Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 23 окт 2009, 11:49
всем здрям! Вот и подходит к концу очередной сезон. Скорее всего все 3 наших сборных выйдут в финальную часть. огромная просьба ко всем манагерам Эфиопии: проявите активность! если у Вас есть сборник, то старайтесь сами отписаться тренеру соответствующей сборной о наличии у вас возможности изменить физу...
Начинаю заниматься вопросом подготовки сборной к финальной части с сегодняшнего дня...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 23 окт 2009, 14:12
Сразу хочу предупредить что мой молодой 17 летний сборник Мехари Хайлу не поедет на чемпионат мира. у меня еще есть баллы и спецухи, которые я хочу ему качнуть, и он мне еще пригодится в коммерческом турнире. Поэтому я не стал оставлять индивидуальное изменение формы. В след сезоне с радостью готов предоставить его нашей юниорке, тем более я его хорошо качну.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 23 окт 2009, 15:38
Bermelones писал(а):Сразу хочу предупредить что мой молодой 17 летний сборник Мехари Хайлу не поедет на чемпионат мира. у меня еще есть баллы и спецухи, которые я хочу ему качнуть, и он мне еще пригодится в коммерческом турнире. Поэтому я не стал оставлять индивидуальное изменение формы. В след сезоне с радостью готов предоставить его нашей юниорке, тем более я его хорошо качну.
думаю с таким подходом можно его и в последующие годы не брать
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 23 окт 2009, 19:16
Для Асамериу готов предоставить смену физы в любое время. Сомневаюсь, правда, что он подойдет для финальной части, но если что - он готов.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 23 окт 2009, 20:23
27Atlas писал(а):
Bermelones писал(а):Сразу хочу предупредить что мой молодой 17 летний сборник Мехари Хайлу не поедет на чемпионат мира. у меня еще есть баллы и спецухи, которые я хочу ему качнуть, и он мне еще пригодится в коммерческом турнире. Поэтому я не стал оставлять индивидуальное изменение формы. В след сезоне с радостью готов предоставить его нашей юниорке, тем более я его хорошо качну.
думаю с таким подходом можно его и в последующие годы не брать
Парень, наверное, просто думает, что раз его игрок не сыграл за юниорку ни одной игры, то могут его не брать на финальную часть.Тем более при медцентре 6 уровня(15% у).
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 23 окт 2009, 21:01
Асамериу 200% был бы нужен команде,если не базовая усталость в 20%...Насчёт него ещё подумаю...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 27 окт 2009, 14:59
27Atlas писал(а):
Bermelones писал(а):Сразу хочу предупредить что мой молодой 17 летний сборник Мехари Хайлу не поедет на чемпионат мира. у меня еще есть баллы и спецухи, которые я хочу ему качнуть, и он мне еще пригодится в коммерческом турнире. Поэтому я не стал оставлять индивидуальное изменение формы. В след сезоне с радостью готов предоставить его нашей юниорке, тем более я его хорошо качну.
думаю с таким подходом можно его и в последующие годы не брать

Не берите, какие проблемы? .. Я его качаю на собственные деньги и вкладываю в него все, что есть у моего клуба, тк никакого фонда федерации и вообще ничего подобного в Эфиопии не планировалось и не будет, видимо.
У меня остались спецухи на ТЦ и я их собираюсь вкачать этому молодому игроку. Если он поедет на чемпионат, то они ему не достанутся от этого потеряю не только я, но и сборная, тем более что ему 17 лет и я считаю что рано еще играть на таком турнире, лучше его прокачать на перспективу. Все обстоятельства против, поэтому я и решил что будет правильнее, если он останется в клубе и сыграет в коммерческом турнире. НЕ понятно чем мой подход может не устраивать? Я что-то не так сказал, или в чем проблема? Мне, кажется, перед тем, чтобы что-то написать, надо подумать головой и быть уверенным в том, что пишешь. После таких слов, я сам не хочу его отпускать. Я никогда не возражал против приглашения своих игроков в сборные. В бельгии несколько раз меня форму Роэландтсу, и еще 1 изменение физы берегу для его участия в Чемпионате Европы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 27 окт 2009, 18:00
Прокачивать игроков нужно до начала финальных раундов, это истина понятная всем. Неучастие игрока, который реально претендует на участие в матчах Чемпа континента, нанесет ущерб прежде всего клубу, а не сборной.
так как деньги за это выплачиваются неплохие, да и шансы на баллы очень хорошие есть. ТО, что ты не вкачал ему баллы и спецухи ранее -это твое упущение, желательно такого всеж не допускать, сейчас может это не будет критично, но далее кто его знает как сложится
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 27 окт 2009, 19:47
Эта истина понятна всем, но есть подводные камни, которые почему-то многие не замечают. У моей команды бедная инфраструктура, денег не хватало даже не на то чтобы тренировать игроков, а хотя бы на то чтобы оставаться в плюсе, приходилось продавать запасных и как их начали покупать (а это зависит не от меня, я даже дешевле номинала их продавал) так и возобновил тренировки. Стадион маленький, а игроки дорогие, тем не менее мы не просто остались в D1, избежав переходных матчей, а даже перевыполнили задачу, попав в турнир КАК на будущий сезон. Короче выживали как могли, это сейчас с семью миллионами можно чувствовать себя хозяином ситуации, а тогда, в середине сезона, было трудно. Плюс ко всему закончились индивидуальные изменения формы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 19:56
Янниса Стабулиса пробовал продать? Понятно, что с такой ценой его продажа маловероятна, но он бы решил многие проблемы клуба.
1.У него всё равно проф спецух нету.
2.Есть кому капитанить кроме него
3.Зря жрёт плюсы, которые могли бы достатся молодым игрокам.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 28 окт 2009, 01:49
Ща он призовые отхватит и можно его будет на продажу. Но дороже, чем за 70%, его всё равно никто не купит...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 28 окт 2009, 08:12
Стабулиса обязательно буду продавать, но уже в следующем сезоне. 70% слишком дешево, в начале сезона на стариков будет спрос поэтому надеюсь что за 90% смогу скинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
команды которые борются за чемпионство вполне могут купить, середнякам он не нужен.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 28 окт 2009, 10:27
со всеми тренерами списались - меняйте форму сборникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 28 окт 2009, 11:52
Да желательно не затягивать со сменой физы и делать это заранее не дожидаясь последнего момента.
Жеребьевка прошла...получилась так себе, играть можно. Выходить из групп надо
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Voloshyn 30 окт 2009, 19:31
Давайте скинемо нашого президента Тагаса
Пацани не ходіть під ним
Voloshyn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия