда за тренером. Вот если тренер не прислушается к мнению Совета и решит действовать по своему, а это повлияет на результат, то тогда его действительно можно казнить на этой ветке форуме и в новостях Федерации. Кто что думает по этому поводу?

Ну уж нет... Мы всей Федерацией выбрали менеджера сборной... Его ошибки - это наша ошибка... Менеджер сборной должен быть абсолютно свободен! Мое субъективное мнение. А для того, чтобы произвести разбор полетов достаточно обсудить игру сборной после завершения сезона. Времени достаточно. А сейчас просто помогать надо - отвечая ему на просьбы и пожелания. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 08 дек 2008, 18:53
Согласен. Если бы тренер сборной захотел с народом посоветоваться, это его право, но принуждать его к этому некорректно.
Да, оценку действительно имеет смысл давать только по финальным итогам. Тем более что сейчас эта критика уже(или еще) неуместна, т.к. лишь негативно влияет на атмосферу и уверенность в себе.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 09 дек 2008, 01:49
Господа, читайте внимательней: "...тренер МОЖЕТ обратиться...", т.е. подразумевал его собственное волеизъявление. Но общий настрой понятен :)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 22 дек 2008, 00:53
ВАЖНО!!!
У национальной сборной Эфиопии предстоит важнейший ВЫЕЗДНОЙ матч со сборной Мали. Это единственный конкурент в борьбе за первое место в группе, который будет суперить к гадалке не ходи. В связи с этим прошу всех тренеров игроков сборной страны откликнуться во вторник, когда я определюсь с составом на игру. Необходима 0% усталость игроков и форма не менее 117% на следующие выходные. Если сборная победит, то до финальной части можно "курить". Т.е. никого больше со сменой физы и просьбами дать отдых игрокам до финальной части дёргать не буду. Заранее спасибо за участие в рабоче-игровом процессе!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 22 дек 2008, 11:07
Своих подготовлю без проблемм. Сейчас в Лиге чемпионов соперники пока слабые, так что расчитывай на моих. Физа будет нормальная :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Sinara 22 дек 2008, 12:48
Очень хочется услышать нашего главного тренера юниорской сборной.............
Sinara
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 22 дек 2008, 12:58
А остальных?:)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Aoca 22 дек 2008, 14:47
Алекс, могу подготовить Арки Тесфайе с физой макс. усталости не будет. Только он слабее другого левого полузащитника который в сборной. Стоит ли?
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 17 янв 2009, 11:58
О нашей молодежке уже в новостях пишут - так держать! :mg: :mg: :mg:
С националкой все понятно, а вот юниорка, к сожалению, выступила не удачно. К тому же ее ждет супер от Мали :( Но бороться все равно надо, тем более играем дома.
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 17 янв 2009, 13:11
Действительно, молодежка сильна :mg: Александр, так держать! :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 17 янв 2009, 19:32
Aoca писал(а):Алекс, могу подготовить Арки Тесфайе с физой макс. усталости не будет. Только он слабее другого левого полузащитника который в сборной. Стоит ли?
Сорри, на форум в последнюю неделю не заходил. Буду откровенен, но у Тесфайе в сборной перспектив немного. LM Даниэль Халане 25 137 Л4 Д4 Ат4 К - его прямой конкурент в борьбе за позицию в основе мощнее твоего игрока и по силе, и по спецухам(Арки Тесфайе LM/LF 26 100 6 78 Л4 У Ат2 Пк). В сборной он может сыграть только при травме первого. Как и говорил выше по теме, играют только сильнейшие на конкретный момент. Вот и в последнем матче не играл сильнейший игрок Эфиопии Шевайе...кстати он в моей команде. Никаких пристрастий и, пожайлуста, обид на меня как тренера. Твой игрок реально ПОНАДОБИТСЯ на финальную часть. Сколько там матчей сыграет не знаю, но пару матчей должОн :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия