Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:12
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 01 ноя 2009, 15:03
Обязательно будем следить за новостями на сайте!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Voloshyn 03 ноя 2009, 16:23
Шістки шуршіть під Тагасом дальше
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2009, 19:20 модератором по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Официальным языком на этом сайте и на форуме является русский. Будьте любезны писать на языке который понимают все. Так же, если оффтоп и флуд продолжаться- пойдут карточки уже другого цвета...
Voloshyn
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 04 ноя 2009, 18:10
Выноси мозг людям в другой федерации, а пока лови красную - тебя предупреждали. Буду рад за манагеров Афганистана, которые проживут без твоего бреда хоть какое-то время.
ПС наверно надо внести в правила тест на дееспособность и вменяемость при регистрации на сайте)))
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 05 ноя 2009, 00:16
Здорово сегодня мои футболисты выступили :grin: Дафла спас националку от поражения, а Ведайо вообще был лучшим и забил оба мяча, причём играя последнего защитника!Надеюсь так и дальше будут зажигать.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 05 ноя 2009, 10:40
avzon писал(а):Здорово сегодня мои футболисты выступили :grin: Дафла спас националку от поражения, а Ведайо вообще был лучшим и забил оба мяча, причём играя последнего защитника!Надеюсь так и дальше будут зажигать.

я тоже надеюсь, что в сборных будет как можно больше игроков самых различных клубов. Когда 2-4 клуба определяют всю игру сборной - это хорошо с одной стороны, но и плохо с другой стороны. Чем больше число клубов, чьи игроки играют в наших сборных, тем лучше развивается футбол у нас в Эфиопии, тем больше стимул для менеджеров качать игроков.
А Дафла конечно молодец.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 05 ноя 2009, 10:50
За Ведайо тоже спасибо! будет калссным игроком...только его качать надо постоянно!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 05 ноя 2009, 14:06
Алекс44 писал(а):За Ведайо тоже спасибо! будет калссным игроком...только его качать надо постоянно!
Он первый в списке игроков по прокачке, так что за этим не заржавеет.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 07 ноя 2009, 00:45
Поздравляю наши сборные с выходом в плей-офф ЧА! :beer:
жаль конечно, что юниорка не пробилась :(
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 07 ноя 2009, 03:40
не проиграв ни одного матча в финале ЧА, наша юниорка едет домой. К сожалению, в этом розыгрыше гена была не на нашей стороне...
В первом матче не смогли дожать с нашим преимуществом Буркина-Фасо, во втором матче нас засуперил аутсайдер и как итог ничья, а в последнем, когда надо было выигрывать гена опять не дала нам забить хотя бы гол... вот ссылка на последний матч: http://fifa10.ru/viewmatch.p ... 20&b=34442
За сим откланиваюсь. Всем менеджерам спасибо за подготовку к матчам юниоров. В следующем сезоне баллотироваться на сборные не буду - пусть другие попытают счастья на этом поприще...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 09 ноя 2009, 15:50
Националка идет дальше, сегодня матч с Гвинеей. Соперник конечно не самый сильный, но сюрпризы на этом Чемпионате происходят в каждый игровой день. Так что играем на полном серьезе
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 11 ноя 2009, 02:44
Сань, вот и сюрприз))) гена что-то невзлюбила эфиопов...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 11 ноя 2009, 07:49
да, у меня вообще нет слов. полный крах, а ведь медали уже были в руках...
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 11 ноя 2009, 11:11
надо быть не на 10-15%, а на 20-25% сильнее оппонента, чтобы гена тебе отдавала предпочтение...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Pakhan 12 ноя 2009, 16:52
Что-то у вас тренер Молодёжки какой-то молчаливый...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия