Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 фев 2013, 22:52
Ни в коем случае :-) . Разве что парочку желтеньких попытаюсь подкинуть "понятливому" :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 23 фев 2013, 23:18
Mozart писал(а):Простите, вы просите у меня советы-обучение посредством форума/общения?
да вобщем то никто и ничего от вас изначально не просил и появления на форуме никак не ждал... а если есть что аргументированно о генерации сказать (в смысле очередного приступа дебилизма Гены), то я лично очень внимательно выслушаю....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 23 фев 2013, 23:37
Заметьте, в обоих приведенных матчах проигравшие команды играли грубо и пропускали по мячу с пенальти. Может причина поражений именно в этом?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 фев 2013, 00:05
Juggernaut писал(а):Заметьте, в обоих приведенных матчах проигравшие команды играли грубо и пропускали по мячу с пенальти. Может причина поражений именно в этом?
возможно?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 24 фев 2013, 09:24
А вот еще один интересный матч, повод для обсуждения генерации :-) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=937334 . Завершали матч вдевятером. Правда 1 ушел с поля на 90 минуте. Может отдельный топик соорудим ?
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 фев 2013, 09:31
somich писал(а):А вот еще один интересный матч, повод для обсуждения генерации :-) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=937334 . Завершали матч вдевятером. Правда 1 ушел с поля на 90 минуте. Может отдельный топик соорудим ?


Сом, он уже давно у нас есть. Вот viewtopic.php?f=89&t=124878
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 24 фев 2013, 11:09
Minia писал(а):да вобщем то никто и ничего от вас изначально не просил и появления на форуме никак не ждал...
На нет и суда нет :thanks:
somich писал(а):Разве что парочку желтеньких попытаюсь подкинуть "понятливому" :-)
Надеюсь, ты понимаешь, ад с пытками уже ждёт тебя. Это вопрос времени и веры. На каждого масленка найдётся свой грибник.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 фев 2013, 13:48
Уж не твой ли клон в том автососном матче под ником Новый менеджер? Всегда считал таких ненастоящими.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 24 фев 2013, 14:10
Что за параноидальные настроения? :?
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 24 фев 2013, 16:36
У меня есть отличная идея на развития футбола в Узбекистане! Я за что весь оставшийся денег федерации отдать к Чаткалу! Ведь это команда до приезда Минии была сильней чем сегодня. Чаткал был командай с силой vs 630! А сегодня его сила равна 476! 128 команда Узбекистана! Самое смешное его возглавляют две президента! За 5000 к Чаткал может купить 3 игрока силой 60 или менше! Это будет польза для федерации! Я не уверен словам Минии что Чаткал через 7 сезона будет в Д1. Но если это случится я верну ето деньги! Кто за эту идею? Пишите поможем Чаткалу!!! :beer:
:wise:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 24 фев 2013, 16:57
Red_Devil писал(а):У меня есть отличная идея на развития футбола в Узбекистане! Я за что весь оставшийся денег федерации отдать к Чаткалу! Ведь это команда до приезда Минии была сильней чем сегодня. Чаткал был командай с силой vs 630! А сегодня его сила равна 476! 128 команда Узбекистана! Самое смешное его возглавляют две президента! За 5000 к Чаткал может купить 3 игрока силой 60 или менше! Это будет польза для федерации! Я не уверен словам Минии что Чаткал через 7 сезона будет в Д1. Но если это случится я верну ето деньги! Кто за эту идею? Пишите поможем Чаткалу!!! :beer:
:wise:
давайте скинемся по мелочи :grin:
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 24 фев 2013, 17:05
Red_Devil писал(а):У меня есть отличная идея на развития футбола в Узбекистане! Я за что весь оставшийся денег федерации отдать к Чаткалу! Ведь это команда до приезда Минии была сильней чем сегодня. Чаткал был командай с силой vs 630! А сегодня его сила равна 476! 128 команда Узбекистана! Самое смешное его возглавляют две президента! За 5000 к Чаткал может купить 3 игрока силой 60 или менше! Это будет польза для федерации! Я не уверен словам Минии что Чаткал через 7 сезона будет в Д1. Но если это случится я верну ето деньги! Кто за эту идею? Пишите поможем Чаткалу!!! :beer:
:wise:
при этом забываешь сказать, что он был слабейшим из свободных и что база его была хуже, чем у нынешнего Чаткала! насчет финансов... протри глазки! и кто тебе сказал, что мне нужен отстой с силой 60? Разве я попросил у кого-то помощи?... Что-то непонятен твой тонкий наезд.... а уж насчет двух презов... главное, чтобы не два дурака! :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Поплавченок писал(а):давайте скинемся по мелочи :grin:
мелочь я моим "доброжелателям" сам могу скинуть :gun:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 24 фев 2013, 17:17
Подарок от грибника :beer:
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чаткал (Джизак, Узбекистан)!
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 24 фев 2013, 17:24
Minia писал(а):
Red_Devil писал(а):У меня есть отличная идея на развития футбола в Узбекистане! Я за что весь оставшийся денег федерации отдать к Чаткалу! Ведь это команда до приезда Минии была сильней чем сегодня. Чаткал был командай с силой vs 630! А сегодня его сила равна 476! 128 команда Узбекистана! Самое смешное его возглавляют две президента! За 5000 к Чаткал может купить 3 игрока силой 60 или менше! Это будет польза для федерации! Я не уверен словам Минии что Чаткал через 7 сезона будет в Д1. Но если это случится я верну ето деньги! Кто за эту идею? Пишите поможем Чаткалу!!! :beer:
:wise:
при этом забываешь сказать, что он был слабейшим из свободных и что база его была хуже, чем у нынешнего Чаткала! насчет финансов... протри глазки! и кто тебе сказал, что мне нужен отстой с силой 60? Разве я попросил у кого-то помощи?... Что-то непонятен твой тонкий наезд.... а уж насчет двух презов... главное, чтобы не два дурака! :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Поплавченок писал(а):давайте скинемся по мелочи :grin:
мелочь я моим "доброжелателям" сам могу скинуть :gun:
Я зобочусь о твоей пользе!

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
давайте паможем Чаткалу!
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 24 фев 2013, 18:04
Red_Devil писал(а):Я зобочусь о твоей пользе!
Если твои слова искренние, то большое спасибо!

1. я считаю, что это неправильно по отношению к другим комам, которых в Узбекистане хватает
2. ПРИНЦИПИАЛЬНО! Менеджер должен уметь зарабатвать сам, а не пользоваться благотворительной помощью.... в том числе и из Фонда!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Mozart писал(а):Подарок от грибника :beer:
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чаткал (Джизак, Узбекистан)!
откровенно скажу.... довольно неожиданный подарок :? Спасибо... у меня каждая копейка на учете... разбогатею, верну с процентами :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан