Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TU-134 26 фев 2013, 13:05
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):а спасибо Сергею за проделанную работу никто сказать не хочет. думаю если бы не бунт на корабле не бывать новым выборам
Никто в принципе и не оспаривает что КамПод был хорошим Президентом и конечно же ему огромное спасибо за проделанную работу, но...
Ушёл он как то неожиданно, были не довольные и я в том числе, не буду скрывать, и когда казалось разногласия уже были улаженны и всё образовалось, он взял и подал в отставку...
Посмотрим будут ли ещё желающие стать Президентом ФФ Узбекистана, здоровая конкуренция ещё ни кому не повредила... возможно даже сам КамПод подаст заявку и тогду посомтрим у кого поддержка больше... :beer:
Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 26 фев 2013, 13:09
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):а спасибо Сергею за проделанную работу никто сказать не хочет. думаю если бы не бунт на корабле не бывать новым выборам
Никто в принципе и не оспаривает что КамПод был хорошим Президентом и конечно же ему огромное спасибо за проделанную работу, но...
Ушёл он как то неожиданно, были не довольные и я в том числе, не буду скрывать, и когда казалось разногласия уже были улаженны и всё образовалось, он взял и подал в отставку...
Посмотрим будут ли ещё желающие стать Президентом ФФ Узбекистана, здоровая конкуренция ещё ни кому не повредила... возможно даже сам КамПод подаст заявку и тогду посомтрим у кого поддержка больше... :beer:
+1
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 26 фев 2013, 14:26
Gunner писал(а):Моцарт раз в нашу чайхану очень тебя тянет, может переселишся к нам!!!! Свободные клубы ФФ Узбекистана ждут активных менеджеров!!! :beer:
Спасибо за предложение! Мне пока две команды достаточно :beer:
somich писал(а):Не люблю слово "адекватный" .
Мы знаем почему :D
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 фев 2013, 15:37
Cosmic писал(а):а спасибо Сергею за проделанную работу никто сказать не хочет. думаю если бы не бунт на корабле не бывать новым выборам

А я бы рад был его видеть и в кандидата на пост Президента...

Может многие забыли, но речь шла примерно в таком ключе: "...устроить перевыборы, дыба подтвердить рейтинг доверия..."
Ведь не будь ТОЙ темы - Серый бы и не ушел... правда с Голосованием он сам накосячил, но считаю что как-то "некрасиво"... ИМХО конечно. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 26 фев 2013, 21:01
У Канонира вип закончился, меня в ростер Дустлика не пускает, состав утром отправил, а прессуху сейчас не успел :(
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 27 фев 2013, 07:10
Ооооо ! Южный Судан регится !
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 27 фев 2013, 08:17
somich писал(а):Ооооо ! Южный Судан регится !

С нуля?
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 27 фев 2013, 09:04
Ага. Попробовал получить кому. Написал Аверсу. Хренушки. Аукцион. Комы стоят от 30 до 40 баксов и по 8-20 заявок на каждую. :shock: Ну и фиг с ними. :baby:
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 09:39
somich писал(а):Ага. Попробовал получить кому. Написал Аверсу. Хренушки. Аукцион. Комы стоят от 30 до 40 баксов и по 8-20 заявок на каждую. :shock: Ну и фиг с ними. :baby:
А я если чесно не очень понимаю тех ребят которые скидываю хорошие команды в свободные, а потом по 30-40 у.е. платят за нулячие команды в нулячей федерации... какой прикол ганять мяч в детском садике??? ведь им что бы поднятся по уровню мирокубков и сборных хотя бы к аутсайдерам нужно минимум 10 сезонов, ну нет юниорку можно сделать и за 5 сезонов, соответственно молодёжку за 8, а националка минимум тогда 10-12, мирокубки вообще пропасть... что тут прикольного??? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 27 фев 2013, 09:48
Вот и я о том же. Каждый сходит с ума по своему :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 фев 2013, 10:56
somich писал(а):Вот и я о том же. Каждый сходит с ума по своему :-)
cогласен.... полный бред... разве что быть первым парнем на деревне....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 11:03
Minia писал(а):
somich писал(а):Вот и я о том же. Каждый сходит с ума по своему :-)
cогласен.... полный бред... разве что быть первым парнем на деревне....
Вот именно, соревнование - кто будет первым в детсадовской песочнице...
Но люди разные и каждый действиельно по своему с ума сходит... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 27 фев 2013, 11:54
Узко мыслите, господа.
Миша, вот ты взял команду в Узбекистане и перерегистрировал ее. Для чего тебе надо ей заниматься, для чего выводить из низов федерации?
Южный Судан - тоже самое, только в маштабах не федерации, а всего ВСОЛа, интерес поднять в первую очередь не команду, а новую федерацию всем вместе выводить на уровень остальных ФФ ВСОЛа.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 фев 2013, 11:59
Juggernaut писал(а):Узко мыслите, господа.
Миша, вот ты взял команду в Узбекистане и перерегистрировал ее. Для чего тебе надо ей заниматься, для чего выводить из низов федерации?
Южный Судан - тоже самое, только в маштабах не федерации, а всего ВСОЛа, интерес поднять в первую очередь не команду, а новую федерацию всем вместе выводить на уровень остальных ФФ ВСОЛа.

Реальный аргумент!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 12:01
Juggernaut писал(а):Узко мыслите, господа.
Миша, вот ты взял команду в Узбекистане и перерегистрировал ее. Для чего тебе надо ей заниматься, для чего выводить из низов федерации?
Южный Судан - тоже самое, только в маштабах не федерации, а всего ВСОЛа, интерес поднять в первую очередь не команду, а новую федерацию всем вместе выводить на уровень остальных ФФ ВСОЛа.
Всем вместе громко сказано, согласись что не все пойдут строем в одну сторону, каждый развивается по своему, и за время необходимое для поднятия федерации нап уровень хотя бы крепкого середняка, а это примерно 10-12 сезонов, думаю как минимум у половины клубов поменяются менеджеры и не раз...
Я бы скорее назвал это вызовом в плане развития целой федерации для некой группы людей...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
UncleSam писал(а):
Juggernaut писал(а):Узко мыслите, господа.
Миша, вот ты взял команду в Узбекистане и перерегистрировал ее. Для чего тебе надо ей заниматься, для чего выводить из низов федерации?
Южный Судан - тоже самое, только в маштабах не федерации, а всего ВСОЛа, интерес поднять в первую очередь не команду, а новую федерацию всем вместе выводить на уровень остальных ФФ ВСОЛа.

Реальный аргумент!
Реальный аргумент для кого???
Ещё раз повторю, если один человек занимается поднятием отдельной команды, то это одно, у него в начале максимум несколько внутренних противоречий как и в каком направлении развивать клуб, а федерация, это уже социум с многими такими менеджерами...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан