Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 26 фев 2013, 01:08
Timhei писал(а):Забавно написано про баттхерт-мудозвонство.... :-)
Скопипастино http://lurkmore.to/Butthurt или ты правда думал, что сомих сам что-то подобное мог написать? :-)
somich писал(а):Оказывается, что наш непрошеный гость еще и мягко выражаясь лгун :D . Найдите дом намбер 36 вот здесь - http://karta1.ru/privolzhje.htm :D . Просто я ему в личку отписал, что хочу приехать в гости с "дружеским визитом", а он мне дал адрес :D
Недостоверность (неточность) твоих данных не делает меня лжецом. Надеюсь с математикой у тебя не всё так плохо и ты сможешь просчитать 36 дом между 32 38 40. Впрочем не моя проблема.
Minia писал(а):я недавно только от дяди Сэма узнал твою историю и историю этих взаимоотношений... ты что себе нервы рвешь??? ради чего???? кому и что доказать хочешь???? я не враг тебе... просто эта игрушка не достойна и секунды нашей жизни... тот, кто терял в этой жизни должен понять всю хрень этих базаров....
viewtopic.php?p=2913853#p2913853 Почитай оригинал, а не пересказ :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Император 26 фев 2013, 01:48
Bankir писал(а):
Император писал(а):а вообще интересное предложние, помогать слабым командам. Но я бы внес некоторые коррективы
Знаю что в некоторых федерациях практикуют помощь самым слабым команадм федерации, но я лично считаю что давать деньги нужно за какие либо результаты, или проведённую работу для федерации, но не за то что менеджер взял клуб и его команда самая слабая, таким рожном некоторым очень умным менеджерам будет выгодно развивать команду не спеша постоянно держать на дне, для получения этой самой помощи...

Император писал(а):так просто давать командам деньги нельзя, они могут тупо слиты на трансферах/арендах. А вот давать на постройки это верно, деньги в любом случае пойдут в команду. Но при этом же стоит учесть адекватность менеджера, чтобы он не рушил эти же постройки, без надобности
Под целевое использование можно, но где гарантия что менеджер после постройки успешно не снесёт это здание, и это даже не будет вред для команды, а некая его стартегия роазвития, и потом эти средства успешно пойдут на трансфер или аренду...
Это как вариант борьбы со свободными, мало кто хочет идти в свободные команды
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 26 фев 2013, 02:32
Оччень интересно, а продолжение будет?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 26 фев 2013, 04:28
Сомих сам спамером стал :D
 Скрытый текст
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 26 фев 2013, 05:51
Mozart писал(а):Сомих сам спамером стал :D
 Скрытый текст
Изображение
Моцарт раз в нашу чайхану очень тебя тянет, может переселишся к нам!!!! Свободные клубы ФФ Узбекистана ждут активных менеджеров!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 26 фев 2013, 06:57
Никто в развод и не поверил ! Еще раз объясняю - страницу моего друга взломали, а для того что бы это не повторялось узнал кто и решил предупредить народ. Вот и все. А в адреса не верил и не верю ! Если кому то интересно объясняю, что два года "общения" со следственным комитетом дают очень много. Так что тролли со своими провокациями могут свалить отсюда ! А *вырезано* уже свою гвардию подтягивает :grin: . Кто следующий. Мне уже интересно. будем наблюдать. Харламп ты вроде всегда был думающим и здраво рассуждающим человеком. Что случилось ? Вирус имени *вырезано* и тебя накрыл ? Печально :(

я недавно только от дяди Сэма узнал твою историю и историю этих взаимоотношений... ты что себе нервы рвешь??? ради чего???? кому и что доказать хочешь???? я не враг тебе... просто эта игрушка не достойна и секунды нашей жизни... тот, кто терял в этой жизни должен понять всю хрень этих базаров....
Если это для меня, то объясняю. Прекрасно понимаю весь бред таких базаров. Нервы себе ни сколько ни рву . Наоборот. Выпускаю пар. Правильно ты сказал "кто терял .......". Сейчас как никогда необходимо свои эмоции в этом деле заткнуть себе в одно место. Дома нужно жену поддерживать, ей тяжелее. Со следоками тоже надо держать себя в руках, работа - аналогично. Крестник вот маленький появился :-) и т.д. А вот здесь появились такие "людишки" и хорошо. Сплюнул на них злость и нормально :-). Пусть обтираются :-) Все ! *вырезано* и им подобные, я свою долю скинул. Прощайте ! Господа. Продолжения не будет. Спектакль закончен. :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 фев 2013, 07:47
Харлампий писал(а):
Mozart писал(а):Старый хотел пошпионить, но его развели на бешеные доллары :D
Именно таких как ты
somich писал(а):убивать надо !
Хотел быть умнее всех и читать чужую переписку, но в итоге - глупее всех и баттхерт в интернете.
:D :D :D :D :D
Взрослый, вроде, а повелся на такой развод :grin: :grin:
Я вот все думал - благодаря кому живы лохотронщики :grin:
Вот благодаря кому.
Денех много вложил, интересно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Всю пенсию, наверное?

Еще в улицу Космонавтов у Моцарта поверил и стал пробивать,ваще ппц полный :D


Харлампий, рад вновь видеть (теперь в Узбекистане)! :cool: :beer:
Мы тему Форумного Флудерства вроде с тобой уже закрыли еще в Сербии... 8)
Переселяйся к Нам если хочешь интересного общения, но Моцу помогать не надо... во первых он и сам не плохо справляеться, а во вторых это уже их личное с Вовой судя по всему...


Сом, рад что ты воспринимаешь посты как "сбросить пар", но ЭТО "Чайхана" ФФ Узбекистана, которую я создавал для ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ Менеджеров Федерации и их гостей... о чем вы переписываетесь с Моцом в личке - ваше дело... но не допускайте наездов на форуме.
Конечно это иногда весело, иногда смешно, но тогда давайте без грубостей... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 26 фев 2013, 07:53
Ну естественно для дружеского. :beer: Заметь на нормальных людей "сплюнуть" не распространяется. :beer: Не люблю слово "адекватный" . Какое то не русское оно.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 фев 2013, 10:17
Подал заявку на пост Президента ФФ Узбекистана - http://fifa10.ru/v3_president.php?num=66009
Что могу добавить к тому что сказанно в заявке???
Многие менеджеры федерации меня знают, многие пришли в федерацию когда я ещё был Президентом в первый раз...
Мои принципы Вам тоже известны и известно моё отношение к федерации...
ФФ Узбекистан это моя ВСОЛовская родина, здесь я получил свою первую команду и если я решу уйти из проэкта, то только тогда отдам свой Сурхон...
Сейчас федеарция так сказать на ходу, наши сборные выступают достаточно удачно, имея высокий рейтинг мы постоянно ходим в фаворитах своих отборочных групп...
У нас отличная активность на форумах, что подтверждается тем что сейчас ФФ Узбекистан по количеству сообщений за всю историю ВСОЛа занимает первое место, но у нас есть не только количество, но и качество, есть конкурсы, есть Фонд ФФ...
Надюсь Друзья на Вашу поддержку и конечно же помощь в развитии нашей любимой федерации... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 26 фев 2013, 10:25
А ты сомневаешься, что тебя поддержат ? Я нет ! +1 :beer:
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 фев 2013, 10:28
somich писал(а):А ты сомневаешься, что тебя поддержат ? Я нет ! +1 :beer:
Не люблю быть излишне самоуверненным, я только надеюсь... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 26 фев 2013, 11:16
Уверенность и самоуверенность разные вещи :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Cosmic 26 фев 2013, 11:47
а спасибо Сергею за проделанную работу никто сказать не хочет. думаю если бы не бунт на корабле не бывать новым выборам
Cosmic
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 26 фев 2013, 11:57
Cosmic писал(а):а спасибо Сергею за проделанную работу никто сказать не хочет. думаю если бы не бунт на корабле не бывать новым выборам
Никто в принципе и не оспаривает что КамПод был хорошим Президентом и конечно же ему огромное спасибо за проделанную работу, но...
Ушёл он как то неожиданно, были не довольные и я в том числе, не буду скрывать, и когда казалось разногласия уже были улаженны и всё образовалось, он взял и подал в отставку...
Посмотрим будут ли ещё желающие стать Президентом ФФ Узбекистана, здоровая конкуренция ещё ни кому не повредила... возможно даже сам КамПод подаст заявку и тогду посомтрим у кого поддержка больше... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 26 фев 2013, 12:30
Скам писал(а):...
Харлампий, рад вновь видеть (теперь в Узбекистане)! :cool: :beer:
Мы тему Форумного Флудерства вроде с тобой уже закрыли еще в Сербии... 8) ...
Привет, Скам! :beer: :beer: :beer: Давно не пересекались. :beer: По твоему приглашению рад бы куда угодно, но и так команд тьма в управлении, а времени не очень много. Но очень рад тебя видеть :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан