Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 25 фев 2013, 17:32
Minia писал(а):Правила ВСОЛ превратились в такую НЕ доступную БИБЛИЮ, в которой разберется только игрок поигравший с десяток сезонов... вот отсюда и появляются наиболее эффективные ЧАВО! Приэтом логика правил этой БИБЛИИ частенько, как сам сказал, разбивается о практику.... я уже не говорю о прямом вредительстве шизоида Гены... по поводу суперзащиты....такого опыта у меня нет, тк. суперзащиту изначально на игру не ставлю... в моих комах, как правило нет хороших защитников и я по этому поводу не заморачиваюсь... строю команды...по типу (как бразильцы говорили в свое время)... вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько захотим... также будет выстроен и Чаткал... конечно, проигрываю против очень сильной комы 100%... а вот... просто сильная кома может пролететь, что достаточно часто происходит :grin: см. Елец с моего руководства... конец 23 сезона.... (20 тур... по-моему) только за счет этой бредовой тактики (атака после 15 минут нормы) команда с сильной атакой и дырявой защитой смогла остаться в диве (собрав за 10 последних туров около 20 очков), а в прошлом сезоне постоянно находилась в тройке среди команд, которые были на четверть его сильнее!!!! и только последние 2 игры оставили Елец без медалей... на 5 месте... http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 62&tour=30 ..... ну а уж +/- 138/31 вообще не обсуждаем...

+100!
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 25 фев 2013, 18:09
Понял тебя Банкир! Я за твою первую предложению! А второго против! :hello:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 25 фев 2013, 18:18
Red_Devil писал(а):Понял тебя Банкир! Я за твою первую предложению! А второго против! :hello:
Немного не понял, за что ты за за что против???
Можеь по подробней???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 25 фев 2013, 20:43
Изображение- встретив на просторах youtube этого пользователя пишите сразу в ТП ! Это махинатор и мошенник ! А обнаружив у себя вот такой статус - Изображение или подобный этому не проходите по ссылке ! Если прошли, не отправляйте свой № тлф и не предпринимайте никаких действий ! Это не шутка ! Мой аккаунт уже взломал этот пользователь ! Блокируйте его где бы то ни было !Забросайте его сообщениями ! Изображение
Комментарий модератора: 2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения ко Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи). Также запрещено публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (кряки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 25 фев 2013, 21:55
Старый хотел пошпионить, но его развели на бешеные доллары :D
Именно таких как ты
somich писал(а):Изображение
Хотел быть умнее всех и читать чужую переписку, но в итоге - глупее всех и баттхерт в интернете.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 25 фев 2013, 22:21
UncleSam,взял бесплатный вип на неделю и подал заявки на 3 Гайанских клуба.Не знаю дадут или нет на бесплатном випе.

Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам Гайана)
Норсбрук Аякс (Корривертон Гайана)
Омаи Ол Старз (Ориндвик Гайана
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 25 фев 2013, 23:58
Mozart писал(а):Старый хотел пошпионить, но его развели на бешеные доллары :D
Именно таких как ты
somich писал(а):Изображение
Хотел быть умнее всех и читать чужую переписку, но в итоге - глупее всех и баттхерт в интернете.
Думаешь я буду здесь крыть тебя матом и поливать грязью ? Ошибаешься тролль ! А для тех кто не знает вот пояснение слова баттхерт которое разъясняет как нельзя лучше сущность этой гадости :beeee: под названием Изображение. Такая гадость может жить только в селе и только в навозе ! Чистый воздух ей противопоказан ! Подобно троллингу, породившему явление троллефобии, баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного Изображение, но активно детектируется при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На этих ваших имиджбордах школота в лице Изображение давно уже пользуется сильно искажённым понятием сабжа, ставшим их любимым выражением. В рунете «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский U MAD по смыслу и частоте употребления. В понимании школьников и особенно Изображение «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» Изображение старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник Изображение всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления. Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является результатом наличия оного у детектирующего, даже, если детекция на наличие оного у оппонента удачна. Более того, даже само явление детекции баттхертодетекции уже давно стало признаком школолольника и Изображение . Потому, в воспитанном обществе замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника. Публика всегда способна оценить ситуацию и без оглашения очевидного знает, за кого болеть, каго травить. Отсюда мораль: «лучше тоньше, да лучше». Удачи в троллинге Изображение :beer: Блин ! Фамилия подстать самому индивиду :D :D
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 26 фев 2013, 00:04
Забавно написано про баттхерт-мудозвонство.... :-)
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 фев 2013, 00:06
TU-134 писал(а):UncleSam,взял бесплатный вип на неделю и подал заявки на 3 Гайанских клуба.Не знаю дадут или нет на бесплатном випе.

Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам Гайана)
Норсбрук Аякс (Корривертон Гайана)
Омаи Ол Старз (Ориндвик Гайана
не летал бы так быстро, нашел бы очень хороший аэродром.... не пойму я тебя, а то бы давно бы сел на посадку в Коморах... если хочешь, пообщаемся в личке...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 фев 2013, 00:08
TU-134 писал(а):UncleSam,взял бесплатный вип на неделю и подал заявки на 3 Гайанских клуба.Не знаю дадут или нет на бесплатном випе.

Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам Гайана)
Норсбрук Аякс (Корривертон Гайана)
Омаи Ол Старз (Ориндвик Гайана

А смысл? Чекрез неделю ВИП закончится, и команда вновь уйдет в свободные. Мне нужно, чтобы хотя бы на сезон человек задержался, чтоб инфраструктуру поднять. Я свой Расинг Клуб неделю ждал. И то дали, после того, как я в ТП конкретные аргументы привел, почему лучше передать команду мне... И платный ВИП тогда у меня еще был.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 26 фев 2013, 00:13
Оказывается, что наш непрошеный гость еще и мягко выражаясь лгун :D . Найдите дом намбер 36 вот здесь - http://karta1.ru/privolzhje.htm :D . Просто я ему в личку отписал, что хочу приехать в гости с "дружеским визитом", а он мне дал адрес :D
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 фев 2013, 00:14
UncleSam писал(а):
А смысл? Чекрез неделю ВИП закончится, и команда вновь уйдет в свободные. Мне нужно, чтобы хотя бы на сезон человек задержался, чтоб инфраструктуру поднять. Я свой Расинг Клуб неделю ждал. И то дали, после того, как я в ТП конкретные аргументы привел, почему лучше передать команду мне... И платный ВИП тогда у меня еще был.
а ведь сам не поинтересуешься, как в Коморы народ валит :grin:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
somich писал(а):Оказывается, что наш непрошеный гость еще и мягко выражаясь лгун :D . Найдите дом намбер 36 вот здесь - http://karta1.ru/privolzhje.htm :D . Просто я ему в личку отписал, что хочу приехать в гости с "дружеским визитом", а он мне дал адрес :D
я недавно только от дяди Сэма узнал твою историю и историю этих взаимоотношений... ты что себе нервы рвешь??? ради чего???? кому и что доказать хочешь???? я не враг тебе... просто эта игрушка не достойна и секунды нашей жизни... тот, кто терял в этой жизни должен понять всю хрень этих базаров....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 фев 2013, 00:29
somich писал(а):Оказывается, что наш непрошеный гость еще и мягко выражаясь лгун :D . Найдите дом намбер 36 вот здесь - http://karta1.ru/privolzhje.htm :D . Просто я ему в личку отписал, что хочу приехать в гости с "дружеским визитом", а он мне дал адрес :D
Владимир, вроде и не первый день на свете...
Я уже давно не доверяю адресам в соц.сетях.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 26 фев 2013, 00:42
Mozart писал(а):Старый хотел пошпионить, но его развели на бешеные доллары :D
Именно таких как ты
somich писал(а):убивать надо !
Хотел быть умнее всех и читать чужую переписку, но в итоге - глупее всех и баттхерт в интернете.
:D :D :D :D :D
Взрослый, вроде, а повелся на такой развод :grin: :grin:
Я вот все думал - благодаря кому живы лохотронщики :grin:
Вот благодаря кому.
Денех много вложил, интересно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Всю пенсию, наверное?

Еще в улицу Космонавтов у Моцарта поверил и стал пробивать,ваще ппц полный :D
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2013, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 26 фев 2013, 00:44
Сейчас заходил в тему "Лица в Узбекистане" - там, где свои фотки выкладывали наши менеджеры, довольно интересно... Правда никто не развивает эту тему - viewtopic.php?f=89&t=143375
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан