Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 12 ноя 2009, 17:05
просто его уже нет с нами viewtopic.php?f=88&t=71889&st=0&sk=t&sd=a&start=195, ...зато он всё видит!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Pakhan 12 ноя 2009, 20:42
Соболезную...Но как же так? :???:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Просто был профиль Руслан Вершинин, кто этот человек?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 13 ноя 2009, 15:16
Руслан(наш общий с Володей друг) управлял командой в течении чемпионата страны, но он пока очень неопытный менеджер, чтобы играть в финале ЧА. Составы на финальную часть отправляю я...

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 8 секунд:
Поздравляю всех менеджеров Эфиопии с победой на молодёжном ЧА. Эта наше общее достижение. Спасибо всем за содействие!!!!!!!!!!!!!
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... 48&b=32861

ДАННАЯ ПОБЕДА ПОСВЯЩЕНА ВОЛОДЕ КУЗЬМИНУ. ЭТО ЕГО СБОРНАЯ И ЕГО ПОБЕДА. ОН О НЕЙ МЕЧТАЛ...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 13 ноя 2009, 23:30
Алекс44 писал(а):Руслан(наш общий с Володей друг) управлял командой в течении чемпионата страны, но он пока очень неопытный менеджер, чтобы играть в финале ЧА. Составы на финальную часть отправляю я...

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 8 секунд:
Поздравляю всех менеджеров Эфиопии с победой на молодёжном ЧА. Эта наше общее достижение. Спасибо всем за содействие!!!!!!!!!!!!!
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... 48&b=32861

ДАННАЯ ПОБЕДА ПОСВЯЩЕНА ВОЛОДЕ КУЗЬМИНУ. ЭТО ЕГО СБОРНАЯ И ЕГО ПОБЕДА. ОН О НЕЙ МЕЧТАЛ...


Поздравляю! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 14 ноя 2009, 01:14
Поздравляю!!!! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Bermelones 14 ноя 2009, 07:24
Молодцы! Отличный результат, хорошо бы на следующий сезон хет-трик сделать
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 14 ноя 2009, 13:21
Мои поздравления! Отличный результат :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение VSDS9 14 ноя 2009, 14:52
Здравствуйте менеджеры Эфиопии!
Честно говоря был очень рад увидев что Ваша сборная стала чемпионом.Я очень долго мечтал попасть в Вашу страну в прошлом аккаунте(Scolari).
А попасть хотел только из-за одного человека-Вовы Кузьмина :(
Он сменил меня в команде Депортиво Ансоатегуй.Тогда по нелепой случайности я ее потерял.Написал ему чтобы сделал замом,а то хочется еще поуправлять бывшей командой.Так мы и познакомились :(
Он был моим главным помощником в игре.Он всегда меня выручал в замстве.Когда я уезжал на долгий срок-мы общались по телефону,он мне рассказывал как идут дела в стане моей команды.
Сегодня открыл матч финала,и увидел что написал Ваш тренер-и меня как будто кипятком облили......
У меня просто нет слов....Человек,который помогал мне все время,погиб....У меня до сих пор есть его номер телефона... ;( ;( ;( :( :( :(

И хочу сказать Вам,что Вы молодцы,не забываете человека....Он действительно много сделал для Эфиопского футбола.Поздравляю Вас с чемпионством.Это впервую очередь думаю и победа Вовы :( :( :( :( ;( ;( ;( ;(
VSDS9
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 01 дек 2009, 11:43
Всем здравствовать. Решил обновить тему в предверии выборов в молодёжку. Кто будет идти на выборы? Какие цели? Хотелось бы услышать ответы на глшавные вопросы: комплектование на нынешний сезон и перспективы развития...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 01 дек 2009, 12:20
Здесь любое место кроме 1-го будет считаться неудачным, уж высоко поднята планка :wise:
Тем не менее играть нужно!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 477
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 01 дек 2009, 12:44
Хотелось бы услышать ответы на главные вопросы: комплектование на нынешний сезон и перспективы развития... :)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 01 дек 2009, 16:05
Прикуп писал(а):Здесь любое место кроме 1-го будет считаться неудачным, уж высоко поднята планка :wise:
Тем не менее играть нужно!

надо реально понимать вещи, на данный момент 1-е место в мире нам не светит, только при дикой фортуне. Поэтому место ниже - это будет далеко не неудача.

И хотелось бы наверно в этой связи реально услышать от кандидатов на это место, чего тренер хочет от сборной. кого будет брать, на что делать упор будет
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 01 дек 2009, 16:24
Пока кадидатов нет?! :?
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 01 дек 2009, 16:33
Еще не вечер.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 01 дек 2009, 18:48
а уже как утром... :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия